На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Собутыльники» (Леонидов Максим)

207   74   0
   Кавер-версия от andreev-g
12.01.2016 1314
Доброго времени суток, Земля!!!)))) Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!))) К сожалению, ввиду объективных причин не поздравил Вас вовремя с Новым годом и Рождеством!!!!))) Каюсь, грешен....!!!!)))Даже весёлую песенку Максима Леонидова, записанную в прошлом году, выставляю на Ваш суд только сегодня...)))) Удивительно, что её никто на сайте не пробовал исполнить...)))) Правда, из вредности, позволил себе приписать бэки, которых в оригинале нет...)))) Всем приятного прослушивания и низкий поклон за потраченное время!!))) С уважением к Вам, Глеб Андреев
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 12.01.2016 г. 13:27
Ой,эта песня в тему в эти праздники,т.к. все мы стали временно собутыльники..а интересно,в других языках есть такое слово?
  

andreev-g, 12.01.2016 г. 13:34
Привет! Галочка её и готовил к 1 января, но не успел выложить!!!))) Есть версия этой песни на английском, правда не помню, как переводчик вышел из этого щекотливого положения!!!!)))) СПАСИБО и с НАСТУПАЮЩИМ!!!)))martiniwelcome
  
natashap, 12.01.2016 г. 13:37
Сразу праздника опять захотелось,Глебушка!!))))От голоса твоего всегда кайфушки..))))voobravo_bigs_sharikami
  

andreev-g, 12.01.2016 г. 14:31
Спасибо, Наташенька за добрые слова, а праздника всегда хочется!!!!! С наступающим тебя)))martini
  
Ridda, 12.01.2016 г. 13:41
Надо же!!! И английская версия про собутыльников есть!!!smeh))) Глебушка, замечательно!!!klassv_naushnikah С наступающим тебя Старым Новым годом!!!martini И всего самого доброго!!!serdce_v_rukebuket_serdechkid9
  

andreev-g, 12.01.2016 г. 14:32
Привет, Юлечка!!))) Тебя и Твоих Близких также с наступающим Старым Новым годом!!!!)))) Главное без ФАНАТИЗМА!!!)))martini
  
yarkaya, 12.01.2016 г. 15:52
Похоже, народ к Старому Новому году подтягиваетсяsmeh) Мы за чистый и прозрачный продукт! martiniГлеб, с наступающим дублем!buket_serdechki
  
irisha56, 12.01.2016 г. 18:08
Классно спел,Глеб!!Весёлая песенка!!poem_vmeste
Новогодние обезьянки 2016 картинки
  
Badrob, 14.01.2016 г. 22:32
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravoКлассно исполнил, Глеб!!! Браво!!! И тебя с прошедшими!!!!pivozhmu_lapu
  

andreev-g, 30.01.2016 г. 23:30
Роберт, спасибо и Тебя с прошедшими!!!)))
  
ALHENA, 15.01.2016 г. 04:16
ГЛЕБ, ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СУПЕР!!!bravovoolove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

andreev-g, 30.01.2016 г. 23:31
Алхена, СПАСИБО, как же мне приятно Ваше внимание!!!))))serdce_v_rukebuket_bigwelcome
  
besel1212, 30.01.2016 г. 22:45
Маладчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Глеб, очень сочно и зодорно - вобщем КЛАССИЧЕСКИ)))
bravo
  

andreev-g, 30.01.2016 г. 23:29
Ты же мой главный и не подражаемый..............................................................))))))))))))))))))))))pivopivopivoshampusik
  

besel1212, 31.01.2016 г. 00:38
Глеб!Послушай мой последний романс:

https://muza.vip/user/besel1212/songs/217276

Я начал изучать Прозоровского с романса Был тихий вечер, который он написал на стихи моего дедушки.
  
Tusenka, 31.01.2016 г. 00:06
Уже после такого превью на песне хочется сказать тебе-Глеб,какой же ты замечательный! Такой танцевальный ритм и ты сверх интеллигентен к своим "собутыльникам".sarkazmДвигаюсь вслед твоему голосу именно в танцевальном ритме,напридумывал,как всегда.klassПример своего прочтения песни,пример творческой задумки как сделать лучше и интересно!В общем!bravo_big
  

andreev-g, 31.01.2016 г. 00:19
Наташенька, СПАСИБО за столь высокие оценки!!!!! Право, мне очень приятно принять их им именно от тебя!!!)))) Всегда думал , что пройдёт, но Мы дышим одним воздухом и у Нас очень многого общего!!!!!))) Благо, люди хорошие вокруг! Да будет свет во всех очах!!!)))serdce_v_rukebuket_big
  
Trawiata, 31.01.2016 г. 02:08
В немецком такого слова точно нет! Отсюда и вся слабость немцев!
  

andreev-g, 31.01.2016 г. 17:13
zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 31.01.2016 г. 12:44

Замечательно, Глеб, класс, очень жизненная песня!!!wow Браво!!!bravo_big
  

andreev-g, 31.01.2016 г. 17:13
Спасибо, Александр Сергеевич за Ваше внимание и роскошные оценки!!!)))) Право, мне очень приятно!!!))))pivozhmu_lapu
  

aleksanaksen, 31.01.2016 г. 17:21
Глеб!!! serdce_v_ruke pivo zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.