На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Don't Know Much» (Aaron Neville)

3458   294   36
   Кавер-версия от Andre в дуэте c CAT30
20.11.2013 0713
Дорогие друзья, насладитесь, пожалуйста, тремя с половиной минутами ангельского пения Гузель! Мне посчастливилось постоять рядом с открытым ртом!
  Баллов:
583
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Romanlab, 20.11.2013 г. 20:48
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Если есть место, где вы поете, я резервирую билет!!! БРАВО!!! Высший КЛАСС!!!!!!!!voowowbuket_serdechkifansvozdushnyj_pocelujna_skripkebuket_bigs_sharikaminepristojnoe_predlozhenieangelochekchokbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:11
Рома, если мы где и будем петь, то только на твоем концерте на разогреве ... так что, увидимся обязательно! Спасибо большущее!klass
  
elenaskvo, 20.11.2013 г. 20:59
Как красивоооооо!!!!!!! buket_bigbravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:11
Леночка, очень приятно! Спасибо-преспасибо!buket
  
helena_Ryabzeva, 20.11.2013 г. 21:44
Молодцы! Слушаю и переслушиваю....bravos_sharikamibravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:11
Рад тебя видеть в гостях, Леночка! Приходи ещё!!!buket
  
olunia-k, 20.11.2013 г. 21:46
Какое же эстетическое наслаждение....................... Ребят, ну вы........обалденные оба, ох и хороши чертяки...))))))))bravo_bigbravo_bigbravo_big
это вам!!!!)
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:11
Оленька, дорогая! Спасибо тебе за розу и за сердце: цветок передал Гузель, а твоё сердце принять не могу - оно принадлежит другому ... замечательному мужчине.buket
  
Garin, 20.11.2013 г. 22:12
Это очень круто!!! Успехов!!!klass
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:12
Спасибо огромное большому и сильному человеку - защитник теперь у нас точно есть!klass
  
SNOKK, 20.11.2013 г. 22:47
Бываю на сайте редко, но зашёл на него МЕТКО!!!! Присоединяюсь ко всем комментариям!!!!! Гузель - цветы buket_bigbuket_bigbuket_big, Andre - s_tortom Очень рад, что не пропустил такое исполнение!!!!! voobravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:12
Святослав, спасибо за тортик - я действительно большой любитель сладкого. Гузель в восторге от цветов!!!klass
  
gatto73, 20.11.2013 г. 22:48
Мои вы роднулечки,буду во сне слышать ваши наипрекраснейшие голоса,непередаваемо здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
Один раз мне снился сон в котором я находясь в большом торговом комплексе,слышу и узнаю песню в исполнении Гузеленьки,и меня такая гордость обуяла, что я с ней знакома!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:12
Оленька, а я в том сне не появлялся ... или в другом (*с надеждой)? Спасибо тебе, дорогая!buket
  

gatto73, 21.11.2013 г. 08:42
Как только приснишься, сразу же в личку напишуpodmigivanie
  
slavakot, 20.11.2013 г. 22:50
voobravo_bigbuket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:13
Слава, спасибо огромное за подарки - ценим!!!pivo
  
Sarmat, 20.11.2013 г. 23:17
Молодцы !!Шикарная работаserdce_v_ruke
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:13
Спасибо большое, Александр!!!klass
  
svetos9, 21.11.2013 г. 00:26
Это какое-то волшебство!!! Красота которую трудно описать словами-у меня душа замирает от счастья и эйфории!!! Брависсимо,дорогие мои,красивоголосые и бесконечно талантливые друзья,Андрюшенька и Гузелечка!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:13
Любочка, обнимаю от всей души - чувства переполняют!!!buket
  

Renn, 21.11.2013 г. 18:22
Андре, мне приятно, что Вы такого высокого мнения обо мне... А в какой области зарубежности проживаете Вы? East Coast?
  

Renn, 21.11.2013 г. 18:27
Не туда ткнула... Пишу с телефона. Сорьте)
Еще хотела добавить, что ваше с Гузелью двухголосие вызвало у меня состояние, близкое к невесомости.
  

Andre, 21.11.2013 г. 18:50
Ирочка, ешё раз спасибо ... проживаем между коустами - соседи с Саркисом.
  

Renn, 21.11.2013 г. 20:24
О! Привет ему от меня)
  
Tatjanka70, 21.11.2013 г. 00:39
Очень красиво!!!
bravo_bigbuket_bigna_skripkev_romashkah
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:14
Спасибо Вам, Таня!buket
  
Renn, 21.11.2013 г. 01:58
Cовершенство во всех отношениях! buket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:14
Ира, очень приятно слышать такие слова от талантливой зарубежной певицы!!! Спасибо большое!!!buket
  
toti2009, 21.11.2013 г. 20:10
Еще вчера насладилась Вашими прекрасными голосами....сейчас переслушиваю....Боже какая красота....Двухголосие абалденное...Вас слушать, одно удовольствие...Ваши голоса очень душевные, добрые, теплые! Очень дополняете друг друга!Бравушки Вам мои дорогие....bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 20:44
Аннушка, очень рад такому редкому, но желанному гостю. Только сегодня переписывался с другом, работающим в Тбилиси - есть вероятность, хоть и небольшая, что буду в ваших краях ... заранее сообщу тебе. Спасибо огромное ещё раз!!!buket
  
