На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вологда» (Песняры)

860   273   7
   Кавер-версия от ANDREANO
21.08.2013 1839
Мне давно хотелось спеть эту нетленку... Попытка - не пытка... или пытка? )))
  Баллов:
196
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OljgaK, 21.08.2013 г. 21:41
Обои телефон. Очень красиво получилось!!!Никакая не пытка...всё СУПЕР!!!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:52
Привет, Оля! Спасибо тебе огромное!poceluj_v_shsechku
  
sholga, 21.08.2013 г. 21:51
А мне очень понравилось исполнение, Андрей! bravo_bigbuket_bigПомню, в школьные годы пели эту песню в подшефной воинской части. Почему-то, тогда мы были менее придирчивыми к себе... fans
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:57
Благодарю, Ольга! А я не пел эту песню... но очень хотелось спеть!ya_vam_pishu
  

sholga, 21.08.2013 г. 22:00
Удачно захотелось! ЗдОрово слушается песня-то! Молодец!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 22:04
buket
  
irusjka, 21.08.2013 г. 22:24
Andriusha   ochenj!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 22:29
Спасибо, Ириша! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 21.08.2013 г. 22:30
Андрюха, молодца! Отлично спел! И песня замечательная и исполнение твоё очень понравилось!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 09:58
Привет, Игорь. Спасибо, дружище! zhmu_lapu
  
clim, 21.08.2013 г. 22:44
Адрей---отлично!!! Вот без преукрас--- отлично спел!!!  dada
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 09:59
Спасибо, Клим!zhmu_lapu
  
titovaniska, 21.08.2013 г. 22:52
Андрей, мне понравилось как Вы исполнили эту песню, voo
очень гармонично получилось buket_bigБРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:01
Вероника, спасибо!buket_big А давай-ка переходи на "ты"? podmigivanie.
  
Galina52, 21.08.2013 г. 23:17
Андрюша, очень красиво спел! Великолепное звуковедение, динамика!!! Браво!
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:03
Приветствую, Галина! Благодарю.vstrecha
  
bereg, 22.08.2013 г. 01:13
Нормалёк, Андрюша! zhmu_lapu
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:03
Владимир! zhmu_lapu
  
Torivik, 22.08.2013 г. 02:09
Хихи..smehsmeh... я эту песню с детства помню, пела её...Вологда-гда-гдаааааа serenada!!!!!

КЛАССНО спел,Андрюш!!...прямо ты,наверно,в этой группе пел?признавайСсии!!!yazyksmehpodmigivanie
bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 09:51
Щютиница..smeh Виктория, восхищаюсь твоими исполнениями (не шутЮ)! Хвать прикалываться, я еще не сильно древний.podmigivanie Спасибо тебе большое!vozdushnyj_poceluj
  
yarkaya, 22.08.2013 г. 04:12
Переслушала все твои записи..очень красивый голос!buket_serdechki Вот послушаешь хорошо спетую песню и задумаешься - "А у меня так получится?" Вологду может и не спою, а вот Млечный путь попробую ))manikyur
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 09:56
Приветствую, Тамара! О... как же мне нравится эта Вещь "Млечный путь"... пел еще в дешевый микрофончик но ужасно хочу перепеть. Для того мы тут собрались и творим, чтобы спеть красиво и по-своему. У тебя прекрасно получится!poceluj_v_shsechku
  
OLECIA, 22.08.2013 г. 04:37
АНДРЕЙ,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:04
Наташа, спасибо тебе большое!buket_big
  
Duhlesa, 22.08.2013 г. 05:28
Андрей , красивое и теплое исполнение !!!v_romashkahbuket_serdechkiv_romashkah
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:05
Здравствуй, Светлана! Рад читать твой отзыв! СПАСИБО!buket_bigserdce_v_rukebuket_big
  
volodaixa, 22.08.2013 г. 06:04
Шлягер в бывшие времена... только bravo_big bravo_big voo bravo_big voo  zhmu_lapu
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:06
Благодарю, Владимир!zhmu_lapu
  
milozka, 22.08.2013 г. 07:12
Привет Андрюша! Как приятно начинается утро! Отлично спел, молодец! klassbuket
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:06
Приветик, Милочка! Спасибо, родная!serdce_v_ruke
  
spivak, 22.08.2013 г. 09:24
Отлично Андрей!!!Прекрасное ,приятное,красивое исполнение!!!!БРАВО!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 10:07
Валера!zhmu_lapu
  
RepinVadim, 22.08.2013 г. 10:33
Андрей, звучит великолепно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 11:26
Спасибо, Вадим!zhmu_lapu
  
Evropeec, 22.08.2013 г. 11:08
Андрюх, хорошое исполнениеvoobravo_bigpivozhmu_lapu
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 11:28
Благодарю, Николай!pivozhmu_lapu
  
regina74, 22.08.2013 г. 11:31
bravobayanПРИВЕТ АНДРЕЙ!ulybaemsya_i_mashem ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!bayan МОЛОДЕЦ! zhmu_lapuКЛАССНО СПЕЛ!bayanv_romashkahbravo С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo_big

  

ANDREANO, 23.08.2013 г. 22:38
Спасибо большое, Региночка!buket_big
  
arkadt3000, 22.08.2013 г. 11:38
СУПЕР!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 23.08.2013 г. 22:38
Аркадий!zhmu_lapu
  
Anyuta555, 22.08.2013 г. 12:44
Классно!!!!! Очень приятное исполнение Андрюша! Мне понравилось!bravobuket_big
  

ANDREANO, 23.08.2013 г. 22:39
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНЮТА!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.