На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты или я (Солнечный остров)» (Машина времени)

2503   174   10
   Кавер-версия от Andre
18.02.2013 0336
Два талантливых музыканта, Юра (lanayura) и Виталик (Roi) навеяли своим рингом (кстати, как вы думаете, а зачем люди ходят на ринг?):
http://muzmix.com/konkurs/ring/690
Впечатленный, решил выставить свою версию: не вокала ради, а шутки для.
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Viktorija, 18.02.2013 г. 08:52
Полный пипец4 6666661113
Так держать!!!!!!!!!!!8
  
lanayura, 18.02.2013 г. 08:59
Та как я жмотяра.....и подарки дарю (исключительно) с заработанных в поединках баллов, то мой комментарий в этом подарке!!!
  
agava1802, 18.02.2013 г. 09:06
Андрей, ничего себе текст...Сильное исполнение, вокально вообще - СУПЕР!!!6
  
baikov, 18.02.2013 г. 09:08
Андрей, лирический сарказм, БРАВО!!!!! Исполнено отлично666
  
kolisana, 18.02.2013 г. 09:13
Андрюш ,   обожаю твой голос , твою подачу ( из твоих уст  в кайф и таблица умножения )  !!!  Всё в тему,  всё в цвет !!! Талантливый человек талантлив во всём !!!

  
yura54, 18.02.2013 г. 10:23
Минут пятнадцать сидел в размышлениях кто я ))) толи петух , толи кукушка )))так и не разобрался. Люди определят. Насчет песни скажу одно; к тексту можно относиться по разному в зависимости от адекватности ))) а исполнение ЗАВОРОЖИЛО !!! Андрюшка, так держать!!!!!!!!!13
  
FICVAM, 18.02.2013 г. 11:23
! А я пойду, что ль Антонова попою, в поддержку Петровича!! А кому не нравится Антонов, слухайте Лепса!!9
  
FEODOR, 18.02.2013 г. 12:07
////и АНТОНОВ хорош и НАЗАРЕТ и ПЁПЛ ....у каждого своё видение и восприятие..не нравится можно спокойно пройти мимо...А ПЕТРОВИЧ МОЛОДЕЦ!!!человек находит время слушает и комментирует Очень многих на миксе а это приятный стимул к росту .... когда человек являющийся лидером на данный момент на сайте оценивает наши творения это КЛАССНО!Так было и есть со мной.МНЕ приятно когда он загдядывает ко мне!СПАСИБО ПЕТЬ.!можно долго ещё разсусоливать эту тему ..да не нужно это .Пусть каждый делает своё и не мешает другому делать его своё!...а голос классный у Andre как ни крути!
  
Olya_radost, 18.02.2013 г. 12:20
Добрый день, Андре! Я сначала тебя с Днюшкой поздравлю от всей души лично!3529  Слушала все поздравительные песни для тебя, очень красиво и трепетно девочки тебя поздравили!
Что касается песни, которую исполнил ты... Исполнение безупречное, вокал восхитительный! 6 Ты знаешь, что я твоя давняя поклонница... И правда то, что талантливый человек талантлив во всем (или во многом)   Но текст сегодня у тебя не совсем дружеский...смотря как к нему относиться. Я согласна не со всем, что ты написал. Думаю, что мое мнение мало кого интересует, но я его выскажу...
Лично меня недели, которые предлагает Петя, совсем не раздражают. Я иногда сама с удовольствием его поддерживаю. Ведь это дело добровольное.  Да и не только он предлагает тематические недели. Андрей, ты давно не был на сайте... Поддерживают их далеко не все, да и песни сейчас из студии улетают моментально. Все хотят петь, не научившись иногда даже качественно преподносить свои исполнения, и многие поют довольно часто...
Кстати, а профессионалы здесь и сейчас поют, а вот караокеров теперь гораздо больше, чем раньше. То, что вкусы у всех разные, так это же прекрасно! Есть что послушать, каждый может выбрать по своим музыкальным пристрастиям... Последний куплет очень понравился. Виталий-замечательный админ.
Одно огорчает, что сейчас у тебя на песне будут появляться нулевые пользователи (нулевые по количеству исполнений), которые будут переходить на личности и хаить неугодных... а это подло, в отличии от тебя, который выставил песню в открытую.
  

lanayura, 18.02.2013 г. 12:56
Оленька! Ну ведь каждый судит со своей колокольни. Возможно нужно лучше знать знать стиль мыслей человека, что-бы правильно понять о чём он пишет! Лично я ничего плохого тут не увидел - в чей либо адрес, а только юмор (не путать с издёвками). Взять кк примеру поединкки - чем участникк деликатней и внимательней (не лицемер), тем больше посещаемость с его участием. Ведь вся суть этого повествования, заключается в том, что-бы мы не торопились выставлять ускоренные записи, а более качественно к ним относились. Один - два раза в месяц, вполне достаточно! Смысл выставляться каждый день, если прослушали (от начала и до конца) тебя 5-7 человек (при 100-200 посещений). Ведь нереально заходя ко всем подряд прослушать (а ведь нужно ещё и переслушать, интересную вещь) 50-60 песен подряд. Вот поэтому мы и видим часто комментарии типа - классно, здорово, молодец и.т.д. по которым и судим о степени прослушивания наших песен. В принципе я совсем не это хотел сказать.....кто умеет понимать - тот поймёт!!!29
  