I_Yuo, 21.11.2013 г. 21:45
Благодать))serenadabuket_serdechkizhmu_lapu
  

Andre, 21.11.2013 г. 21:47
Спасибо Вам, Евгений!!!klass
  
sargo, 22.11.2013 г. 11:15
Умопомрачительное выступление! Спасибо ребята!!!!!buket_big
  

Andre, 22.11.2013 г. 19:13
Володя, спасибо тебе огромное!!! С наступающим днем благодарения!klass
  
besel1212, 22.11.2013 г. 18:30
Андрей!Просто не хватает слов для выражения эмоций......Такое ощущение, что поет один человек, только при этом еще его голос делиться на две составляющие...Я не угадал?!??!?ne_ochen

Вы-то по отдельности Чудо..........а вместе это явление просто трудно осознать..............buket_serdechkiСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Andre, 22.11.2013 г. 19:14
Рад тебя видеть, Василий!
Скажу тебе честно, вся заслуга за качество дуэта лежит на Гузель, и петь с ней - огромное удовольствие. Я не знаю, как ей это удаётся, но первая же присланная ею партия вводит меня в полный восторг. Её интерпретации песен настолько близки к моему пониманию, и они звучат для меня настолько идеально, что у меня ещё ни разу не возникло даже подсознательного желания попросить её перепеть. И я, всегда записывающийся с первого раза (борясь со своим перфекционизмом), вынужден карабкаться, пытаясь дотянуться до поднятой ею планки - иногда перепеваю свою партию два, а то и три раза. Так что все цветы и аплодисменты Гузель!!!buket_serdechkibravo_big

  

besel1212, 22.11.2013 г. 19:34
Если бы можно было увидеть вашдуэт в "ГОЛОСе"...........................buket_big
  

Andre, 22.11.2013 г. 19:58
хорошо не в "Давай поженимся" rzhunimagu... Неее, на тв не хочется ... хотя под качественный оркестр попеть было бы приятно.na_skripke
  
grinya7777, 22.11.2013 г. 21:25
Это высший пилотаж!))))))))))))))))) Я получил музыкальный интеллектуальный оргазм!!!)))))) Ребята аплодирую)))))))))) Андрей, а где Гузель?))))))))
  

Andre, 22.11.2013 г. 21:37
Привет, Гена! Завидую тебе ... ну раз уж получил - не забудь сходить в интеллектуальный душ. Гузель очень занята - к Голосу готовится.pivo
  

grinya7777, 22.11.2013 г. 21:39
Вот ты красава)))) Чувство юмора норма!))))))) Серьезно про Гузель?))) Когда в эфире?))))
  

Andre, 22.11.2013 г. 21:45
Если честно - не знаю, при случае спрошу.
  
Nastia_Show, 23.11.2013 г. 23:24
Потрясающая красота и гармония.Исполнение мирового уровня. Спасибо Вам.ребята ,от всей моей растроганной души.serdce_v_ruke
  

Andre, 24.11.2013 г. 00:43
Спасибо тебе большое, Настенька! Ожидаем увидеть тебя и услышать на днях!buket
  
Kseniya115, 24.11.2013 г. 12:21
ИДЕАЛЬНО!!voo СОВЕРШЕНСТВО ВО ВСЁМ!!bravo Голоса невероятной красоты, и настолько вы едины в восприятии и подаче песни, что просто дух захватывает от восхищения, от полной и безоговорочной ГАРМОНИИ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Вот реально, слушаю - и прям голова кружится...smushenie Это счастье - слушать ТАКИЕ исполнения!!wowwowwowv_naushnikah
РЕБЯТА, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! serdce_v_rukebravo_big

  

Andre, 24.11.2013 г. 21:23
Ксенечка, от твоих отзывов у меня всегда захватывает дух, и всегда кружится голова. От идеального путь только либо по горизонтали, либо вниз ... наверное, придется искать другую гору - в следующий раз попробуем станцевать. Спасибо тебе за твоё неравнодушие, за подарки, за розы!!!buket
  
BacuJIuckaa, 24.11.2013 г. 18:03
ваша добрая фея... а по совместительству моя Феечка)))) была на страже ваших интересов))))))
на сайте глюк какой-то был... и вы не попали в "песню недели"... но... по взмаху волшебной мышки Фейки... вы там))))))
и дело не в попадании туда, как самоцели... а дело в том, чтоб вы провисели, как можно дольше на самом видном месте)))))) потому что вами хочется делиться и хвастаться, как каким-то сокровищем или достоянием сайта)))))))
  

fey, 24.11.2013 г. 18:17
и..спасибо..Виталику)))angelochek
  

BacuJIuckaa, 24.11.2013 г. 18:19
ну ясно)))))) без Виталика даже твоя супер волшебная мышка не работает)))))))
  

Andre, 24.11.2013 г. 21:24
Дорогие наши волшебники, Василисочка, Дашенька и Виталий - моя мечта повисеть между Анечкой и Оленькой наконец-то исполнилась .. хотя я предпочитаю либо стоять, либо лежать. Феечка, тебе особенное спасибо: твой порыв - подтверждение того, что действительно о нас вспоминаешь ... это взаимно. Хочу поднять за вас тост ... за ВДВ!!!buketbuketbuketchok
  

BacuJIuckaa, 24.11.2013 г. 21:30
Мечты сбываются, Андрюш))))))

гы))))))))))))))))) за ВДВ))))))))))chok какая из нас мощная аббревиатура получилась)))))))
  

JIEHO4KA, 25.11.2013 г. 13:50
ВДВsmeh круто) victory
  

BacuJIuckaa, 25.11.2013 г. 17:12
Мы такие...ага))))victory
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.