На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как жили мы, борясь» (Бюль-Бюль Оглы Полад)

445   119   4
   Кавер-версия от ANDREANO
29.04.2013 2043
Вот, очередной пример того, как исполнения друзей сподвигают на действия... Исполнение Виктора vesennim_vetrom вдохновило! Ох и сложная оказывается Вещь...
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svetlanabsg, 01.05.2013 г. 21:02
Андрей, ты прекрасно исполнил песню - уверенно, оптимистично! В общем, здОрово!bravo_big
  

ANDREANO, 01.05.2013 г. 21:05
Свет, но минус такой "жесткий" просто передать не могу! Спасибо!buket_big
  
elena663030, 02.05.2013 г. 12:09
Андрейs_sharikami, да, согласна с тобой, песня непроста  в исполнении, но ты осилил, да ещё как!!! Отлично спелvoo!!! Бравоbravo!!!
  

ANDREANO, 02.05.2013 г. 12:15
Спасибо, Аленка! Тронут...buket_big
  
Iskorka, 02.05.2013 г. 21:51
buket_serdechkibravo_big  Андрюша!!  Ах, как мне нравится этот старенький фильм , смотрела его много раз - и всегда чуть не плачу от чувств !! Исполнение твое блестящее , душевное , красивое !!!!!!   Очень рада что ты вспомнил и спел эту замечательную песню!!!!!!!!!!!!!  Спасибо тебе большое !!!!!  buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Iskorka, 02.05.2013 г. 21:51
  

ANDREANO, 02.05.2013 г. 22:22
Спасибо, землячка!)))buket
  

Iskorka, 02.05.2013 г. 23:23
vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
HY-HY, 02.05.2013 г. 23:35
здорово получилось!!!!!! песня великолепная!!!!!! с праздничками!!!!!!bravo_bigs_sharikami
  

ANDREANO, 02.05.2013 г. 23:39
Спасибо, Сашенька! И тебя с праздниками!buket_big
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 03.05.2013 г. 00:10
Андрей!!!!!!!!
Молодец !!!!Отличное исполнение!!!!!!!!!
bravo_bigvoov_naushnikah
  

ANDREANO, 03.05.2013 г. 00:19
Привет, Геннадий! Благодарю!pivo С праздниками!wow
  
mranatolm, 03.05.2013 г. 11:07
АНРЮША !!!!! ЧТОЙ ТО Я ПРОПУСТИЛ  ЭТО ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ИСПРАВЛЯЮСЬ!  СПЕЛ  ОТЛИЧНО !!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!      bravo_big      voo      buket_big
  

ANDREANO, 03.05.2013 г. 11:10
Спасибо, Анатолий! Тронут вниманием! pivo С праздниками!buket_big
  

mranatolm, 03.05.2013 г. 11:11
ulybaemsya_i_mashem  s_sharikami
  
tumantho1, 03.05.2013 г. 22:06
ulybaemsya_i_mashemПривет, Андрей! С Праздниками! Сложная песня, Андрей, справился замечательно, немножко по энергичней бы и вообще, был бы настоящий Бюль Бюль!buket_big
  

ANDREANO, 03.05.2013 г. 22:07
Я ж не стремлюсь к копированию... ты ж знаешь! Но спасибооооо! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

tumantho1, 03.05.2013 г. 22:12
s_sharikamiПравильно делаешь, Андрей! В том твоя изюминка! buket_big
  
Marrita, 03.05.2013 г. 23:13
Андрей, какую ты сложную песню выбрал...и в вокальном и в эмоциональном плане, но но у тебя получилось замечательно!! Сколько бралась за нее, но моим романсным голосом...тяжело петь o_da Спасибо, с удовольствием послушала buket_big
  

ANDREANO, 04.05.2013 г. 10:16
Спасибо, Марго! Во мне тоже пару романсов созревают...buket_big
  
RAZBOYNIK, 04.05.2013 г. 09:28
Андрей!Браво,дружище!!!bravo_bigvoovoovoozhmu_lapu
  

ANDREANO, 04.05.2013 г. 10:17
Спасибо, Разбойник Разбойникович!pivo
  

RAZBOYNIK, 04.05.2013 г. 10:18
rzhunimaguzhmu_lapu
  

ANDREANO, 04.05.2013 г. 10:19
rzhunimagupivo_mimozhmu_lapu
  
Nikola, 04.05.2013 г. 18:44
Андрей отлично. bravo_bigzhmu_lapu
  

ANDREANO, 04.05.2013 г. 20:18
Спасибо, Николай!zhmu_lapu
  
bmw1965, 05.05.2013 г. 07:21
Красиво, Андрей!!!!!!!!  klass
  

ANDREANO, 05.05.2013 г. 08:38
Спасибо большое, Марина.
  
milana18, 10.05.2013 г. 08:39
Да это прекрасная вещица у,  ПОЛЛАДА...Спасибо,  за эту песню, Андрюшенька...
  

ANDREANO, 10.05.2013 г. 11:27
Благодарю, Мила!buket_big
  
Neznakomka52, 13.05.2013 г. 16:35
Красиво получилось, и свой подход к исполнению.Просто здорово!
  

ANDREANO, 13.05.2013 г. 17:04
Спасибо большое, Татьяна! Очень рад, что понравилось... у меня началась неделя романса на странице... Один романс в день! Милости прошу... заходите.na_skripkebuket_big
  
Neznakomka52, 13.05.2013 г. 17:08
Обязательно буду,романсы очень люблю.Спасибо за приглашение.
  
Vladavtopilot, 04.07.2013 г. 10:42
Очень понравилась песня! Молодец!! Крепко жму руку.
  

ANDREANO, 04.07.2013 г. 10:45
Благодарю, Владимир!zhmu_lapu
  
shur333, 08.07.2013 г. 19:05
s_sharikamiklassna_skripkebayanna_skripkes_sharikami
  

ANDREANO, 08.07.2013 г. 19:21
buket_big
  
afseytex, 20.07.2013 г. 08:31
это только в фильме легкоulybka а самим трудно -пробовали -знали У тебя получилось хорошо wowМолодец Андрей!
  

ANDREANO, 20.07.2013 г. 11:15
Это точно сказано!da_da Спасибо большое! wow
  
Sergej_Star_Ostin, 13.10.2013 г. 20:38

Спасибо Андрей, ух... напомнил! bravo_big

  

ANDREANO, 14.04.2014 г. 20:42
Тебе спасибо, Сергей!wow
  
Kapitan_Nemo, 14.04.2014 г. 18:40
Молодец!!!! Песня сложнейшая!!
  

ANDREANO, 14.04.2014 г. 20:43
Благодарю Сергей!wowbayan
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.