На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Uptown Girl» (Billy Joel)

1532   114   7
   Кавер-версия от Andre
12.01.2013 1041
Отличных всем выходных!
  Баллов:
214
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

diibra, 12.01.2013 г. 23:00
Очень качественно исполнено! Приятно слушать человека понимающего,ценящего мелодию и гармонию.Со старым-новым!!!13
  

Andre, 12.01.2013 г. 23:04
Саша, столь же приятно слышать отзыв от разбирающегося в музыке человека!!! С праздником!!!13
  
Malishka_me, 13.01.2013 г. 10:22
Андрюша, наслаждение - слушать тебя 
  

Andre, 22.01.2013 г. 01:16
Как приятно, Анечка!!!35
  
SkT, 13.01.2013 г. 20:10
                  Балдёжь,да и только!!! Андрей! Слов нет! 

  

Andre, 22.01.2013 г. 01:17
Танюша, рад тебе ... как всегда!5
  
KBH, 14.01.2013 г. 18:47
Андрей! Каждый раз, когда слушаю твою песню, ловлю себя на мысли: как же это просто - петь! Так легко тебе удаются все изменения мелодии, ритма, сильные и тихие звуки, про английский я вообще молчу, Промокашка сказал бы - "Так и я могу, а ты Мурку..." Но всем понятно, сколько за этой легкостью всего самого разного... Как сказал король в "Обыкновенном чуде": " Устроено так чудесно, с любовью!... Так взял бы и отнял!" Белая зависть... СПАСИБО!!!5
  

Andre, 22.01.2013 г. 01:16
Владимир, какой изысканный отзыв - спасибо тебе огромное за такое персональное отношение к человеку! Напомнил мне старую историю с Шаляпиным. Вез его как-то извозчик, которому было скучно, и он напрашивался на разговор. 
- А вот ты чем занимаешься, барин? - спросил Шаляпина извозчик. 
- Пою, - честно ответил Шаляпин. 
- Ну, пою... Я тоже пою, когда водки выпью, - сказал извозчик. - Я спрашиваю, деньги чем зарабатываешь?
  

KBH, 22.01.2013 г. 08:21
46
  
kolisana, 14.01.2013 г. 22:07
Андрюш , влюблена в твой голос и  талант ! С первых нот уводишь в чудесный  увлекательный мир , из которого так не хочется возвращаться ... Сказка ... Вот так бы и слушала ...слушала и слушала...
Как хорошо , что есть возможность слушать сколько хочешь ...
6665
  

Andre, 22.01.2013 г. 01:09
Наташенька, хоть в командировки не уезжай - пропустил созданную тобой красоту .... срочно побежал слушать! Спасибо тебе огромное за подарки!!!555
  
Danniella, 17.01.2013 г. 11:49
Анрюша это ВАУ ... нет слов .. тебя всегда слушать огромный кайфф .. голос ВАУ ВАУ ВАУ ...Прости что редко забегаю болею уже больше месяца ... сил почти нет ... С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И РОЖДЕСТВОМ  И ВСЕ ТВОИХ БЛИЗКИХ !!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!689111822ну очень красиво спел .. ВАУ !!!6
  

Andre, 22.01.2013 г. 01:12
Даннечка, знаю, ты сейчас достаточно занята, потому особенно приятно видеть тебя в гостях! Всегда помню, всегда желаю наилучшего, со всеми тебя праздниками!!!5
  
lascava, 20.01.2013 г. 12:35
Андрей, спасибо за эту красоту...
  

Andre, 22.01.2013 г. 01:10
Светочка, очень рад, что тебе понравилось. Всегда слушаю тебя с наслаждением!!!5
  
KariOka, 22.01.2013 г. 02:05
АндрЕ, красота какая........18 Волшебный звуки создаёте, АндрЕ 15 24 22 
  

Andre, 22.01.2013 г. 02:09
Кариша, как коротко, но очень приятно ....  ещё бы одно предложение с шуткой, которыми ты так знаменита! Спасибо огромное!5
  

KariOka, 22.01.2013 г. 02:20
Да тут не до шуток))))))) Прислушиваюсь к словам.... песня как-будто обо мне 15
(скромненько так о себе? Да? 4...)
  

Andre, 22.01.2013 г. 02:29
И на фотографии, по-моему, ты ...52
  

KariOka, 22.01.2013 г. 02:37
НЕа))))))))) На фотке совсем даже не Я 3 Но, подумалось, что тебе бы понравилОСЬ)))
  

Andre, 22.01.2013 г. 02:39
Мне она понравилась - спасибо!!!5
  
pavlunchk52, 22.01.2013 г. 07:57
Шикарно!!!Супер открытки
  

Andre, 22.01.2013 г. 18:26
Большое спасибо!!!6
  
marinka9, 26.01.2013 г. 22:19
Боже,как же я люблю тебя слушать Андрюш!!!!15Прямо попадаю в нирвану!!!18 И приходить в себя не хочется....А здесь голос вообще тааакой секси......Ой)))3 Ну правда!!!9
И за песню эту мерси!!!16Мне нравится творчество  Billy Joel!!!
  

Andre, 26.01.2013 г. 23:42
Мариночка, мне очень приятно от твоих слов! Спасибо, дорогая!!5
  
gatto73, 08.02.2013 г. 18:32
Андрюшаааааааааааа,ты прекрасен,спасибо за шикарное исполнение красивой песни!!!
Заслушалась,аж бигуди забыла снять)))
  
Andre, 12.02.2013 г. 02:04
Оленька, ты из тех редких женщин, которых даже плохой мужчина не испортит ... при этом, я уверен, что рядом с тобой - настоящий итальянской рыцарь!5
  
edt_vit, 19.02.2013 г. 12:00
Андрей, вышел на Вас через Олю. Она поздравляла Вас  с Днюхой.  И послушал, писать начал только после второго прослушивания. Оправился от восторга. Это просто пипец, я оттащился. Мне салаге учиться и учиться. ИДЕАЛЬНОЕ ВЛАДЕНИЕ ГОЛОСОМ. Профессионально. Каждая нотка, каждый оттеночек на своём месте. Придраться не к чему. Вот послушал Вас и думаю, наверное, надо мне заканчивать со своим, с позволения сказать, пением. Беру перерыв, иду учиться петь. Браво.
  

Andre, 19.02.2013 г. 20:47
Эдуард, спасибо за теплые слова, но Вы уж, пожалуйста, не преуменьшайте мощи Вашего Таланта - я всегда с огромным удувольствием Вас слушаю. Да и Оля, чей голос я обожаю, станет петь в дуэте только с по-настоящему музыкальным человеком.6
  

edt_vit, 20.02.2013 г. 13:29
Спасибо Андрей, что тут говорить, давайте дружить. И предлагаю сразу на ты.
  
lanayura, 04.12.2014 г. 17:22
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.