На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Щербатый месяц» (Симоненко Дарья )

877   179   2
   Кавер-версия от ANDREANO
16.11.2013 1529
Красивая песня... не удержался.
Песню услышал в китайско-русском сериале "А зори здесь тихие". Сериал понравился (хотя кино-ляпов было много). http://seasonvar.ru/serial-7172-A_zori_zdes__tihie....html

Уважаемые сайтовчане!
Хотел разъяснить свою позицию по поводу исполнения http://muzmix.com/user/vovan61/songs/84453

Я все-таки выскажусь... многие меня не поняли... думают - я пиарюсь.

Мнение свое по поводу исполнения я не поменял.

Вокалист Вован - классный!

Песня Винника- полное г.... .


Я вот на досуге немного проработал другой текст... Жаль, что на минус он не ложиться из-за беков.
Я не настаиваю на своем варианте... просто навеяло. Был бы минус -спел бы свой вариант... музыка - СИЛЬНАЯ!


И в рождении и в старении
Был всегда сакральный смысл.
В сотворении вселенной
Несомненно - божья мысль.
Мы пришли на землю сами,
Выбрав время смутных дней.
Благословенны небесами-
Нести любовь в сердца людей!

Припев:

Пусть смотрит Небо на нас с восхищением.
Не соблазняйтесь на искушения!
Сделайте выбор в сердцах своих!
Грешным - пора уже остановиться
И родниковой водою напиться...
Праведным путем -
Мы с тобой пойдем!

Соблюдая все Заветы
Будем жить в родной Руси.
Ничего дороже нету,
Чем огонь в сердцах нести.
Но любовь ведь не слепая,
Лживы злые языки!
Чтоб войти в ворота рая-
Душу береги от тьмы!

Прошу прощения у той половины сайта, которую мог обидеть своими рассуждениями.
Я тоже могу ошибаться и не настаиваю на своих утверждениях.
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

margochka, 28.11.2013 г. 09:43
Песня красивая!buket_big И ОТЛИЧНОЕ исполнение, Андрей! voo МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ понравилось!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 29.11.2013 г. 20:38
Спасибо, Марго! Я рад, что тебе понравилось!serdce_v_rukebuket_big
  
LenKo, 30.11.2013 г. 21:28
Прекрасное исполнение, Андрей! Очень понравилось! klass
  

ANDREANO, 01.12.2013 г. 13:35
Привет, Лена! Давно не заглядывала.vozdushnyj_poceluj Очень рад, что тебе понравилось!serdce_v_ruke Как твои дела? Все сложилось в браке? Надеюсь, что у тебя все замечательно! "Морячек" конечно - клево... но жду новых твоих исполнений.podmigivanie
  

LenKo, 03.12.2013 г. 15:26
Привет, Андрей!ulybaemsya_i_mashem Всё хорошо, всё сложилось! klassОчень приятно, что не забываешь!v_romashkah
  

ANDREANO, 03.12.2013 г. 15:26
serdce_v_ruke
  
Aleksey73, 01.12.2013 г. 11:46
Андрей! Круто! bravo_big
  

ANDREANO, 01.12.2013 г. 13:36
Алексей!zhmu_lapu
  
Sergej_Star_Ostin, 01.12.2013 г. 22:33
Ну что тут скажешь? - Молодец!
Русская такая песня! Нашенская!
  

ANDREANO, 01.12.2013 г. 22:37
Сергей, вот и я об энтом же!podmigivaniezhmu_lapu
  
ElenaNN, 03.12.2013 г. 20:45
Сериал не пришлось посмотреть, но песня произвела очень сильное
впечатление... в ней есть, и сила и боль, и надежда и бессилие что-то изменить...
Война - это так страшно и так сложно... не дай Бог!!!.........
Замечательно прочувствовал и спел ты эту песню, Андрей!!!........o_da
  

ANDREANO, 03.12.2013 г. 22:10
Спасибо. Пока не спел, не отпускала...serdce_v_rukebuket_big
  
irinamiss, 05.12.2013 г. 13:45
bravo_big
  

ANDREANO, 05.12.2013 г. 15:06
Спасибо!
  
anarinel75, 05.12.2013 г. 22:05
Андрей, красиво! Браво!!!buketbuketbuket
  

ANDREANO, 05.12.2013 г. 22:20
Спасибо, Катя. Старался!smushenieserdce_v_ruke
  
Irina-klim, 06.12.2013 г. 08:21
Классно спел Андрюшка!klass
  

ANDREANO, 06.12.2013 г. 15:27
Спасибо, Ирина! .... А Песня какая классная!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 07.12.2013 г. 13:43
Отличное исполнение,Андрей!!!Душевно так... С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

ANDREANO, 07.12.2013 г. 21:44
Привет, Вера! Спасибо тебе большое! buket_bigА исполнить не хочешь? У тебя классно получится! Песня-то в оригинале от лица женщины. serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

VeraVikto, 07.12.2013 г. 21:56
Привет,Андрей!Я когда слушала,обратила внимание,что песня женская,но я вот так с лету не умею,мне нужно созреть,smehможет и спою когда-нибудь...
  

