На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вологда» (Песняры)

860   273   7
   Кавер-версия от ANDREANO
21.08.2013 1839
Мне давно хотелось спеть эту нетленку... Попытка - не пытка... или пытка? )))
  Баллов:
196
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

FEODOR, 21.08.2013 г. 18:31
smushenieКРАСОТА АНДРЮША!!!!!!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:25
Федор!smusheniezhmu_lapu
  
forrester, 21.08.2013 г. 18:52
душевно...voo
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:26
Игорь! Спасибо!zhmu_lapu
  
charodeika, 21.08.2013 г. 18:53
Андрей,всё замечательно!!! Для меня точно не пытка,твоя попытка)))) Молодеса!!!!!dada
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:27
Привет, Елена! Спасибо огромное!serdce_v_rukebuket
  
Elena_G, 21.08.2013 г. 18:54
Попытка замечательная, Андрей! Очень приятное звучание!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:28
Благодарю, Лена! Рад, что понравилось!serdce_v_ruke
  
FreshAir, 21.08.2013 г. 18:58
       я то ж ВСЕГДА не против на ЕЙ прокатится bayan   на ПЕСНЕ da_da   но пока вот ВАС слушаю v_naushnikah    и знаете  ya_vam_pishu    с УДОВОЛЬСТВИЕМ wow   имейте в ne_ponyal ВИДУ podmigivanie      СПАСИБО, АНДРЕЙ  na_skripke
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:29
Очень рад! Спасибо большое!zhmu_lapu
  
irisha56, 21.08.2013 г. 19:06


Замечательно спел,Андрей!!bravobuket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:30
Благодарю, Ирина! Пусть и в твоем доме будет уют и тепло! Спасибо!serdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 21.08.2013 г. 19:07
angelochekv_naushnikah Андрей, благоДарю вас за любимую песню...! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:31
Спасибо, Марго!serdce_v_ruke
  
sapzea, 21.08.2013 г. 19:08
КЛЕВАЯ ПЕСНЯ АНДРЮША И ИСПОЛНЕНИЕ ТОЖЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:32
Привет, Сергей! Благодарю!zhmu_lapu Очень рад, что ты заглянул.
  
fazazp, 21.08.2013 г. 19:29
ЗДОРОВО,АНДРЕЙ!!!!voovooТАК МЯГЕНЬКООООООО!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:08
Спасибо, Валентин!s_tortomС Днюхой тебя еще раз!
  

fazazp, 21.08.2013 г. 21:13
ulybaemsya_i_mashem
  
AliAnd, 21.08.2013 г. 19:47
здорово!klass Белоруссия что то активизироваласьvictory) по крайней мере её песни!smehvooмолодец! классно спелbravo_big очень приятноbravobuket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:10
Спасибо, и мне очень приятно! podmigivanieserdce_v_ruke
  
Badrob, 21.08.2013 г. 19:48
klass Андрей, здорово! Старая добрая песня!!!! Очень красиво исполнил!!! Браво!victoryv_naushnikah
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:10
Благодарю, Роберт!pivo
  
rotkevich, 21.08.2013 г. 20:00
Андрей, действительно нетленка...  И слушается как только написана...  Спасибо тебе за нее и такое красивое исполнение!!!! Браво!!!!

  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:12
Спасибо огромное! Не могу не согласиться с написанным.buket_bigserdce_v_ruke
  
nikgajduk, 21.08.2013 г. 20:00
Молодца Андрей! Поднял Песняров!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:14
Спасибо! Давно хотел спеть именно "Вологду"... наверно ностальгия.zhmu_lapu
  
jukovai37, 21.08.2013 г. 20:12
Андрюша, влился как родной в нее!!!Молодец!!! klass
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:15
Спасибо, Ирина! Как ты точно это подметила... я именно старался влиться в этот минус.serdce_v_ruke
  

jukovai37, 21.08.2013 г. 21:36
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 20:18
Андрей,хочется,-надо спеть!!!красивое исполнение!!!v_naushnikahvoobuket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:15
Спасибо за поддержку! zhmu_lapu
  
galatea, 21.08.2013 г. 20:26
Ой, как нежненько и романтично..., прелесть!!!voobuket_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:17
Благодарю, Людмила! Любоффф!serdce_v_ruke
  
Elen13, 21.08.2013 г. 20:51
Ах этот резной палисад... Скольких он свел с ума... Молодец, Андрюша!!!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:20
Приветик, Ленчик! А еще скамья у ворот... и красивая мелодия! Спасибо, подруга!poceluj_v_shsechku
  
Boris907, 21.08.2013 г. 20:55
Добрый вечер, Андрей! Рад тебя слышать с этой славной песней! Открыто, и светло! С уважением...bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:21
Спасибо, Борис!zhmu_lapu
  
svetik36, 21.08.2013 г. 21:04
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:21
Благодарю, Светлана! buket_big
  
igornov, 21.08.2013 г. 21:14
АНДРЮХА !!! ОТЛИЧНО !!!!voozhmu_lapu
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:23
Спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.