Olya_radost, 18.02.2013 г. 14:06
Юра, вот не хотела я вступать в эту дискуссию, а хотела просто сказать свое мнение.... надо было в личку написать))  Многие тут высказались, но ты ответил именно мне почему-то....Андре очень уважаю, в том числе и за это исполнение.  Он Творческая Личность с Большой буквы. Сказать, почему  я крайне редко хожу на ринги? Потому что я не считаю себя хорошо разбирающейся, чтобы оценивать участников ринга.
"кто умеет понимать - тот поймёт" Надеюсь, что ты захотел именно со мной подискуссировать на эту тему.. Даже на одну из своих крайних песен писала просьбу в превью, что хотелось бы, чтобы
песню прослушали до конца, как это делаю я...на что появились в некотором смысле обидчивые
комменты, и я эту приписку удалила... Но по комментам я поняла, кто слушал не всю песню)))8
  

lanayura, 18.02.2013 г. 14:31
В ринге - любое мнение ценно, если оно искреннее! Можно написать научный (в музыкальном плане) комментарий, от которого - не холодно. не жарко. А можно простыми словами написать так, что будешь просто очарован комментарием, не зависимо в чью пользу он!9
  

Olya_radost, 18.02.2013 г. 15:25
Хорошо, Юра,я с тобой соглашусь по поводу ринга. Заходить иногда туда просто забываю. Буду рада, если пригласишь в след. раз меня.
А по поводу текста песни Андре, что я написала выше, то это мое мнение, и я не собираюсь от него отказываться и дискуссировать дальше.  19 Я так услышала, ты по-другому...

  

fey, 18.02.2013 г. 14:55
Юрочка)))если мои любимцы будут петь один раз в месяц я от сюда убегуууууууууууууууууу))))) слушала бы их и слушала.......мммммммм)) 1.....11
  

lanayura, 18.02.2013 г. 15:03
Дашулька! Очень много тут прекрасных и одарённых исполнителей! К сожалению не всех удаётся прослушать. Просто я хотел сказать - чем реже выставляешься, тем больше слушателей (настоящих) посетят тебя! Но ты ведь понимаешь - я свою точку зрения никому не навязываю!9
  

fey, 18.02.2013 г. 15:15
а я всех успеваю))) торпеда))))) а вообще с первых звуков парой ясно стоит ли слушать дальше))) это я про новеньких))) а стареньких любимцев обожаю слушать))).....кстати они редко поют))как оказалось))но чаще чем раз в месяц)))))) 8


а мысль твою уловила)))...согласна....конечно)))...лучше редко))но метко))).... 11





  

lanayura, 18.02.2013 г. 15:19
6Умница!!!23
  

fey, 18.02.2013 г. 15:22
16
  
aleksey-k, 18.02.2013 г. 12:34
Браво, Андрей! С большим удовольствием слушаю твой великолепнейший вокал! И темку затронул весьма интересную.))
  
grigosha, 18.02.2013 г. 12:41
Андрюх!..  Сто лет с тобой воблу не рвали...))) 
Конечно, к твоему исполнению это никак не относится, но после него - бамбармия!..  Кергуду!..)))
Андрей, ты классный мужик!..  Порвём!!.)))
  
ALTO, 18.02.2013 г. 12:51
Вот это дааааааааааа КАК спето...вкуснотень,слов нет 15.Текст прикольный ,но по-доброму, и концовка за мир-за дружбу6
  
vovan61, 18.02.2013 г. 13:10
Офигенски Андрюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все просто супер, но больше всего само исполнение, голос...!!!!!!!Бравооо!!!!!!!!!66613
  
fashion76, 18.02.2013 г. 14:56
Тексты у нас на сайте переделывали уже не раз и потому изюминкой этого исполнения для меня всё же остаётся Ваш вокал, Андрей))))))))
  
Vltava, 18.02.2013 г. 15:08
[Цитата lanayura]
однако я никогда не пропущу твою песню!!!23

Ловлю на слове10
  

lanayura, 18.02.2013 г. 15:09
1023
  
elenaduffy, 18.02.2013 г. 15:15
Акндрюшкин ,приведддд! Я в кайфе от голоса15 , а  здесь я смотрю КАРАОКЕ -2?4 с Днем Хотенья тебя прошедшим , тортик съели , шампуську вздрогнули , ну в общем , прости Черепашку! Абнимашки !Дай Бо , тебе счастья , Любви , голос чтоб подольше  звучал, благополучия семье! Лю!

