На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вологда» (Песняры)

860   273   7
   Кавер-версия от ANDREANO
21.08.2013 1839
Мне давно хотелось спеть эту нетленку... Попытка - не пытка... или пытка? )))
  Баллов:
196
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

aleksey-k, 21.08.2013 г. 17:43
Прекрасно звучит, Андрей! voo
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 17:51
Спасибо, Алексей.pivo
  
Angelinna, 21.08.2013 г. 17:43
angelochekАндрюша...твоя песенка...голос подходит и твоя душевность !!!serdce_v_ruke
Отлично спел !!!bravo_bigbuket_big


  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 17:53
Приветик, Ангелочек! Рад, что ты заглянула! vozdushnyj_poceluj
  
lesha, 21.08.2013 г. 17:46
Андрюш,молодец!!!Слушается нормалек!!!Так держать,дружище!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 17:55
Привет, Леша. Благодарю!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 21.08.2013 г. 17:48
Всегда считаю, если хочется спеть, значит петь надо!!!  Привет, Андрей!С удовольствием к тебе заглянула!!!

  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 17:56
Здравствуй, Ирина! Рад тебе! Спасибо!serdce_v_ruke
  
Plana, 21.08.2013 г. 17:51
Андрей, душевное и красивое исполнение! Очень нравится!  Правильно, что спел!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 18:33
Привет, Натуль!Я ж как всегда...podmigivanie пока народ из офиса улизнул по деламbuket_bigbuket_big, прокрался к компу и промурлыкал.
Спасибо большое!buket_big
  

Plana, 21.08.2013 г. 19:01
Хорошо, что народ ускользнул, а то при людях неудобственно петь.:) Я дома пою пока никого нет..:)))  Красиво промурлыкал, Андрей! :)buket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:12
smushenie
  

cat2004, 21.08.2013 г. 23:04
Сколько, оказывается, здесь нас таких - поющих, пока никто не слышит и не видит... tsss  А исполнение прекрасное, Андрей! dada
  

ANDREANO, 22.08.2013 г. 09:40
serdce_v_ruke
  
Walery67, 21.08.2013 г. 17:52
Очень приятно звучит!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 18:34
Благодарю, Валера!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 21.08.2013 г. 17:52
Андрей! Очень хорошоbuket_big. Мне понравилось. МОЛОДЕЦ!!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 18:35
Привет, Владимир! Спасибо! Как там сводный хор?podmigivanie Еще не сведен? zhmu_lapu
  

Vladavtopilot, 21.08.2013 г. 19:46
Ещё нет! Не все прислали! Кто болен, кто.... Чувствую буду заниматься этим уже после Хорватии. Извини,дружище.
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 20:34
Да не к спеху! pivo
  

Vladavtopilot, 21.08.2013 г. 21:04
Хорошо. Посмотрим. Это только Ты МОЛОДЕЦ сразу же откликнулся на просьбу. Ждём!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:06
klass
  
Love_me, 21.08.2013 г. 17:59
АНДРЮША! ЗДОРОВО!!!!! КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!!!! БРАВО!!
  

ANDREANO, 28.08.2013 г. 14:16
serdce_v_ruke
  
liutika, 21.08.2013 г. 18:02
Андрюш,  не  переживай, пытка если тока для тебя была ))) а  нам  все  вроде,  как  хорошо! ulybka   БРАВО  ТЕБЕ!!!  buket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:13
Привет, Оля! Ты же знаешь, что самый строгий и требовательный слушатель это мы сами... Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  
milissa10, 21.08.2013 г. 18:05
Андрей Привет!! Здорово исполнил! Тепло и душевно!! bayanПриятно слушать!bravo_bigs_sharikami
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:14
Здравствуй, Ириша! Спасибо большое за теплые слова!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 21.08.2013 г. 18:06
НЕ ПЫТКА,АНДРЕЙ,ВСЁ-ОК!!!!klassv_naushnikahbravo
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:14
Благодарю, Сергей!zhmu_lapu
  
Yambex, 21.08.2013 г. 18:07
С удовольствием послушалv_naushnikah
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:15
Спасибо, Сергей! Мне тоже нравятся твои исполнения!zhmu_lapu
  
rewins, 21.08.2013 г. 18:07
Андрюха , прекрасное исполнение !!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:15
Спасибо, Александр!zhmu_lapu
  

rewins, 21.08.2013 г. 20:31
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
Karvaiv, 21.08.2013 г. 18:07
АНДРЕЙ! НЕ ПЛОХАЯ ПЫТКА- ПОПЫТКА!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:17
Рад видеть, Валерий! Спасибо! Я вас еще помучаюpodmigivanie, если не против.zhmu_lapu
  

Karvaiv, 21.08.2013 г. 19:39
А я всегда  ЗА!!!
  
solovuhska, 21.08.2013 г. 18:10
ЧУДЕСНАЯ , ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ С ДАВНИХ ВРЕМЁН.........................., С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ , АНДРЕЙ!!!!

Букет сирени
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:17
Спасибо большое, Тамара!serdce_v_rukebuket_big
  
olga27, 21.08.2013 г. 18:11
Классненькая песня))))))) сижу и тебе подпеваю)buket_serdechki
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:18
Тронут, Ольга! serdce_v_ruke
  
Rianata, 21.08.2013 г. 18:13
С удовольствием слушаю тебя,Андрюша!!!Все гармонично!!!bravo_big
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:20
Приветик, Ряната! Спасибо!buket_big Мы же белые пушистые!podmigivanie
  

Rianata, 21.08.2013 г. 19:58
Скажу только тебеtsss - не всегда...бываю и такаяrazborki,но редко...buket_serdechki!!!
  
DuetMiKa, 21.08.2013 г. 18:17
Андрей, очень красивое исполнение!!!!! У тебя такой голос ласковый!!!!! 
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:22
Спасибо... вот поставили мне задачу..., Люда (надеюсь угадал)! podmigivanieserdce_v_ruke
  

DuetMiKa, 21.08.2013 г. 19:39
ну нешто Кайрат будет писать про ласковый голос??? smeh У него нормальная ориентация..... комплименты мужчинам делаю я, а его задача очаровывать женщин.....
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 20:36
smehklass
  
Nola, 21.08.2013 г. 18:29
-ПопИтка - не пИтка, товарищ Берия,- говорил товарищ Сталин, раскуривая трубочку...
Нормально, Андрей, прозвучала "нетленка"!!!

klassklassklass
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 19:24
Благодарствую, Татьяна!buket_big Со временем спаю лучше... -Я так думаю!podmigivanie
  
SerBar, 21.08.2013 г. 18:30
Вологодский  я  мальчишка  никому  не  нравлюся,  соберу   свои  пожитки  в  Вологду  отправлюся!  Это  мое  изречение!   Замечательно   Андрюха!  Вот  поэтому  я  отправлюся    туды!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 18:58
Привет, Федорович! Прикольно придумал.klassСпасибо!zhmu_lapu А у меня отец родился в Вологде! Царствие ему небесное... хороший был Человек!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.