На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Autumn leaves» (Eva Cassidy)

2099   165   18
   Кавер-версия от Andre
30.08.2012 0901
Здесь за окном падают листья из золота и красноты, Я вижу губы и твои кисти, что так дарила солнцу ты. И я тоскую, я дни считаю, я этой красоте не рад. Я скучаю по тебе, родная, когда приходит листопад ...
  Баллов:
202
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Andre, 31.08.2012 г. 22:11
Цитата Yanika:
Андрей!! Спасибо Вам за такую КРАСОТУ!!! Душа и нежность в одном слиянии!!! БРАВОООООООООООООООООО!!!!!!!!!6
Спасибо большое, Яна!5
  
sergiosargis, 01.09.2012 г. 00:49
БРАВО,АНДРЕЙ!!!СЛОВ НЕТ-СУПЕР!!!666
  
Edillen, 01.09.2012 г. 02:19
Андрей! Первое что в голову пришло.. Очаровательно!!!
Ты знаешь, это такой момент когда надо писать отзыв, 
а я нормальной фразы связать не могу, под таким 
впечатлением!!! Мурашки по телу!!! Ну ты выложился!!!
Обалденно!!! Какое исполнение!!! Ты меня сразил наповал!!!
Я навсегда поклонник твоих песен!!!6188
  
Andre, 01.09.2012 г. 02:47
Цитата sergiosargis:
БРАВО,АНДРЕЙ!!!СЛОВ НЕТ-СУПЕР!!!666
Сережа, благодарю от души!6
  
Andre, 01.09.2012 г. 02:48
Цитата Edillen:
Андрей! Первое что в голову пришло.. Очаровательно!!!
Ты знаешь, это такой момент когда надо писать отзыв, 
а я нормальной фразы связать не могу, под таким 
впечатлением!!! Мурашки по телу!!! Ну ты выложился!!!
Обалденно!!! Какое исполнение!!! Ты меня сразил наповал!!!
Я навсегда поклонник твоих песен!!!6188
Эдик, рад видеть тебя отдохнувшим после отпуска! Спасибо за теплые слова: я всегда рад, если моим друзьям хорошо!613
  
Freja, 01.09.2012 г. 19:09
Velykolepno, Andrjushenka!!! 6556 Rada tebja slyshat!!!
  
Kseniya115, 02.09.2012 г. 16:19
Не знаю, какими словами описать то, что чувствую сейчас... невыразимо это... могу только сказать, что это - ЛУЧШЕЕ (для меня) исполнение (по крайней мере, мужское), из всех, которые я услышала за год пребывания на сайте... 



  
Andre, 03.09.2012 г. 05:28
Цитата Kseniya115:
Не знаю, какими словами описать то, что чувствую сейчас... невыразимо это... могу только сказать, что это - ЛУЧШЕЕ (для меня) исполнение (по крайней мере, мужское), из всех, которые я услышала за год пребывания на сайте... 



Ксюшенька! Нет слов выразить мою благодарность тебе, великолепной певице, надежному другу и красивой женщине! Спасибо тебе за подарок!5555555
  
diibra, 03.09.2012 г. 11:24
Здорово!!! Отличное владение головным регистром!666
  
Andre, 03.09.2012 г. 15:56
Цитата diibra:
Здорово!!! Отличное владение головным регистром!666
Благодарю, Александр!
  
Andre, 03.09.2012 г. 21:16
Цитата Freja:
Velykolepno, Andrjushenka!!! 6556 Rada tebja slyshat!!!
Спасибо тебе огромное, Нонночка!!!5
  
Nastia_Show, 04.09.2012 г. 21:23
Цитата Andre:
Настюша, забыл я в превью к песне написать, что это колыбельная, и ее рекомендуется слушать только в горизонтальном положении -работает лучше снотворного. Несколько человек уже пожаловались: один разбил голову о недопитую бутылку, а другая приложилась лбом к маникюрным ножницам.
Спасибо тебе большое за подарок! Когда и где будет твой следующий концерт?5
Очень плотный гастрольный график=)))))) Монте-Карло, Токио, Мехико........ 4
  
mariza19f, 06.09.2012 г. 17:23
Андрюш, супер-исполнение! слушать и слушать!......5556181818
  
Andre, 06.09.2012 г. 18:36
Спасибо большое, Мариночка!5
  
bazykin, 06.09.2012 г. 18:52
ЗДОРОВО.....МЫ С ТОБОЙ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО СПЕЛИ ОСЕННЮЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!АНДРЮХА КЛАСС!!!!!!!!666
  
Andre, 06.09.2012 г. 19:35
Цитата bazykin:
ЗДОРОВО.....МЫ С ТОБОЙ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО СПЕЛИ ОСЕННЮЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!АНДРЮХА КЛАСС!!!!!!!!666
Спасибо большое, Алексей!!!6
  
La_nochka, 13.09.2012 г. 01:04

Андрюша, необыкновенная красота и нежность!!!!! Я в неописуемом восторге от твоих исполнений!!!!!!!! Такое удовольствие получаю, слушая тебя, сравнимое лишь с прослушиванием классической музыки!!!! А строки на русском производят эффект откровения!!!!!!!!!!!!! БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!65181111118 

 

  
Andre, 14.09.2012 г. 08:35
Цитата La_nochka:

Андрюша, необыкновенная красота и нежность!!!!! Я в неописуемом восторге от твоих исполнений!!!!!!!! Такое удовольствие получаю, слушая тебя, сравнимое лишь с прослушиванием классической музыки!!!! А строки на русском производят эффект откровения!!!!!!!!!!!!! БРАВООООООООООО!!!!!!!!!!65181111118 

 

Ланочка, очень тебе рад! Дочитал до "сравнимое лишь с .." ... перешел на другую строчку в предвкушении ... Прослушивание классической музыки - тоже замечательное занятие. Отдельное тебе спасибо за оценку моего свободного, не очень близкого к тексту перевода:)5
  
NINOCHKA, 11.10.2012 г. 15:19
Андрюшенька......это непередаваемо небесно-красиво!!! КАЙФУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ516
  
Andre, 12.10.2012 г. 06:52
Цитата NINOCHKA:
Андрюшенька......это непередаваемо небесно-красиво!!! КАЙФУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ниночка, безумно тебе рад!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.