На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Don't Know Much» (Aaron Neville)

3458   294   36
   Кавер-версия от Andre в дуэте c CAT30
20.11.2013 0713
Дорогие друзья, насладитесь, пожалуйста, тремя с половиной минутами ангельского пения Гузель! Мне посчастливилось постоять рядом с открытым ртом!
  Баллов:
583
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

sain, 24.11.2013 г. 19:21
Класс!Приятно слушать. Необыкновенная синхронность дуэта ласкаетserdce_v_rukebravo_big
  

Andre, 24.11.2013 г. 21:25
Сергей, очень тронуты вашей искренностью! Спасибо большое!klass
  

sain, 24.11.2013 г. 21:28
Я думаю,что вы не без хорошей школы. Это так?
  

Andre, 24.11.2013 г. 21:48
Школа обычная ... советская. Родители, которых не выбирают, очень хорошими оказались.
  

sain, 24.11.2013 г. 21:50
Я имел в виду не ваше безупречное произношение,а вокальная школа
  

Andre, 24.11.2013 г. 22:08
Я про неё и написал - родительские гены во всём виноваты.
  
irina-k, 24.11.2013 г. 23:05
Думаю,что ещё не раз послушаю эту красоту!v_naushnikah

bravo_bigbuket_big






  

Andre, 24.11.2013 г. 23:48
Ирочка, приходи почаще - всегда будешь желанным гостем!!!buket
  
Vltava, 25.11.2013 г. 00:20
То,что это высоко профессионально это понятно.А сейчас я хочу написать о своих ощущениях во время прослушивания.Как будто наступает Рождество,но именно католическое.И представляются сентиментальные американские рождественские фильмы,с Санта Клаусом на улице и люди спешат,но улыбаются.И такая всеобщая доброта и восторженность.И конечно же огоньки кругом,от украшенных деревьев и витрин магазинов.Вот такая чудесная рождественская сказка,где вы,Андрей и Гузель,были волшебниками.Потому что подарили ощущение,что мечты обязательно сбудутся,надо просто загадать желание.И я загадала-ваш новый дуэт! Буду ждать ваш новый дуэт.
Спасибо вам огромное за Сказку!
buket_bigna_skripkebuket_serdechkibuket_serdechki
  

Andre, 25.11.2013 г. 00:34
Проникся, Наташенька, твоей фантазией, и на минуту окунулся в рождественскую атмосферу тобой придуманного городка. С твоей фантазией нужно книги писать! Спасибо тебе огромное!!!buket
  

Vltava, 25.11.2013 г. 00:43
Разница во времени? Понятно.Значит хорошего тебе дня,Андрей! Сказочного!buket_big
Про книги мне уже здесь неоднократно намекали...фантазёрка я.sarkazm
  
medvedik, 25.11.2013 г. 13:10
  

Andre, 25.11.2013 г. 19:32
Спасибо Вам, Ольга!!!buket
  
JIEHO4KA, 25.11.2013 г. 13:53
Спасибо за то, что вы поете здесь! angelochek
Какое блаженство слушать вас, Гузелечка и Андрей! angelochek
  

Andre, 25.11.2013 г. 19:32
Леночка, спасибо большое за то, что ты нас слушаешь ... и спасибо огромное за подарок!!!buket
  
igorded, 25.11.2013 г. 20:08
Это что то,даже слова закончились,такая красота,что хочется молча слушать,Гузелька ваааще,а вместе вы!!!!!!Андре браво вам-СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!klassbravo_bigbuket_serdechkipivo
  

Andre, 25.11.2013 г. 21:04
Игорёк, ты - настоящий друг! Гузель шлет тебе воздушный поцелуй, а я крепко жму тебе руку! Спасибо большое за поддержку и подарок !!!pivo
  
Piterforever, 25.11.2013 г. 23:01
Волшебно, невесомо, воздушно!!!!!!! Вы безупречны, Андрэ, Гузель!!!!!!
Заслуженная песня НЕДЕЛИ!, а то и месяца) БРАВО!!!!! bravo_big buket_big
  

Andre, 26.11.2013 г. 00:24
Оксанушка, тронула своим вниманием до глубины души - не представляешь как мне приятно, что тебе приятно! Будем стараться ещё больше - спасибо огромное за всё!!!buket
  
Vasilevska, 26.11.2013 г. 09:49
Очень красивое исполнение!
  

Andre, 26.11.2013 г. 22:51
Леночка, спасибо Вам большущее!buket
  
gamperis, 26.11.2013 г. 19:28

Удивительно красиво!

БРАВО!!!

buket_big

  

Andre, 26.11.2013 г. 22:51
Аркадий Юрьевич, очень тронуты Вашим вниманием! Спасибо огоромное за подарки!klass
  
malko40, 27.11.2013 г. 09:23
Великолепно!!!bravo_big
  

Andre, 27.11.2013 г. 17:20
Спасибо большое, Леночка!buket
  
TrackZEK, 27.11.2013 г. 09:28
Красотища неописуемая!!! Один из лучших дуэтов на сайте!!! bravo
  

Andre, 27.11.2013 г. 17:20
Приветствую тебя, Игорь! Спасибо тебе огромное!klass
  
LISTvA13, 27.11.2013 г. 19:23
angelochekКрасота не земная...angelochekserdce_v_ruke
  

Andre, 27.11.2013 г. 19:28
Спасибо Вам большое, Лидия!buket
  
edt_vit, 28.11.2013 г. 22:16
Ребята, нету более гармоничного дуэта на сайте, чем ваш. Когда объединяются в одном порыве два великолепнейших вокала, получается звуковая сказка. Спасибо вам за удовольствие слушать эту красоту.
  

