На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Don't Know Much» (Aaron Neville)

3458   294   36
   Кавер-версия от Andre в дуэте c CAT30
20.11.2013 0713
Дорогие друзья, насладитесь, пожалуйста, тремя с половиной минутами ангельского пения Гузель! Мне посчастливилось постоять рядом с открытым ртом!
  Баллов:
583
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

LaraKir, 20.11.2013 г. 16:25
Кроме как наивысший пилотаж, сложно что-нибудь еще сказать! С меня должок ввиде десятки, ребята! bravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 06:12
Лариса, ты для меня здесь один из самых уважаемых музыкальных авторитетов. Твоя высокая оценка меня заставляет задуматься - может быть, я действительно ошибаюсь, веря в адекватность самооценки. Пойду задумаюсь. Очень тебе рад!!!buket
  

LaraKir, 21.11.2013 г. 07:30
Андрей! Знать бы еще как ты себя самооцениваешь.... надеюсь, только в самую лучшую вокальную сторону! Что твоим вокальным возможностям, что вокальным возможностям Гузель, можно только позавидовать, белой завистью, разумеется, и стараться брать пример, пока дают. А за все поучительное нужно платить! Такова жизнь! )))) buket_serdechkiТак что я обязательно сюда еще вернусь, с оплатой! sarkazm
  
PartyIsntOver, 20.11.2013 г. 16:49
That's awesome! ...что еще можно добавить? Я лучше делом выражу свой восторг...словами не в силах))
  

Andre, 21.11.2013 г. 06:12
Танюша, если уж ты не в силах выразить словами, то и я сдаюсь ... Подарок с благодарностью приняли - надеюсь, дашь шанс вернуть при встрече походом в тот китайский ресторанчик. Кстати, веселый же у вас в мэр - ему явно место в вечерних юморных ток-шоу на ТВ. Держитесь, ему недолго осталось.buket
  
jukovai37, 20.11.2013 г. 16:59
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 06:12
Спасибо Вам, Ирочка!!!buket
  
kamilb, 20.11.2013 г. 17:13
Любимки мои!!! Какая же радость слышать ВАС с такой красотой!!!!klassbuketСрочно в тираж...как говорят журналисты)))))))na_skripke
  

Andre, 21.11.2013 г. 06:13
Камиль, соскучился по общению с тобой - буду планировать выезд в Великий Новгород, откуда, кстати, только что вернулся мой коллега! А в тираж в каком смысле? Википедия: "Выйти в тираж» — крылатое выражение, применяемое для обозначения спада активной профессиональной деятельности кого-либо, окончания успешного творческого периода. Обнимаю тебя крепко!!! Спасибо за десятку! На будущее - я тебе и так верю, лучше купи жене цветы!klasspivo
  

kamilb, 21.11.2013 г. 17:52
Привет дорогой!!! Рад буду видеть тебя у себя в гостях!!! Насчет тиража ты все прекрасно понял)))))) Это значит все на диск " А&C the BEST" и в качестве подарка друзьям)))) пусть привыкают к хорошему)))) , а то слушают всякую дрянь)))) Андрюша , цветы я найду на что купить)))) и делаю это регулярно))))) Обнимаю дружище!!!zhmu_lapupivo
  
prov, 20.11.2013 г. 17:16
Не , ну конечно предложение немножко неприятное на предмет "наслажения" принудительного. Однако отказать в приятности не могу!! Молодчики , вы , ребята. !! При всем моем критичном отношении к ПЕРЕвибрато!!! Но это субъективное, пардон!
А вокал супер!!! da_da ВЫ МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 06:14
Василий, это у меня чувство юмора такое специфическое - друзья уже привыкли: жалеют и гладят по голове. Вы делаете очень точный пойнт по поводу перевибрато: удивлен, что Вы - единственный, кто акцентирует на этом внимание. Но задумка как раз и заключалась в достаточной близости к оригиналу - я не смог отказать себе в удовольствии попытаться подражать Аарону с его характерным, прерывистым вибрато, слегка смягчив его и сделав более лирическим и продолжительным. Идея оригинального дуэта заключалась в контрапункте прерывистого мужского вибрирующего начала черного мужчины с ровным женским звукоизвлечением белой красавицы, которые и 20 лет спустя собираются быть вместе. Такая интерпретация нам показалась достойной внимания. Спасибо Вам большое за искренний отзыв!klass http://www.youtube.com/watch?v=soO0CMnU9Bo
  
