На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Summertime» (George Gershwin)

192   54   1
   Кавер-версия от andreev-g
04.07.2013 1929
В этой бессмертной песне поется о тяжелой жизни негров В Соединенных штатах.....))))
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

nata68, 04.07.2013 г. 18:36
Глеб..ну ни фига себе..!!!!!..И это исп-ль  женских песен!!!!! Приятно удивил!!!!КЛАСС))))) Мне нравится!!!klassklassklasss_sharikami
  

andreev-g, 06.07.2013 г. 13:14
Наташа, Вы, как всегда, балуете меня своими лестными отзывами....)))) СПАСИБО!!!wow
  

nata68, 06.07.2013 г. 22:20
Ну в чем - в чем..то только не в лести меня обвинять..Кто  меня знает, такого не скажет.... я здесь и так как " кость в горле"...Так что..Глеб, ещё раз МОЛОДЕЦ)) От души...buket_serdechki
  
milaya72, 04.07.2013 г. 18:47
КЛАССССССС!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

andreev-g, 06.07.2013 г. 13:15
Спасибо Надежда...))))С Надеждой жду Вас опять у себя.....))))serdce_v_ruke
  
rewins, 04.07.2013 г. 19:03
Глеб , прекрасное исполнение !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

andreev-g, 06.07.2013 г. 13:15
Спасибо Александр за добрый отзыв...)))zhmu_lapu
  
kolginova, 04.07.2013 г. 19:05
вау......Глеб..............................обалдеть...
  

andreev-g, 06.07.2013 г. 13:17
Галочка спасибо тебе за 11 баллов!!!!))))) Очень тронут....))) Это дорогого стоит!!!)))) Искренне Твой Г.Андреев!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 13.07.2013 г. 20:02
ну ничего так, вполне))) ....только перевод уж совсем вольный....тут про тяжелую жизнь негров нет ничего вообще-то, это же песня про счастливое, беззаботное детство...мда, видимо это была шутка такая в превью, да?)))) и это совсем не значит, что Вы не понимаете, о чем собственно поете)))
  

andreev-g, 14.07.2013 г. 00:50
Татьяна! Я прекрасно понимаю текст этой не затейливой песни.....))) Просто в советские времена, когда ваш покорный слуга был диск жопеем.... мы всегда на все иностранные песни  давали вот такой вольный перевод....)))) тем более, что на этом сайте присутствуют поклонники шансона, который я не приемлю..... вряд ли они знают чуждый им язык и понимают  о чем в песне поется..... Тем не менее, я рад , что Вы проявили внимание к моей персоне..... Действительно, я прослушал почти все Ваши экзерсисы на этом сайте и понял, что Вам можно доверять, т.к. Вы получили примерно такую-же школу, что и я, только продвинулись гораздо дальше....))))))vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 14.07.2013 г. 01:06
За доверие благодарю, Глеб))) Только продвигаться я стала лишь недавно....ах, если бы только я в детстве не прогуливала злостно уроки сольфеджио smeh))   А что касается шансона, тут я с Вами совершенно конгруентна)) Особенно в части тюремной романтики...Но что поделать, против бытия, пардон, не попрешь...историческая неизбежность нашей многострадальной...так что тоже имеет право жить, как впрочем и песни " о тяжелой жизни негров в Соединенных штатах" ))) ...а то, что язык  заморский Вам не чужд, я поняла давно, потому как долго живя в англоязычной среде, стала весьма придирчива....так что шутку в превью на самом деле я оценила)))
  

andreev-g, 14.07.2013 г. 01:15
СпаСибо, Татьяна за Ваш искрометный юмор!!!!)))) На самом деле, я счастлив, что познакомился с Вами, человеком, который прошел классическую школу и знает в ней толк не понаслышке!!!! Сам, или скорее родители меня готовили к той же участи....поэтому , я Вас очень хорошо понимаю, и , благодаря Вам, стал петь лучше, после 20- летнего перерыва, если вообще такое возможно.... Еще раз Вам большое спасибо!!!!!))))buket_big
  

PartyIsntOver, 14.07.2013 г. 01:21
Вот это для меня самое приятное, если хоть чем-то смогла помочь, посоветовать, поддержать... ведь это так для нас всех поющих важно и нужно! zhmu_lapu
  

andreev-g, 14.07.2013 г. 01:29
Именно для желающих Петь!!!  Честно, нас так мало осталось!!!!)))) Но ВЫ с нами , надеюсь!!!! Вы, человек творческий!!! я жду от Вас новых открытий и свершений в области музыкального творчества!!!!
  

PartyIsntOver, 14.07.2013 г. 01:34
очень  постараюсь оправдать ожидания martini
  

andreev-g, 14.07.2013 г. 01:37
Буду надеяться и СПАСИБО!!!!))))
  
MyLena, 20.07.2013 г. 10:47
Очень впечатлил ваш голос, Глеб!!!voo
  

andreev-g, 20.07.2013 г. 22:58
Елена , Большое спасибо!!! Буду рад всегда Вас видеть у себя на страничке!!!!buket_big
  
Lach, 29.07.2013 г. 19:02
Дущевно!!! (но...афроамериканцы)
  

andreev-g, 30.07.2013 г. 10:20
zhmu_lapu
  
jukovai37, 21.08.2013 г. 16:41
Обожаемая мною песенка!!! v_romashkahЗдОрово, Глеб!!! Очень понравилось!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeУ Вас красивый голос!klassbuket_big

  

andreev-g, 21.08.2013 г. 17:03
Спасибо Ирина!!!! Я очень рад, что ВАм понравилось!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Ivan02, 22.07.2016 г. 09:47
С интересом и вниманием послушал Глеб твой вариант. Считаю прекрасно получилось, мне понравилось!voobravo_bigzhmu_lapu Лично я считаю ты более характерно выразил песнюpivo
Какая то интересная не обычная аранжировка.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.