На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Always On My Mind» (Elvis Presley)

233   110   3
   Кавер-версия от andreev-g
16.12.2016 1221
Доброго времени суток!!! Удивительно красивая песня. Написана в 1972 году Johnny Christopher, Mark James, Wayne Carson. Первые исполнители: Бренда Ли и Элвис Пресли.
"ВСЕГДА В МОИХ МЫСЛЯХ"
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rosen_stoyanov, 16.12.2016 г. 12:36
Роскошно Глеб!!! Красота!!!bravo_big
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:14
Спасибо, Росен!!!)))) Весьма приятно от тебя получить роскошные баллы!!!!))))zhmu_lapu Извини, что пишу с опозданием!!!)))
  
yuriy1959, 16.12.2016 г. 15:21
Глеб, молодца, красиво и душевно, бравушки!!!!!!!!!!!
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:15
Спасибо, Юрий Петрович!!))) Рад, что заглянули!!))zhmu_lapu
  
yarkaya, 16.12.2016 г. 17:05
Глеб!bravo_big
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:15
Спасибо, Тамара!!!))) buket_big
  
svet007, 16.12.2016 г. 19:09
Глебушка, сто лет тебя не слышалаv_naushnikahd9
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:16
Привет Лучик Света!!!))) Как приятно, что не забыла о моём существовании!!!buket_bigwelcome
  
kolginova, 16.12.2016 г. 19:27
Глеб,рада тебя слышать!!!!!!!! надеюсь,что не в последний раз....
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:17
Привет Галочка!!!))) А как мне приятно видеть тебя на своей страничке!!!)))) СПАСИБО!!!!)))buket_bigchok
  
SkT, 16.12.2016 г. 20:42
Наконец-то Глеб запел! ulybkaДа...красивущая песня! Прекрасно спето!!!angelochekd9applod
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:19
Спасибо, Татьяна!!!))) Ты знаешь, что твоё мнение для меня особенно важно!!!))) Значит не всё так безнадёжно!!!)))buket_bigwelcome
  
MUZ-BAR, 17.12.2016 г. 02:47
Очаровательно Шикарно!!!voo bravo_big
  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:19
СПАСИБО, АНДРЕЙ!!!)))) Весьма рад Вашему появлению на своей страничке!!!)))zhmu_lapu
  
irisha56, 17.12.2016 г. 16:31
Очень понравилось,Глеб!!С удовольствием послушала!!

  

andreev-g, 20.12.2016 г. 12:20
Спасибо, Ирина!!! Право, мне очень приятно Ваше участие в моей судьбе!!!))))welcomebuket_big
  
besel1212, 27.01.2017 г. 11:43
Глебушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой чудесный выбор и не менее АБАЛДЕННОЕ исполнение)))))))))))))))
Как у тебя жизнь?bravoУдачи тебе!ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ЖЕЛАННОГО))))))))))))))))))))...в.т.ч.отремонтированный дом)))))))))))))))dada
  

andreev-g, 28.01.2017 г. 19:10
Васенька, Привет!!!))) Как я рад , что заглянул!!!))) Я ,конечно, редиска мало посещаю сайт и к моему великому сожалению недостаточно общаюсь с близкими, дорогими мне по- духу людьми!!!))) Прости меня великодушно!!!!! Несомненно читал Ланч и слушал по ссылке....)))) Ты большая УМНИЦА!!!!))) и мне радостно, что я знаком с таким Человеком и могу с ним общаться!!!!)))) Спасибо тебе дорогой!!!!)))zhmu_lapupivo
  
liutika, 27.01.2017 г. 13:23
Глебушка, привет! Как давно тебя не слышала love_online Спасибо, успокоил расшалившиеся нервишки )) своим теплым убаюкивающим тембром! d9 buket_serdechki
  

andreev-g, 28.01.2017 г. 19:13
Ольга, ПРИВЕТ!!!))) Как же мне приятно видеть на своей страничке милые моему сердцу лица!!!!))) Как здорово, что заглянула и послушала!!!!))) Огромное тебе СПАСИБО!!!!!)))))serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
  
Ivan02, 27.01.2017 г. 16:32
Оvoozhmu_lapupivoчень здорово прозвучало, прекрасно, ты наш русский Пресли. Мне очень понравилось Глеб.
  

andreev-g, 28.01.2017 г. 19:16
Фарид, привет!!))) Спасибо за внимание!!!))) Знаю, ты настоящий Друг, и никогда не скажешь не правду, чем и дорог мне!!!! Значит у меня не всё так плохо вышло!!!))) Не скрою, твоё мнение для меня очень важно, как человека не понаслышке связанного с прекрасным!!!!)))) Спасибо тебе Друже!!!)))zhmu_lapupivo
  