Andre, 01.12.2013 г. 04:35
Эдик, очень приятны твои искренние слова. Обнимаю крепко!!!
  

edt_vit, 02.12.2013 г. 11:05
Андрей, я закачал ваш шедевр и слушаю уже второй день. Это высшее наслаждение. Одна эта песня в вашем исполнении с Кэт стоит всего нашего шоубизнеса в купе со всеми исполнителями. Это настоящее откровение.
  
Olya_radost, 29.11.2013 г. 10:38
Ребята, вы конечно самые-самые здесь необыкновенные и лучшие!!!!! Слушала вас конечно раньше, но не была в системе... а потом все набегом и наскоком.... вот добралась до ангельского пения снова!!!!! Думаю, что от моего балла уже ничего не зависит, но признательность вам хотелось бы выразить!
Необыкновенно красиво и профессионально!!!!! И что это за скромность, Андре??? Конечно Гузель чувственна и красива, и это не только внешние данные, это я про голос сейчас в основном) но Андрей! У тебя же тоже просто не голос, а Чудо! Поэтому если уж говорить об ангельском голосе, то в двойном размере) Сплели наитончайшие кружева из своих голосов!!!!! Спасибо огромное за красоту!love_online
  

Andre, 01.12.2013 г. 04:38
Оленька, баллы совершенно не важны ... а вот твоё внимание и твоё удовольствие от прослушанного значит очень много! Радость от пения, от великолепной музыки, от общения с такими людьми, как ты, ... что ещё человеку нужно в жизни! Спасибо огромное!!!buket
  

Olya_radost, 01.12.2013 г. 15:28
Очень приятно, что тебе интересно мое мнение , Андре!!! Но здесь другого мнения быть не может!
  
yuriy88, 06.12.2013 г. 21:41
с ВАМИ НЕ ЗНАКОМ ,АНДРЕЙ, но рад ,что познакомился с ВАШИМ шикарным исполнением и прекрасным голосом!!! дуэто ,браво!!!
  

Andre, 06.12.2013 г. 21:48
Лев Борисович! Очень приятно читать такие слова от настоящего Мэтра и Профессионала! Благодарю с уважением!
  

yuriy88, 06.12.2013 г. 21:53
взаимно,АНДРЕЙ!!!НО ,не мэтра, а метра и 73 сантиметра, а профи ,к сожалению ,в прошлом!!!но ,как поется в арии ГРЯЗНОГО, ИЗ"ЦАРСКОЙ НЕВЕСТЫ",,,,,,,,,не тот я стал теперь,не тот я стал.......
  

Andre, 06.12.2013 г. 22:00
Рассмешили rzhunimagu... профи, как и полковники, бывшими не бывают: голос с годами может потерять былую красоту, но музыкальность и профессионализм не скроешь ни годами, ни морщинами.
  
stepaApapa, 10.01.2014 г. 09:30
Ребята , КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ !
СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ !КРАСИВО,ТОНКО ,ВОЗДУШНО!

с НОВЫМ ГОДОМ ,ДРУЗЬЯ! buket_big
  

Andre, 10.01.2014 г. 22:58
Спасибо, Сережа, большое! С наступившим тебя!!! Всего наилучшего!shampusik
  
diibra, 14.01.2014 г. 16:24
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Гузель,Андрей,очень понравился ваш дуэт!Молодцы!bravo_big
  

Andre, 15.01.2014 г. 05:09
Саша, рад тебя видеть в гостях!!! Спасибо, дружище, и со всеми тебя прошедшими праздниками!
  
BURDED, 19.01.2014 г. 21:13





!!!!!!!!!! victory


  

Andre, 22.01.2014 г. 04:08
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  
sing, 21.01.2014 г. 12:10
Андрюшечка, Гузелешка, bravobuket_bigЯ долго буду бичевать себя муками совести за то, что упустила ваш дуэт и приковыляла в самом хвосте! vinovat Солнечный, мягкий, невероятно ласкающий слух, голос Андрея, в слиянии с невероятно женственным, нежным, ажурно-невесомым голосом Гузелии и в итоге.....ммммммммммм.... фантастически, нереально красивое, запоминающееся и надолго настраивающее на мечтательную волну исполнение...v_romashkahЯ вся в приятных грезах...Пленили окончательно и бесповоротно!!!
  

Andre, 22.01.2014 г. 04:34
Привет, Галочка! С праздниками тебя, со всеми! Спасибо за теплые слова - очень рад, что понравилось. Написала бы, сама знаешь куда, пару слов о прошедшем годе - часто возвращался мыслями к нашим разговорам ещё на том сайте.buket
  
Nepodarok, 23.01.2014 г. 17:51
Андрей, добрый день! Дуэт превосходный! Что тут говорить?! И без меня всё сказали в комментариях выше )) А главное, о чём я хотел сказать... Услышав Ваш голос я сразу вспомнил Фреди Меркури..." Мама, я только что убил человека..." (Богемская рапсодия)... klass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.