На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Someone Like You» (Adele)

654   37   4
   Кавер-версия от Andre
15.03.2012 0434
Наконец-то мне удалось уговорить свою любимую 3-летнюю (для меня :)) дочуру спеть песенку ... согласилась, без репетиций ... запись с первого раза ... а папа на небесах от счастья :)
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

new_lucky_day, 15.03.2012 г. 02:49
Как же не быть от счастья на небесах, когда у доченьки такой роскошный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бравоооооооооооо вашей девочке, Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это для нее! 555555555555555555
  
Andre, 15.03.2012 г. 02:49
Цитата new_lucky_day:
Как же не быть от счастья на небесах, когда у доченьки такой роскошный голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бравоооооооооооо вашей девочке, Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это для нее! 555555555555555555
Спасибо, Марина, за браво моей девочке!!!
  
MariaFa, 15.03.2012 г. 04:17
Очень понравилось! 5
  
Andre, 15.03.2012 г. 04:17
Цитата MariaFa:
Очень понравилось! 5
Маша, огромное спасибо!!!
  
shef75, 15.03.2012 г. 04:54
Если это правда записано с первого раза, то это КРУТО!!! Мой респект Вашей дочери и мои +11. 5566А если доработать то будет ШЕДЕВР!!!
  
Andre, 15.03.2012 г. 04:54
Цитата shef75:
Если это правда записано с первого раза, то это КРУТО!!! Мой респект Вашей дочери и мои +11. 5566А если доработать то будет ШЕДЕВР!!!
Алексей, Вам низкий поклон - Вы тонки и чутки к чувствам отца к своей дочери! Передам ей Ваши слова: согласен, материал от природы дан - нужна гранка. Запись, правда, - сделана с первого раза! Хорошо, что на это согласилась! Еще раз спасибо Вам!
  
polyot, 15.03.2012 г. 05:18
Папа с ЧЮ! А в отношении дочери, её дара - серьёзно!
Слушаю с незатихающим вниманием! Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
55555
  
Andre, 15.03.2012 г. 05:18
Цитата polyot:
Папа с ЧЮ! А в отношении дочери, её дара - серьёзно!
Слушаю с незатихающим вниманием! Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
55555
Спасибо, Оленька, мне, необъективному слушателю, тааааак приятно!!!
  
sawosa, 15.03.2012 г. 05:18
5555555Такой голосочек просто обалденный!!! Ну не верю, что 3 года.
  
Andre, 15.03.2012 г. 05:18
Цитата sawosa:
5555555Такой голосочек просто обалденный!!! Ну не верю, что 3 года.
Спасибо, Сережа! Извиняюсь, что ввел Вас в конфузию. Ей 13, но для меня она всегда будет маленькой девочкой, что, наверное, верно для любого отца
  
kolook, 15.03.2012 г. 05:40
55555
  
Andre, 15.03.2012 г. 05:40
Цитата kolook:
55555
Спасибо огромное!
  
Alexgor, 15.03.2012 г. 06:36
Ангельски исполнено, супер!Вот я никак не могу уговорить свою младшую спеть, ей 16 и поёт отлично но вот никак не хочет поработать со мной. Дочке огромный респект Андрей!Мои +++10555
  
Andre, 15.03.2012 г. 06:36
Цитата Alexgor:
Ангельски исполнено, супер!Вот я никак не могу уговорить свою младшую спеть, ей 16 и поёт отлично но вот никак не хочет поработать со мной. Дочке огромный респект Андрей!Мои +++10555
Алексей! Спасибо тебе огромное! Я уговаривал полгода - в конце концов сработало, чего и тебе желаю! Будем ждать исполнений твоей младшенькой!
  
shef53, 15.03.2012 г. 06:56
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  к комен. сынаSHEF 75 .ДА  ЭТОТ  АЛМАЗИК  УЖЕ  В  ДОБРОЙ  ОГРАНКЕ! АЙ  ДА  БРАВО!!!!!КРАСАТУЛЯ!!!ОТ МЕНЯ  ПОКЛОН И555555а ПАПЕ  9 за  ДОЧУ!!!!!!
  
Andre, 15.03.2012 г. 06:56
Цитата shef53:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  к комен. сынаSHEF 75 .ДА  ЭТОТ  АЛМАЗИК  УЖЕ  В  ДОБРОЙ  ОГРАНКЕ! АЙ  ДА  БРАВО!!!!!КРАСАТУЛЯ!!!ОТ МЕНЯ  ПОКЛОН И555555а ПАПЕ  9 за  ДОЧУ!!!!!!
Спасибо Вам огромное еще раз!!! Очень тронут Вашим вниманием!!!
  
RAGE, 15.03.2012 г. 08:05
6655566
  
Andre, 15.03.2012 г. 08:05
Цитата RAGE:
6655566
  
darling, 15.03.2012 г. 09:43
222222Андрюша! Твоя доченька прелесть! Талант! Как мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!6 
Мои аплодисменты! И цветы!555555555555555
  
Andre, 15.03.2012 г. 09:43
Цитата darling:
222222Андрюша! Твоя доченька прелесть! Талант! Как мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!6 
Мои аплодисменты! И цветы!555555555555555
Спасибо, Оленька! Как же мне приятно!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.