На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Thats all I need to know» (Joe Cocker)

183   95   1
   Кавер-версия от andreev-g
25.12.2016 1749
Всем привет!!!Удивительно, что это произведение обошли стороной! Пусть мы будем первыми!!!))) Спасибо всем за потраченное на нас с Мариной время!!!)))
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

bagira70, 25.12.2016 г. 18:03
Глебочка, спасибо тебе огромное!!! вот умеешь ты сделать голос летящим.....) ну, за сбычу мечт! martini)))))
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:42
Мариночка, огромное человеческое спасибо за подбор репертуара,руководство и сотрудничество!))buket_big
  
sain, 25.12.2016 г. 18:41
Вы первые!!!wowПрекрасное исполнение!!!bravo_bigС наступающим вас Новым годом!!!pivochok
  

bagira70, 25.12.2016 г. 18:50
Сереж, я скромненько с тобой пивом pivo, а Глеб пусть за шампанское отвечает smeh)))))
  

sain, 25.12.2016 г. 19:01
Как угодно я с тобой пивом,а Глеб шампанским...и что со мной станет от этого микса?navzryd- Ой до туалета не добегу....ne_ponyal. lovingly!!!vozd_poceluj
  

bagira70, 26.12.2016 г. 09:54
Ага....... раз так, надо пожалеть твой некрепкий организм)))))) выбирай, что у тебя в кружках : квас, молоко или напиток "Буратино")))))))))
  

sain, 27.12.2016 г. 13:13
Не богатый выбор смайликов,можно было б по рюмочке коньяка.smushenie
  

bagira70, 27.12.2016 г. 13:15
вот по такой? kubok
  

sain, 27.12.2016 г. 13:17
С тобой,хоть по какой,хоть где,хоть как... и по такой ,самой большой можноvozdushnyj_poceluj
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:42
Спасибо,Сергей!!!!zhmu_lapu
  

sain, 27.12.2016 г. 13:14
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
margosha123, 25.12.2016 г. 19:12
Завтра обязательно послушаю по-человечьиvictory
А сейчас я пошшшшшшлааааа...........дело есть.....на пару укусовpodmigivanie
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:44
Спасибо Ирина за уделённое нам время!!!)))buket_bigwelcome
  

bagira70, 26.12.2016 г. 10:07
Иришк, заходи в любое время дня и нощи)))love_online
  
kolginova, 25.12.2016 г. 19:35
Класс,ребята!!!! Хоть я у Марины в ЧС(не знаю аз что),но все равно с удовольствием вас слушаю...
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:47
Галочка, к сожалению не знаю что есть "ЧС", Спасибо за потраченное время и добрый отзыв!!!)))buket_bigserdce_v_rukewelcome
  

bagira70, 26.12.2016 г. 09:56
Галин, это шайтан шутит smeh, нет тебя в чс))) жду тебя на своей странице)))
  
yurij-046, 25.12.2016 г. 19:45
Ребята,очень понравилось ваше исполнение,вы молодцы!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
http://oloveza.ru/_mod_files/ce_images/kak_vstrechat__novyj_god.jpg martinipivos_sharikami
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:48
Спасибо, Юрий! И Вас с наступающим Новым годом!!!!zhmu_lapu
  

bagira70, 26.12.2016 г. 10:01
Юрочка, спасибо огромное!!!buket_big
  
liudap, 25.12.2016 г. 20:48
МАриночка,Глеб! Потрясающе!!!! Дуэту bravo_big
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:49
Спасибо, Людмила!!!))) buket_bigwelcome
  

bagira70, 26.12.2016 г. 10:02
Людочка, очень рада тебе! спасибо, дорогая!!! serdce_v_ruke
  
Ivan02, 26.12.2016 г. 04:36
Глеб привет, давненько не слышал тебя, да и сам то я тут редко бываю. С интересом и вниманием послушал Ваш дуэт.voobuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:50
Привет Фарид! Спасибо, что заглянул!!!))) Действительно бываю очень редко на сайте((( К сожалению , много других дел......)))))zhmu_lapu
  
ROLLER, 26.12.2016 г. 05:55
Ребята, с удовольствием послушал новую для меня песню! С наступающим!!!
buket_bigpivo
  

andreev-g, 26.12.2016 г. 07:53
Привет Олег!!!))) Спасибо за внимание к нашей скромной работе и грандиозные оценки!!!))) Особенно приятно их получить от такого искушённого , талантливого исполнителя и человека!!! СПАСИБО!!!)))zhmu_lapupivo С НАСТУПАЮЩИМ!!!)))
  

bagira70, 26.12.2016 г. 09:57
Спасибо, Олег! здесь все лавры Глебу) с наступающим! buket_big
  

ROLLER, 26.12.2016 г. 16:47
Марина, вы оба с душой исполнили песню, трудно выделить кого-то !
С Наступающим!

  
antruag1, 26.12.2016 г. 15:16
ШИКАРНО! Мне оочень понравилось!! Аплодирую!!applodapplodapplodbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkena_skripkeС Наступающим!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

bagira70, 26.12.2016 г. 15:54
Оленька! спасибо за роскошный отзыв!! serdce_v_rukelove_online С Наступающим!! buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.