Кстати , жду исполнения , с оригинальным текстом !18
  
sergiosargis, 18.02.2013 г. 15:15
ДА,ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА,АНДРЕЙ!....А СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО!666
  
KBH, 18.02.2013 г. 15:19
Наверное, нам всем не хватает иногда этой встряски! Так, чтобы ложкой со дна черпануть, а то сверху бульон, а основная часть где-то на дне... Молодец, Андрей! Все по высшему классу! Минус подобрал, исполнил так, что сердце встает, но текст - мешает серьезно это все воспринимать, морда лица все время растягивается и "лыбу давит"! Зря ты, Андрей на своей "Ночной птице" Никольского отключил комменты - было бы не менее интересно! Запусти ее еще разок - увидишь! Мне все, что с добрым юмором - все в жилу!! Спасибо!66 О рингах скажу про себя. Иногда хочу показать хорошую песню - сам его затеваю. Иногда считаю, что мое исполнение может стать интересной альтернативой - посылаю встречный вызов. Судить стараюсь только то, в чем разбираюсь, но не являясь образованным, просто высказываю то, что услышал.
  

lanayura, 18.02.2013 г. 17:44
Судить стараюсь только то, в чем разбираюсь, но не являясь образованным, просто высказываю то, что услышал - так это как раз то, чего ждут участники поединков! 6
  

KBH, 18.02.2013 г. 19:10
Спасибо, Юра! Мы с тобой давно дышим в такт!13
  

lanayura, 18.02.2013 г. 19:15
И в унисон!!!13
  
charodeika, 18.02.2013 г. 15:30
Андрей,спел великолепно,голос и подача нравится! Но песня на мой взгляд,в некотором смысле оскорбительна. Была бы песенка длинней,каждый узнал бы себя в ней..... не приятно. Как говорится,не судите,да не судимы будете!!!!Пусть не у всех,пусть не всегда,всё и выходит. Лично я стараюсь изо всех сил,но результат не всегда ахти какой. Для меня не это главное.Я люблю петь,мне это приносит огромное удовольствие! Повстречала очень хороших людей и даже сдружилась с некоторыми,чему очень рада!!!!! У каждого свои достижения и недостатки. А кого их нет??????? Ну во общем,как то так.... Грустно.....
  

fey, 18.02.2013 г. 15:46
Лена, а мне кажется если отнестись к этому с юмором и уловить иронию))не так страшно)все мы люди)))со своими достоинствами и недостатками)).....
а Андрюшка тоже сюда сбежал с караоке)))кстати)))так что)))))))).............



короче))) ........какие все сЮрьезные в понедельник)))))))))))...
не грусти))))))))) 8
  

charodeika, 18.02.2013 г. 15:50
Да я не грущю сильно,просто как то,не знаю не по себе. Знаю,что у меня"косяков" не меренно. И как с этим быть???? Не петь??? Даже,такие песни с "порохом" меня не остановят. 100% Любовь к песне сильней!!!!!16
  
domingo28, 18.02.2013 г. 15:36

Андрей, не сомневаюсь, что спел ты  гениально!


Жаль, что я сейчас на работе и послушать могу только дома.


Ты – безусловный и безоговорочный талант!


Судя по отзывам, волну негодования и негатива ты таки поднял…


Уж такой я человек – во всех поступках мотивацию и смысл ищу..


Зачем тебе это? С таким-то голосом и даром как у тебя, надобно петь,
петь и петь!


Талант, он на то и талант, что не опускается до склок, даже шутки ради!


Недавно, совершенно случайно в факторе А у Аллы Пугачевой наткнулась
взглядом на девочку, которая приехала на проект в инвалидном кресле,  и я не смогла оторваться от нее!


Да, она не профессионал, но она ТАК спела!


Плакали все, кто видел ее живьем, плакала я по эту сторону экрана….


Так разве можно запретить человеку 
петь только потому, что он непрофессионал


и явился сюда с Караоке.ру? Я тоже оттудова набежала и шо?1


Бывает, что неважно поёт человек, но это такой ДУШИ человечище,


 что с радостью закрываешь глаза
на несовершенное владение голосом!


Андрюша, пой! Стих ты, кстати, белый сочинил, не дано тебе это!


А петь – дано!!! Наверное, ты обидишься….


Но, видит Бог, я не хотела тебя обидеть, я просто выразила свою точку
зрения!


Я все равно буду с трепетом и почитанием относиться к твоему голосу!


 

  

vernok, 18.02.2013 г. 17:59
извиняюсь что влез ,но тут почти все с какраоке- просто кто то пришёл раньше а кто то с волной но никого обижать не надо ,так как мы все просто поём как умеем а сайту в любом случае надо расти1
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.