На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никого не будет в доме» (Никитины Сергей и Татьяна)

502   177   6
   Кавер-версия от ANDREANO
25.10.2014 1216
Люблю песни Никитиных... Опс... перезагрузил файл... был моно.)
  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

victorist, 25.10.2014 г. 15:28
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem ИСПОЛНИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voovoovoos_sharikamizhmu_lapu
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 17:30
Спасибо, Виктор!wowna_skripkeserdce_v_rukezhmu_lapu
  
Fortunamoya, 25.10.2014 г. 16:02
Плейкаст "для друзей"

Отзывы на стихи, современная литература
Андреано Челентано!!!!voo zhmu_lapu bravo_big
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 17:32
Да ладно, ну какой я Челентано...smeh Челентано так не споётku_ku podmigivanieСпасибо!zhmu_lapu
  
wados, 25.10.2014 г. 16:04
АНДРЕЙ КЛАССНО.БРАВО.

  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 17:33
Валера!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
SerBar, 25.10.2014 г. 16:46
...надо поискать в дуэт Татьяну.....Андрюша....а так замечательно озвучил кадр "Иронии судьбы"....
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 17:34
Федорович... спасибо, родной.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Igruschka, 25.10.2014 г. 17:26
Круто, Андрей. Молодец!!! buket_serdechkiv_plyas
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 17:35
Спасибо, Игорь... чет наслушался Никитиных и "накрыло" меня.na_skripkezhmu_lapu
  

Igruschka, 25.10.2014 г. 17:43
У Никитиных хорошие песни. Не удивительно.smeh
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:07
Это точно.dada
  
soul_sv, 25.10.2014 г. 19:14
Замечательно спел, Андрей. bravo_bigbuket_big
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:08
Спасибо, Светлана! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 25.10.2014 г. 19:50
Роскошное исполнение!bravo_big
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:09
Очень рад, что понравилось исполнение!wowserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 25.10.2014 г. 20:07
Анимации Зима, Анимации А за окном зима
Андрюшенька да как же не любить такую ляпоту! А фильм этот смотрим ежегодно... Спел трогательно, мило,по домашнему тепло...
Плейкаст "Добрый вечер!
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:10
А как еще петь такую красоту... тихо по-домашнему... в кругу друзей. Спасибо!vstrecha
  
setret, 25.10.2014 г. 20:09
Привет Андрей! bravoМне тож нравится творчество Никитиных. Всегда слушая их песни, на душе наступает умиротворение какое то, легко и приятно слушаются эти песни.klass Спасибо дружище тебе, классно исполнил zhmu_lapu
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:17
Сергей, спасибо. na_skripkeНо не всегда легко и приятно... вот пару ссылок http://youtu.be/Ygkr-Iw6Mb8 http://youtu.be/f9VdxKOlaiIzhmu_lapu
  

setret, 25.10.2014 г. 22:41
Спасибо за ссылки Андрюх. zhmu_lapuПосмарел и послушал. Ну не всегда петь сладостные курлеты, согласен, иногда можно и правду-матку рубануть, как говорится...nakolem_drovda_da
  
Larialis, 25.10.2014 г. 20:22
klassbuket
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:18
Благодарю, Лариса!serdce_v_ruke
  
lesik57, 25.10.2014 г. 20:31
Андрей, voo! bravo_bigzhmu_lapu
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:18
Алексей, спасибо! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
makjuli9, 25.10.2014 г. 21:17
Тоже очень люблю песни Никитиных! Спасибо, Андрей за такое теплое, доброе исполнение!!!bravo
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:19
Очень рад, Юлия! И тебе спасибо за добрые слова.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 25.10.2014 г. 21:19
Всю песню пропела с тобой, Андрюш!!!!! Ой как здорово, обожаю Никитиных. Отличные у них песни... И ты спелvoo
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 22:20
Привет, Оля. Тронут...serdce_v_rukeserdce_v_ruke Спасибо огромное! vstrecha
  
muhomor, 25.10.2014 г. 23:28
эх дружище...песня несёт не знаю кого куда...а мне..так здорово так было здорово слетать туда!!!!! где небо было чище...и так встречала, та......спасибо дружище за ностальжиzhmu_lapu
  

ANDREANO, 25.10.2014 г. 23:54
Привет, Мухоморище! Рад, очень рад. Спасибо.zhmu_lapu
  
lerty, 26.10.2014 г. 00:31
Скоро Новый Год! Вот о чем подумала слушая тебя, Андрей! С этой песней именно такие ассоциации :)
Приятное исполнение!klass
  

ANDREANO, 26.10.2014 г. 01:12
Привет, очаровательная Лара.serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujСпасибо.serdce_v_rukena_skripkepoem_vmeste
  
Nataly_F, 26.10.2014 г. 01:13
Андрей klass
  

ANDREANO, 26.10.2014 г. 01:14
Спасибо, Наташа!serdce_v_rukena_skripkebuket_big
  
Tatar_malai, 26.10.2014 г. 01:52
Андрей, классно.voo В этой песне прямо до мурашек нравится это место: "Но нежданно по портьере..."
  

ANDREANO, 26.10.2014 г. 01:53
Спасибо, Игорь. zhmu_lapuДобрых снов. zzz
  
8911083, 26.10.2014 г. 01:57
Не хуже оригинала!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

ANDREANO, 26.10.2014 г. 02:14
Да ладно... ku_kuСпасибо, дружище!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Irina-klim, 26.10.2014 г. 02:38
Хорошо спел Андрюшка)) Заслушалась))
  

ANDREANO, 26.10.2014 г. 11:46
оО! Ирина! Как я тебе рад.wowserdce_v_ruke Спасибоbuket.
  
NatashaLi09, 26.10.2014 г. 05:39
Андрюш!! Спасибо за мою любимку!!!)))buket_serdechki
  

ANDREANO, 26.10.2014 г. 11:49
И тебе, Наташа, спасибо за внимание! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.