На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аленушка» (Дольский Александр)

407   170   1
   Кавер-версия от ANDREANO
28.08.2014 1632
Спасибо Борису Купчину. http://muzmix.com/user/8911083/songs/129776

Заготовочку выложил для желающих подпеть http://muzmix.com/duetprepare
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vas7073, 28.08.2014 г. 16:35
dadaАНДРЕЙ ПРИВЕТ))) vooС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ))) v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahСПАСИБО ТЕБЕ)))bravo_big
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:07
Приветствую, Василий. Спасибо и тебе.serdce_v_rukena_skripkezhmu_lapu
  
regina74, 28.08.2014 г. 16:39
ПРИВЕТ АНДРЕЙ!ulybaemsya_i_mashem
ЧУВСТВЕННО o_daИ ПРЕКРАСНО СПЕЛ!v_naushnikahv_romashkahbravo_big

  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:08
Привет, Региночка. Очень рад, что понравилось.buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 28.08.2014 г. 16:42
Сколько душевности ....buket_big
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:10
Благодарю, Клавдия. Песня просто - чудесная и волшебный минус.serdce_v_rukebuket_big
  
kayrat_65, 28.08.2014 г. 16:44
ЗдОрово, Андрюха !!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapuОбожаю эту песню у Дольского !!!!!!!!!!!!! Не знал, что минус есть, возьму себе на заметку....
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:11
ПРИВЕТ! Кайрат, тоже как услышал минус... не устоял. Спасибо, дружище.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Natali, 28.08.2014 г. 16:47
какая прелесть!!!!!!!Очаровательный голос, льётся, как чистый ручеёк! У Боречки я тоже слышала и не раз эту песню, она, наверное, у него любимая))))))
Андрюшенька! Так изысканно и мелодично спели, что ушки от удовольствия заворачиваются)))))))

  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:14
Да ладно...ku_ku. Спасибо большое, Наталия.buket Очень рад, что зацепило. Я это... заготовочку выложил для желающих https://muza.vip/duetprepare
  
yarkaya, 28.08.2014 г. 16:52
v_romashkahbuket_serdechki
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:15
Привет, Тамара. Рад тебе!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OrnaV, 28.08.2014 г. 16:53
Очень люблю эту песню Дольского. И тоже у Бориса услышала в фильме. Замечательное исполнение!

  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:17

Свет, привет. Я услышал еще до клипа у Бориса. Спасибо огромное!serenadaserdce_v_ruke
  

OrnaV, 28.08.2014 г. 17:45
klass
  
irisha56, 28.08.2014 г. 17:30
Пьяный "аксакал" - Лариса- я.ру

Замечательная песня!!Браво,Андрей!!buket_serdechki
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:46
Привет, Ирина. Спасибо большое! Очень рад что понравилось исполнение!wowserdce_v_rukebuket_big
  
8911083, 28.08.2014 г. 17:43
Спасибо,Друг мой!!! Очень трогательно исполнил!!!! serdce_v_ruke
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:44
Старался не испортить твой волшебный минус.podmigivanieserdce_v_rukezhmu_lapu
  

8911083, 28.08.2014 г. 17:46
Ты его украсил!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:47
ku_ku
  
milana18, 28.08.2014 г. 17:49
ОТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!!klass
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:53
ДУШЕВНАЯ...serdce_v_rukena_skripke
  

milana18, 28.08.2014 г. 17:57
Знай, в каждом атоме тут, на земле, таится
Дышавший некогда кумир прекраснолицый.
Снимай же бережно пылинку с милых кос:
Прелестных локонов была она частицей.
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 18:02
Разрешите Вас прегласить на ЛАНЧ? https://muza.vip/konkurs/artlunch/319
  
SerBar, 28.08.2014 г. 18:13
пропал, пропал, пропал, Андрюха! Ты куды исчез? Рад видеть вновь твою страничку! Щас слухануууу.......чей-та ты напев.....
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 18:23
Да не поется совсем... вот вдохновился.na_skripke
  
milaya72, 28.08.2014 г. 18:29
voo
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 18:33
Спасибо за букет, Надежда! Рад тебе.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Yehuda, 28.08.2014 г. 18:30
Какая славная Аленушка у тебя получилась.
Красотища.
Браво.
КАП
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 18:33
КАП, очень рад, что Вам понравилось!zhmu_lapu
  
omely5, 28.08.2014 г. 18:34
Андрей, как трогательно!!!v_romashkah Очень красивое, душевное исполнение!!klass
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 18:38
Спасибо, Юлия! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
solo_07, 28.08.2014 г. 18:47
Какая песняяяяяяя, как она мне нравится!!!!!!Я её все под гитару слушала. Спасибо ,Андрюш, с удовольствием послушала замечательное исполнение!!!voobravo_big
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 19:14
Татьяна, именно Борин минус и вдохновил. Очень рад, что плнравилось!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serdolik-galina, 28.08.2014 г. 18:58
АНДРЮША!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ РОМАНТИЧНО!!!!!!!! НЕЖНО!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 19:15
Галина, рад тебе!wowСПАСИБО ОГРОМНОЕ! serdce_v_rukena_skripkevozdushnyj_poceluj
  

serdolik-galina, 28.08.2014 г. 20:25
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

ANDREANO, 29.08.2014 г. 00:46
poceluj_v_shsechku
  
kolginova, 28.08.2014 г. 19:04
klass
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 19:15
Галина, еще и еще раз с Днюхой! Рад, что заглянула!serdce_v_rukes_tortomserdce_v_ruke
  

kolginova, 28.08.2014 г. 19:18
Огромное спасибо!!!!!!!!мне очень приятно!!!!!!
  

ANDREANO, 29.08.2014 г. 00:45
wowserenada
  
Natalia22, 28.08.2014 г. 19:11
Андрей!!!Нежное и красивое исполнение!!!serdce_v_ruke
  

ANDREANO, 28.08.2014 г. 19:16
Спасибо огромное, Наталия!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
lin4ik_2009, 28.08.2014 г. 19:29
Андрюша, прекрасная песня, замечательное исполнение!!!!!!!
  

ANDREANO, 29.08.2014 г. 00:43
Леночка, благодарю! Песня волшебная!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 28.08.2014 г. 19:45
Андрюшкааааа!!!!! Очень рада тебя слышать!!!!! Очень красиво и чувственно спел!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 29.08.2014 г. 00:45
Приветик, Ирина! А то я все к тебе в гости хожу, хожу... вот наслушался - записал, что накипело. serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 29.08.2014 г. 08:22
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.