На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь светла» (Романсы)

281   105   8
   Кавер-версия от andreev-g
22.03.2015 2359
Наталья ( VLTAVA), для тебя, только не уходи!!!!!))))))))))))) Кто Тебя обидел??!!!))))))))))))) Очень неприятно, когда обижают Талантливых людей.... не думаю, что это от зависти.... просто от безысходности....!!!! Человеки.... любите друг друга!!!!!! На сайте много первоклассных исполнителей.... одна из них НАТАША!!!
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANGA72, 23.03.2015 г. 16:48
Великолепное исполнение романса Глеб!!! rozochka Отличное посвящение Наташе!!!serdce_v_ruke
  

andreev-g, 23.03.2015 г. 18:07
Спасибо, Анжелика!!!)))) Всегда рад Вас видеть на страничке!!!))))serdce_v_rukebuket_big
  
ninulay, 23.03.2015 г. 19:06
Как я рада Глеб,что песенку посвятил нашей подружке!!!
Наташенька...действительно чудесный человечек....Талантливый и очень ранимый!!!
В обиду ...она себя не даст....точно знаю........
Я думаю, что вернется она к нам, потому что....любим ее очень!!!

  

andreev-g, 24.03.2015 г. 23:53
Ниночка,vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 23.03.2015 г. 19:49
Ах ,какая дикция! Какая выразительность!applod ...тоже что ли уйти куданть, чтобы ты и мне такой шедевр спелsmeh


  

andreev-g, 24.03.2015 г. 23:57
Ба, какие Люди!!!!))) Танюша, как же я рад тебя видеть!!! Это просто какой-то праздник жизни!!!))) Ты такой редкий гость.... это что-то!!!))) Спасибо тебе Дорогая за внимание и такие добрые, тёплые слова!!!)))) Право , мне очень приятно, а дикция- это больше обработка, хотя и вдолбили мне в своё время азы пения...)))) Ещё раз СПАСИБО тебе!!!)))serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 00:09
Не уходи, побудь со мной!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 25.03.2015 г. 00:14
вот! То же самое я говорила Наташе! Я ведь гость может и редкий, но зато меткийsmeh
не могла же я пропустить один из любимейших романсов, спетый тобой так вдохновенно да еще
и той, которой я сама бы спела....если бы эта новость не застала меня на родине Боба Марли,
откуда я только недавно, как вернулась)))
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 00:30
Богачам всегда везет, как любила говорить моя Бабушка!!!)))) Сколько косяков извели???))))rzhunimagu
  

PartyIsntOver, 25.03.2015 г. 00:36
да ладно, какие там богачи))) у нас тут на Карибы метнуться, это что-то типа Турции)))
вот если бы там Кюрасау какой, или Антигуа там...тогда да)))

  

andreev-g, 25.03.2015 г. 00:39
Не ругайся!!!! Мы ведь на приличном сайте!!!))))sarkazm
  

PartyIsntOver, 25.03.2015 г. 00:42
на приличном как-раз только и ругаются))) ...а там, где сплошь рюшечки в цветочек, да
сюси-пуси, так вот там и есть самое неприличноеsmeh)))
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 00:50
Кстати, должен тебе выразить свою признательность..... всё чего я сейчас достиг ( небольшой прогресс) обязан в большей степени тебе!!!)))) Не могу позволить себе откровенную халтуру, хотя она ещё и присутствует!!!)))buket_big
  

PartyIsntOver, 25.03.2015 г. 01:04
уважамба! zhmu_lapu
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 01:10
А я как жамба!!!)))
  
Angela1968, 24.03.2015 г. 00:06
Чудесно-то как,Глеб!!Так приятно слушать!!Очень красивое исполнение!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki....
  

andreev-g, 24.03.2015 г. 23:58
Анжелочка! СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!! ВСЕГДА РАД ВАМ!!!)))serdce_v_rukebuket_big
  

Angela1968, 25.03.2015 г. 00:09
так мы на ты или на вы??..хахаха....не понялаulybkapodmigivanie....или на всякий случай и так и этак?ulybka..
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 00:28
Почти..... сам запутался...)))) Но хотелось бы на "ты", если Вы не против...))))
  

Angela1968, 25.03.2015 г. 01:13
Глеб,ну конечно же на ,,ты,,....буду только рада!!ulybkazhmu_lapu
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 01:16
vozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 24.03.2015 г. 21:19
Прекрасно, Глеб!!!serdce_v_ruke Браво!!! buket_bigbravo_big
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 00:00
Спасибо Александр Сергеевич за Вашу лояльность, внимание и грандиозные оценки!!!! Право, мне очень приятно!!!)))zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 25.03.2015 г. 08:26
Спасибо, Глеб, мне очень понравилось проникновенное исполнение и выбор романса!!!serdce_v_ruke buket_big
  

andreev-g, 25.03.2015 г. 11:37
zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 25.03.2015 г. 15:12
Глеб, pivo zhmu_lapu !
  
nezabudka, 27.03.2015 г. 16:28
Красивый тембр голоса, легко, умиротворённо...klass buket_big
  

andreev-g, 28.03.2015 г. 13:29
Спасибо, Лариса! Мне очень приятно читать Ваш отзыв!!!)))serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
  
poisk1988, 28.06.2015 г. 12:28
Глеб, рад что семёрка помогла найти Вас! Ваш голос и владение им меня восхитили. С уважением к таланту Равиль Тугушев
  

andreev-g, 25.07.2015 г. 01:40
С опозданием, но великое СПАСИБО и низкий Вам ПОКЛОН!!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.