SergYadryc, 20.11.2013 г. 18:00
Профессионально ! vooТалантливо !angelochek Прекрасно !v_romashkah bravo_big

  

Andre, 21.11.2013 г. 06:19
Сережа, огромное спасибо за внимание и подарок - Гузель шлёт персональную благодарность от себя!
klass
  
Gans83, 20.11.2013 г. 18:12
Шикарно buket_bigbuket_bigbuket_big Андрей и Гузелечка обалденно спели bravo_bigbravo_bigbravo_big Красиво очень voobuket_serdechkichok
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:04
Артур, дружище, ооооочень тебе рад! На днях вспоминал о тебе ... спасибо за подарок ... и за твою благородную профессию!pivo
  
fey, 20.11.2013 г. 18:15
вот так вас вижу)))...перышки)))

так романтично....ммммммм)))......волшебно.......обворожительно....неземная красота ваш дуэт!!! эталон дуэта прям)))...настолько гармонично...словно единое целое..полное взаимопонимание....вы чудо ребята)))чудо расчудесное)))))...столько приятностей хочется вам написать...ну очень впечатлили ))) buket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:05
Дашенька, какая трогательная картинка ... сколько в ней волшебной легкости и в то же время беззащитной хрупкости ... ты и Наташка поразили меня сегодня образами, на которые вы вдохновились под действием этой музыки - волшебство, по другому не скажешь! Спасибо тебе, дорогая ...buket
  
lesik57, 20.11.2013 г. 18:16
Дас ист фантастиш! Мои восхищения! Андрей, zhmu_lapu!
Гузель
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:05
Алексей, большое тебе спасибоklass
  
Miloslavna, 20.11.2013 г. 18:28
УРА!!!ulybaemsya_i_mashem Наконец то дождалась я!!! bravoРебятки, дорогие мои! Какое же удовольствие слушать Вас!!! angelochekЭто просто балдёж какой то, БЛАЖЕНСТВО!!!love_online Гузелечка и Андрюшенька, Вы прекрасны и восхитительны!!! vozdushnyj_poceluj
Я обожаю Вас!!!buket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:06
Танечка, так приятно, когда люди взаимно радуются творческим успехам друг друга - делясь личной радостью делаем друг друга богаче!!! Обнимаю тебя! Спасибо за подарки, за шикарную корзину роз!!!buket
  
Marafon, 20.11.2013 г. 18:33
Ребята, ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ!!!
Ради таких трех с половиной минут стоит жить...
Я в таком кайфе - не передать.
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:06
Олег, как красиво ты описал свои эмоции - соглашусь полностью: иногда достаточно нескольких минут, чтобы осмыслить длинную жизнь. Спасибо большое!klass
  
Scorp_io, 20.11.2013 г. 18:44
Спасибо дуэту за удовольствие от прослушивания! buket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:06
Скорпио, рад тебе и твоим положительным эмоциям! Спасибо!klass
  
Miloslavna, 20.11.2013 г. 18:48
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:07
buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket
  
FILOSOF73, 20.11.2013 г. 19:17
Балдежно!!!!!!!!!!!molitvamolitvamolitvaВысший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:07
Юра, с днюхой тебя! Счастья по жизни тебе и твоим близким!shampusik
  