ANDREANO, 07.12.2013 г. 21:59
Да я если честно... тоже не с лету... недельку ей поболел. podmigivanie
  
pilot2013, 07.12.2013 г. 22:51
На мой взгляд просто превосходно!!! zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ANDREANO, 07.12.2013 г. 22:58
Спасибо, Николай!zhmu_lapu Мне тоже кажется, что не плохо получилось.smushenie
  
Angelinna, 07.12.2013 г. 23:06
angelochekАндрей , ОЧЕНЬ душевно и красиво спел очень душевную и красивую песню !!! bravo_bigbuket_serdechki


  

ANDREANO, 07.12.2013 г. 23:07
Привет, Ангелочек! Рад, что тебе понравилось! Песня -сказка! Спасибо!serdce_v_rukebuket_big
  

Angelinna, 07.12.2013 г. 23:10
zhmu_lapu Да для меня премьера песни...очень понравилась ! voo
  

ANDREANO, 07.12.2013 г. 23:13
wow
  
JOHNY2013, 10.12.2013 г. 19:14
АНДРЕЙ bravo_big
  

ANDREANO, 10.12.2013 г. 19:18
Грейс или Янек? podmigivanie Спасибо большое!buket_big
  
kleopatra-margo, 11.12.2013 г. 01:39
bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

ANDREANO, 11.12.2013 г. 09:24
Спасибо, Марго!buket_big
  
konvektors, 11.12.2013 г. 18:49
Андрей,zhmu_lapubuket_big
  

ANDREANO, 11.12.2013 г. 18:50
Сергей, спасибо.zhmu_lapu
  
viktorpetrushanko, 13.12.2013 г. 18:37
Очень душевно исполненоklass!!!!
  

ANDREANO, 13.12.2013 г. 19:25
Спасибо, Виктор! Рад, что ты заглянул... сижу Жукова слушаю с Калашниковым.serdce_v_ruke
http://www.youtube.com/watch?v=vUWrM0V8pYk
  
rewins, 14.12.2013 г. 01:31
Андрей , роскошное исполнение !!! БРАВО !!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

ANDREANO, 14.12.2013 г. 10:32
Спасибо, Александр.zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
Gallas, 19.12.2013 г. 23:26
Я ничего не поняла из Вашего превью, значит, и не нужно. А вот слушаю второй раз - замечательно. dada .
Да-а-а, я так и не дождалась Вашей песни для рингаku_ku
  

ANDREANO, 19.12.2013 г. 23:33
Галя, у меня винда слетела... и на работе завал. Извини пожалуйста. Все, как назло, навалилось. Но я спою обязательно, как только выберу время и сообщу в ЛС (ну а ринг можно повторно закрутить).
Спасибо!serdce_v_ruke
  

Gallas, 19.12.2013 г. 23:35
vozdushnyj_poceluj
  

ANDREANO, 19.12.2013 г. 23:36
vstrecha
  
Romanlab, 21.12.2013 г. 20:32
Андрей, Песня хорошая, и спел весьма хорошо!!! voo Дебаты особо развивать не хочу. Но подметил такую вещь. Набор страстей человеческих (вроде тщеславия, зависти, лени, жадности, чревоугодия, прелюбодеяния, гнева) у всех людей одинаков, но приоритет их для каждого индивидуален. У каждого СВОЯ ловушка! Погибнуть можно от ЛЮБОЙ из них в равной степени совокупно, но индивидуально для каждого индивида))) Во как сказал))) И если для кого-то самая погибельная страсть - алкоголизм, это не значит, что этот совет поможет игроману, или блуднику, или гордому избавиться от своего бича, и СВОИХ тараканов. Но он может помочть выбраться алкоголику. У меня друг не пьет 10 лет, а до того видел таких беляков... Так вот, он посвятил песню своим друзьям, кто избавил его от погибели. Самый большой восторг она вызвала на концерте в психбольнице для алкоголиков. Он сказал: а знаете, я лежал в этой палате... Вот это лучшая проповедь ИМХО!
Давайте не будем применять свои лекала для других, а кто желает проверить себя - читайте Библию, там все есть...
  

ANDREANO, 21.12.2013 г. 21:35
Хорошо сказал! Спасибо, Рома!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Tatiana_, 24.12.2013 г. 13:07
Андрюша, песня очень понравилась и спел ты очень тепло, душевно, послушала с огромным удовольствием, благодарю тебя !!!
  
olunia-k, 24.12.2013 г. 18:16
Люблю такие песни......... теплые они и добрые.....zhmu_lapuo_da Молодец, Андрей!!!!!!!
  

ANDREANO, 24.12.2013 г. 18:18
Спасибо, Оля! Я знал, что тебе понравится! С Наступающим!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.