На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пальцы» (Авторские)

379   122   5
   Кавер-версия от ANDREANO
15.12.2013 1931
Услышал, носил в себе и вот спел...
Автор тут с нами (и это здорово).
http://muzmix.com/user/3_mama/songs/87438

Песня меня зацепила, повесив на гвоздь на стене.
Болтался неделю-другую, пока не забылся во сне.
Проснулся от боли душевной не в силах простого понять.
Как можно без смысла и боли... бездушно её исполнять?!
Искал я в себе те резервы, что были мне в силах помочь.
Но утро всевидящим оком прогнало безлунную ночь...
И вот получилось, свершилось! Исполнил я то, что хотел.
Меня до мурашек задело! Вернуться ль к течению дел?..
  Баллов:
106
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 15.12.2013 г. 22:25
Андрей! Волшебно!buket_serdechki
  

ANDREANO, 15.12.2013 г. 22:30
Вера, спасибо огромное!serdce_v_rukebuket_big
  
Lucky_da, 15.12.2013 г. 23:03
Андрей, замечательная песня:) Мне понравилосьbuket Молодцы! Это тебе - buket_bigЭто автору - buket_serdechki
  

ANDREANO, 15.12.2013 г. 23:07
Спасибо, Даша!ulybka
  

3_mama, 16.12.2013 г. 07:41
Спасибо!!!buket
  
titovaniska, 15.12.2013 г. 23:14
ulybaemsya_i_mashemАндрей,мне ОЧЕНЬ понравился Ваш вариант песниbuket_big....С удовольствием послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

ANDREANO, 15.12.2013 г. 23:15
Спасибо большое, Вероника!serdce_v_rukebuket_big
  
yarkaya, 16.12.2013 г. 02:03
Андрюша, классно спел и песня хороша!!!buket
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 10:38
Привет, Тамара! Спасибо тебе огромное!serdce_v_rukebuket_big
  
latanija1906, 16.12.2013 г. 04:57
Андрей,хорошая песня!!!Я с интересом послушала тебя!!buket_serdechkibravo_big
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 10:39
Благодарю, Наташа!serdce_v_rukebuket_big
  
TrackZEK, 16.12.2013 г. 10:31
Андрюха, отличное исполнение! Молодца!bravo_big
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 10:37
Привет, Игорь. Песня зацепила. Спасибо. Еще бы как-то к "Лунному свету" прикоснуться.serdce_v_ruke

https://muza.vip/catalog/k_rus/7953/64677
  

TrackZEK, 17.12.2013 г. 01:42
А почему бы и нет?! Тебе она вполне по плечу! Ждём! ulybaemsya_i_mashem
  
Alisiya, 16.12.2013 г. 11:58
Привет Андрюш! Душевная боль она всегда наносит отпечаток  Спасибо за песню!
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 12:01
Привет!Рад, что понравилось! Да, Ксения, сочетание интересное и необычное... спасибо автору!serdce_v_ruke
  
sain, 16.12.2013 г. 14:48
bravo_bigulybaemsya_i_mashemТебе и Инночке.
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 15:15
Спасибо сердечное, Сергей! От обоих СПАСИБО!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
rudolfio, 16.12.2013 г. 16:38
Сложная песня...Андрей Молодец! Хорошо получилось!buket
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 17:27
Спасибо, Таня. Точно подметила... не простая песня. В следующий раз попробую в другой тональности спеть. serdce_v_rukebuket_big
  
Irina-klim, 16.12.2013 г. 16:43
Андрюшка, привет!! Ты не на Майдане?)))
Хорошая песня..
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 17:38
Привет, Солнышко! Нет, я на работе. Но душой я - там!
Спасибо. Песня такая... непростая.
  
NikAleks, 16.12.2013 г. 16:50
АНДРЕЙ!voobravo_big
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 17:40
Спасибо, Николай!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Alex_P1958, 16.12.2013 г. 17:31
Андрюха!!! zhmu_lapu Молодец класс voochok
  

ANDREANO, 16.12.2013 г. 17:40
Саша! Рад тебе!zhmu_lapu
  
olldus, 17.12.2013 г. 09:51
какой у вас чистый, по-хорошему советский голос!smushenie
  

ANDREANO, 17.12.2013 г. 10:01
СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
olldus, 17.12.2013 г. 09:53
очень клево, уверенно - начиная с куплета "гению кричали..."da_da
а вообще, вашим голосом бы озвучивать песни к фильмам, снятым по жюльверновским романам) есть что-то в вашем голосе такое благородное, высокое, парящее, отважное!!
  

ANDREANO, 17.12.2013 г. 10:01
Спасибо большое, Олеся! buket_bigПока не приглашали на озвучку.smusheniesmeh Но детские песни прикольно получаются... получались http://www.karaoke.ru/records/17714468/ smeh
  

olldus, 17.12.2013 г. 10:03
ах. вы тоже там есть)))
  

ANDREANO, 17.12.2013 г. 10:04
Был!rzhunimagu
  

olldus, 17.12.2013 г. 10:05
и я былаyazyk
  

ANDREANO, 17.12.2013 г. 10:17
Олеся, давай на "ты", а?
  

olldus, 17.12.2013 г. 10:24
уж давай))
  

ANDREANO, 17.12.2013 г. 10:30
Спасибо.
  
andreev-g, 17.12.2013 г. 16:19
ПРивет! Ты , как всегда, уникален!!! С огромным интересом прослушал!!))) Браво тебе!!!)))bravo_big
  

ANDREANO, 17.12.2013 г. 16:58
Привет, Глеб!zhmu_lapu Рад тебе! Песня - уникальная.serdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 18.12.2013 г. 01:57
bravo_big
  

ANDREANO, 18.12.2013 г. 09:57
Спасибо большое, Марго!serdce_v_rukebuket_big
  
Lach, 18.12.2013 г. 12:18
zhmu_lapu
  

ANDREANO, 19.12.2013 г. 11:42
Виктор!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
NatashaLi09, 18.12.2013 г. 16:29
Андрюша и Gitarina, молодцы!! очень серьезная песнь!)))zhmu_lapu
  

ANDREANO, 19.12.2013 г. 11:42
Наташа, сердечное спасибо. Пробное исполнение... ну ты понимаешь, не готов я пока её спеть как хотел бы.serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 19.12.2013 г. 14:09
Да, слышу и все равно молодцы!)))))
  
volodaixa, 19.12.2013 г. 07:48
voo
Жду в гости
  

ANDREANO, 19.12.2013 г. 11:40
Владимир, привет. zhmu_lapuНе жди плс. Я врать не буду, и от других не требую. Спой так, чтоб душа развернулась - зайду обязательно... Уж прости.
  

Romanlab, 21.12.2013 г. 19:34
Поздравляю автора, и исполнителя с замечательной песней!!! buket_serdechkibravo_big
  

ANDREANO, 21.12.2013 г. 19:41
Спасибо, Рома! Будет время посмотри следующее исполнение! Просто послушай...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.