На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как жили мы, борясь» (Бюль-Бюль Оглы Полад)

445   119   4
   Кавер-версия от ANDREANO
29.04.2013 2043
Вот, очередной пример того, как исполнения друзей сподвигают на действия... Исполнение Виктора vesennim_vetrom вдохновило! Ох и сложная оказывается Вещь...
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 29.04.2013 г. 19:46
Отлично дружище!!!!bravo_big
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:18
Привет, Игорь! Спасибо... ох и сложно далась! А песня нравится, нет слов...Обычно у меня с исполнениями такого ступора нет... все просто! Вроде и слова наполнены смыслом, но темп такой бешеный, ну прям как в жизни... надеюсь хоть акценты правильно расставил.buket_big
  
vesennim_vetrom, 29.04.2013 г. 20:03
Главное - решиться! И ничего не бояться! Как в спорте! Как жили мы борясь! За это - 5! Песня сложная 100%. Но то, что ты хотел передать нам, мы услышали!!!!!
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:20
Два слова... спасибо дружище!pivo
  
domingo28, 29.04.2013 г. 20:03
Андрей, хорошо спел, правильно! Мне нравятся любые вещи твоим голосом исполненные!!!
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:22
Спасибо, Галина! Ура!... значит прогрессирую. vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 29.04.2013 г. 20:14
Чуток нежновато...... думаю теперь - у тебя получилось, мне что ли попробовать..... smeh Не, это все же удел мужчин!!!!! Андрей, отлично!!!! 
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:23
Благодарю, Людмила! Я просто нежно отношусь к жизни...podmigivaniebuket_big
  

lkvolga, 29.04.2013 г. 21:28
вот и у меня самые жесткие песни нежно получаются.... o_da
  
rotkevich, 29.04.2013 г. 20:17
Андрей, мне очень понравилось!!!! Есть твердость в твоем мягком голосе!!!! Браво!!!

  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:25
Спасибо, Лида! Я пытался найти эту твердость и в то же время спеть оригинально...buket_big
  
Larkku, 29.04.2013 г. 20:33
Понравилось .....браво Андрей bravo_big
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:26
Спасибо большое, Лариса!buket_big
  
Love_me, 29.04.2013 г. 20:38
Андрюша! Здорово! Слышу решимость и смелость!! Здорово! Браво!
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:28
Привет, Танюша! Спасибо подруга!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 29.04.2013 г. 21:29
buket_serdechkibravo_big
  
1711672011, 29.04.2013 г. 20:45
Молодец Андрюш!!!!!!!!!!!!!
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:29
О, розочка... Спасибо, Светик!buket_big
  
Arunas, 29.04.2013 г. 21:17
v_naushnikahklass
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 21:31
Спасибо, Арунас! Рад, что тебе понравилось!pivo
  
OljgaK, 29.04.2013 г. 21:54
Цветы анимацииТоже обожаю эту пе6сню..под мой характер,наверное)))Спел классно,Андрей,даже не сомневайся!!!bravo_big
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 22:11
Оля, спасибо! Уряяяяяяяя! Чмоки!vozdushnyj_poceluj
  
dimasdnk, 29.04.2013 г. 22:34
Андрей спасибо что напомнил об этой песне !!!! Я её уже позабыл!!! Красивое и приятное исполнение !!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 22:41
Вот так, друг другу напоминаем!podmigivanie Спасибо!
  
Angelinna, 29.04.2013 г. 22:35
Согласна с Людой , чуть-чуть бы поуверенней и подрайвовее...Ты же можешь ...victory 
Не бойся злых ....podmigivanie Нас добрых больше тут...victory Я с тобой !!! vstrecha
Но песня сложная...поэтому МОЛОДЕЦ !!! vozdushnyj_poceluj




  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 22:42
Эт хорошо, что добрых больше!buket_bigСпасибооооооооооо!
  

Angelinna, 29.04.2013 г. 22:50
vstrecha
Правда за нами !!!victory
  
Ne3nakomka, 29.04.2013 г. 23:27
Привет Андрей!!!! Ты спел её Так легко и совсем не заметно что сложно былоpodmigivanie
Пенся Класснаяklass И Ты передал своё чудное настроение!!!!Спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

ANDREANO, 29.04.2013 г. 23:31
Спасибо большое Алла!serdce_v_ruke
  
wladi53, 29.04.2013 г. 23:57
bravo_big АНДРЕЙ!!!!!
  

ANDREANO, 30.04.2013 г. 00:52
Владимир, Спасибо!da_dasmusheniesmehzhmu_lapu
  
Kassiopeia, 30.04.2013 г. 00:07
Отличное исполнение,Андрей!Бравушки!!!klassСвободно спето!С удовольствием послушала!ulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 30.04.2013 г. 00:53
Здравствуй Ольга! Очень рад!buket_big
  
olva, 30.04.2013 г. 00:38

 Эта песня похожа на рок-оперу ! Переходы, взлёты ! Помню, как после этого фильма, пол школы бегало, кричало и дралось ! Достойно спел, Андрей !!!voo

  

ANDREANO, 30.04.2013 г. 01:18
Да, Ирина, так и было! Спасибо!buket_big
  
MaRmElAdInKa, 30.04.2013 г. 12:56
Сложная вещьdada......но вы Андрей справились на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!с удовольствием послушалаbravo_big
  

ANDREANO, 30.04.2013 г. 14:07
Спасибо, Лариса!buket_big
  
voroba68, 30.04.2013 г. 15:59
Здорово Андрей исполнено !!!!!!!!klass
  

ANDREANO, 01.05.2013 г. 21:06
Благодарю, Владимир!pivo
  
strong-nikol, 30.04.2013 г. 18:23
Андрей ,песня действительно сложная ,но ты справился !!! Отлично исполнил!!!klassbravo_bigpivo
  

ANDREANO, 01.05.2013 г. 21:07
Спасибо, Николай, за понимание!pivo
  
irisha56, 01.05.2013 г. 05:43


Отлично спел,Андрей!!Молодец!!bravobuket_serdechkis_sharikami
С праздником 1 Мая поздравляю!!s_sharikamipoem_vmeste
  

ANDREANO, 01.05.2013 г. 21:09
Приветик, Ириша! Спасибо! И тебя с праздником... только с пляжного волейбола и с шашлыков домой добрался! Отрывали СЕЗОН!bravobuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.