Ivan02, 29.01.2017 г. 06:38
Глеб, неЭт. конечно только могу сердцем своим воспринять а не мастерством. и муз грамотой своей, которой если честно нет, я воспринимаю исполнения слушая тут.
В твоих исполнениях мне очень импонирует подход и умение хорошо отражать характер того материала, который ты выставляешь, это я как художник формулирую-Шутка.
Удачи тебе.zhmu_lapu
  
ninulay, 27.01.2017 г. 18:08
Глеб!!! Добрый вечер....так редко стал песенки выставлять!!!!
А хочется очень почаще тебя слышать....поешь так сокровенно, что
хочется слушать и слушать!!! За подарочек тебя еще хочу поблагодарить....love_online
  

andreev-g, 28.01.2017 г. 19:17
Ниночка!!!! Какая Прелесть меня посетила!!!!! Как же я соскучился по Тебе!!!!))) Спасибо Тебе огромное за Твою доброту и внимание!!!!))) serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukechok
  
autodoctor, 28.01.2017 г. 11:41
Здорово! Но у меня эта песня ассоциируется больше с Иглесиасом-старшим и Пет Шоп Бойз.pivo
  

andreev-g, 28.01.2017 г. 19:20
Спасибо Андрей!!!! Признаюсь, минус взят у "Старшего", т.к. произведение получило новые обворожительные краски!!!!))) Мне кажется, что Вы классный музыкант!!!!))) Только Профи мог всё сразу понять!!!)))) СПАСИБО!!!))))zhmu_lapu
  

autodoctor, 29.01.2017 г. 08:18
Благодарю за приятные слова!pivo
  
masana2008, 29.01.2017 г. 12:45
Добрый день, Глеб! Меня зовут Людмила. С большим удовольствием послушала ваше исполнение этой замечательной песни. Я обожала и до сих пор люблю слушать Элвиса Пресли. Вы-молодец!bravo_bigbuket_big 

  

andreev-g, 30.01.2017 г. 17:59
Людмила Васильевна! Тронут Вашим вниманием и добрым отзывом!!!!)))) Спасибо Вам огромное!!!!))))buket_bigserdce_v_rukewelcome
  

masana2008, 30.01.2017 г. 22:37
Не за что. Мне бы очень хотелось тоже что-нибудь исполнить, но у меня нет такой программы.
Один знакомый обещал помочь. Надеюсь, что ещё послушаю песни в вашем исполнении.v_romashkahvozd_poceluj
  

andreev-g, 31.01.2017 г. 11:14
serdce_v_ruke
  
Galina52, 29.01.2017 г. 12:52
Глеб, удивительно проникновенно, невероятно красиво, чарующим голосом! angelochekbuket_bigd9
  

andreev-g, 30.01.2017 г. 18:00
Галина, Огромное спасибо за потраченное время и дивный отзыв!!!)))serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
  
jlu3, 30.01.2017 г. 00:08
Глеб, очень рада слушать тебя! Пой почаще! Очень красивое исполнение - романтичное, трепетное, нежное.
  

andreev-g, 30.01.2017 г. 18:01
Лиза, Как же мне приятно видеть вновь тебя на своей страничке!!!))) Спасибо огромное, что не прошла мимо и чудный отзыв!!!)))serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_bigwelcome
  
elenaduffy, 30.01.2017 г. 04:56
Как шоколадку скушала... Спасибо, очень приятно слушать ,Глеб!o_da
  

andreev-g, 30.01.2017 г. 18:03
Елена, большущее спасибо за сравнение и милый отзыв!!!)))serdce_v_rukebuket_bigwelcome
  
MorningDew, 30.01.2017 г. 09:28
Очарована!!!!!!!!love_online Необыкновенно красиво, Глеб!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big


  

andreev-g, 30.01.2017 г. 18:04
Мила, спасибо за отзыв и пожелания!!!)))serdce_v_rukebuket_bigwelcome
  
Solangel, 30.01.2017 г. 12:40
Великолепно!!! Не ожидала. buket_big Хотя и знаю, что этот Голос на многое способен, но песня такая, шедевральная... Легко испортить. Не испортил. na_skripke
  

andreev-g, 30.01.2017 г. 18:06
Юлия, спасибо за ласкающие слух слова!!!))) Песня действительно бесподобная и грех был её испортить....)))) от этого и провозился с ней больше недели, пока не поймал"золотую середину", как мне показалось.....)))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_bigwelcome
  
aqva-100, 31.01.2017 г. 01:06
Доброй Вам ночи!!!!! angelochek Действительно, очень красивая песня!!!!!dada И Вы её очень красиво спели!!!!! Спокойно так, и душевно!!!!!!! Мне очень понравилось исполнение!! Браво Вам!!!!!!! voobravobravo_big
  

andreev-g, 01.02.2017 г. 00:06
Доброго времени суток!!! Елена, огромное Вам спасибо за потраченное время и радующий глаз отзыв!!!))) СПАСИБО!!)))serdce_v_rukewelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.