FILOSOF73, 21.11.2013 г. 18:50
Спасибо дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!wowwowwow
  
well150, 20.11.2013 г. 19:18
o_da....serdce_v_ruke
buket_bigbravo_big
Прекрасно спели ...просто таю!v_naushnikah
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:07
Спасибо от чистого сердца, Владимир!
  
ashas888, 20.11.2013 г. 19:18
bravo_bigbravo_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:07
Спасибо большое, Саша!!!klass
  
dimdar, 20.11.2013 г. 19:45
Не думал, что у кого-то получится спеть на том же уровне, как спели Линда и Аарон... должен признать, что ваш дуэт нисколько не уступает!bravo Более того, ловлю себя на крамольной мысли, что ваше творение нравится мне больше dada - великолепные голоса, гармоничное их созвучие!voo Талантливо, профессионально и очень красиво! bravo_bigbuket_big
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:08
Дима, какой обнадеживающий для нас с Гузель приговор одному из лучших дуэтов 1989 года )) Очень хочется погордиться, да вот жаль, давно исключил это слово из своего словаря. С благодарностью принимаем и приговор, и подарок - придется в следуюший раз ещё серьезнее подойти к процессу!klass
  
SHMEL, 20.11.2013 г. 20:09

Привет, Андрей и Гузель ! Спасибо Вам , за доставленное удовольствие от прекрасной песни и органичного перелива шикарных голосов , великолепного вокала ! Бесспорно, Вы лучшие ! Примите мои искренние поздравления ! bravo_big

  

Andre, 21.11.2013 г. 07:08
Слава ... такой редкий, но желанный гость. Спасибо тебе - жаль, не удалось пересечься в Москве, надеюсь на следующий раз!pivo
  
vesennim_vetrom, 20.11.2013 г. 20:14
Был. Слышал. Умер счастливым.
  

Torivik, 20.11.2013 г. 20:57
тьфу на вас...тьфу на вас Ышо разyazyksmeh...живи долгооооооо и счастливоооооо!!!!!! podmigivanie
  

vesennim_vetrom, 20.11.2013 г. 20:59
Эт я образно, хорошо, тогда так -
Был еще раз. Слушал. Родился заново. Почему то девочкой... ne_ponyal
  

Torivik, 20.11.2013 г. 21:01
Хахахахахаха.....rzhunimagurzhunimagurzhunimagu...ДеФфффаааааачкааааа,ну нельзя же так смешиииить,я ж лопну от смеха!!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

KBH, 20.11.2013 г. 22:06
rzhunimagurzhunimagu
  

jukovai37, 21.11.2013 г. 06:17
smeh
  

Andre, 21.11.2013 г. 07:10
Какая любопытная череда перерождений: так вот почему у тебя, Витя, появились длинные волосы на аватарке ))) С каким же нетерпением я жду появления новогоднего спектакля, в котором твоё уникальное чувство юмора раскроется во всех его ипостасях . Спасибо тебе, дорогой!pivo
  

KBH, 20.11.2013 г. 22:06
rzhunimagu
  
Torivik, 20.11.2013 г. 20:40
Андрюш,я ужО пришла к вам прям с гирляндами!!yazyk rzhunimagusmehpodmigivanie....слушать и наслаждаться вашим с Гузель не просто шикарным,а потрясающим пением!!!!....Многие нынешние "звезды"(специально написАла в кавычках!) могут позавидовать!!!!!!!! Вы с Гузель просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!voodadabravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

singingorange8, 21.11.2013 г. 04:11
Cогласна c Викой на все плЮссстотыщщщпятЬсоооТ и больше!!!!! Чисто, изящно, гармонично - JUST PERFECT!!! )))) Бравоoo!!!bravobuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbuketbuketbuket_bigbuket_big


  

Andre, 21.11.2013 г. 07:10
Викочка, Ирочка ... сижу, расплывшись вместе с улыбкой ... Хочу Новый Год ... прям щас, и чтобы все вместе ... с песнями, танцами и гирляндами. Спасибо вам, девчонки!!!buketbuketbuket
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.