На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Autumn leaves» (Eva Cassidy)

2099   165   18
   Кавер-версия от Andre
30.08.2012 0901
Здесь за окном падают листья из золота и красноты, Я вижу губы и твои кисти, что так дарила солнцу ты. И я тоскую, я дни считаю, я этой красоте не рад. Я скучаю по тебе, родная, когда приходит листопад ...
  Баллов:
202
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Andre, 30.08.2012 г. 19:29
Цитата sunset_man:

Осенние листья начинают волшебным образом падать из ниоткуда как только вступает Ваш голос
Александр, вы - поэт! Спасибо Вам огромное!6
  
kolisana, 30.08.2012 г. 19:31
Цитата Andre:
Наташенька, я тоже бессловесен - спасибо тебе большущее за подарки!!! Твой поклонник!!!555
1629
  
aleksey-k, 30.08.2012 г. 19:32
Цитата Andre:
Спасибо, Алексей, за теплые слова! Про купание в фонтане бы еще поподробнее.6
Могу подробнее - напротив МГУ.1
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:35
Цитата Gavroshka:
Очень люблю такие песни.....
Андрейка, спасибо тебе за такое замечательное утро)))
55555




Юленькая, я так рад, что "сделал твоё утро и, надеюсь, день", как говорят в моей деревне. Столько подарков!!! Вот оно преимущество появления в ленте раз в два месяца. Спасибо тебе, Друг!!! Ты - одна из тех, настоящих, кто не оставил меня, когда злые ветры занесли мою лодку на целый месяц на необитаемый остров ... без связи, без интернета ;) За картинку - отдельное спасибо ... как-будто запечатлила вид из моего окна. Низко кланяюсь!555
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:41
Цитата aleksey-k:
Могу подробнее - напротив МГУ.1
Тогда привет, дружище!13
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:46
Цитата zem_gale:
Как же я рада тебя в ленте видеть,Андрюш!С возвращением!Голос бальзамом на сердце ложится.
Спел изумительно..так нежно..как же я рада тебя слышать!
Песня такая лиричная..красота!!!
Танюша, испытываю те же чувства, видя в ленте тебя. Очень ценю твоё внимание. Твоё бережное и преданное отношение к музыке говорит мне очень много о твоих человеческих качествах. Спасибо огромное за подарок!!!555
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:49
Цитата Marafon:
Андрей, хрустальное исполнение! Орфей, право слово!
Здорово! Талантливо!
Ты, как пуля! Всегда в цель!
18
Олег, спасибо тебе большое за изысканный отзыв. Ты, кстати, не первый, кто "обвиняет" меня в прицельном пении. А мне казалось, что я просто пою в свое удовольствие ;)
6
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:52
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte Andrej! Dumaju cto Wy ne obidetes na menia, cto ja Wam otzyw pisu tak, postarajus, ctoby wso mozno bylo procytat. 
Prekrasnyj golos, woshititelnoe ispolnenie. Da Wy welikolepno speli. Brawoooooooooooooooo! Zamecatelno!

Таня, конечно же, не обижусь. Очень благодарен вам за теплые слова!5
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:56
Цитата fey:

ох ...какие все тут расслабленные сидят))...я тут тоже посижу тихонько... в уголочке)))15

529


Дашенька, как же я рад, что несмотря на то, что Артур тебе нравится гораздо больше, ты все же нашла секундочку посидеть в уголочке ;) Спасибо тебе, самая эротишная!5
  
aleksey-k, 30.08.2012 г. 19:56
Цитата Andre:
Тогда привет, дружище!13
13
  
Andre, 30.08.2012 г. 19:58
Цитата Gans83:
Клевое исполнение.... БРАВО Андрей!!! 666
Спасибо большое, Артур! Вот только от штурвала не отвлекайтесь надолго ;)6
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:09
Цитата stepaApapa:
Очень Красиво ,Андрей !6
Спасибо большое, Сергей!6
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:09
Цитата FEODOR:
ДА5
Спасибо, Фёдор!6
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:10
Цитата lapka123:
прекрасное и красивое исполнение! браво!!!!
Огромное спасибо, Анна!5
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:11
Цитата irisha56:

Очень красиво спел!! Браво,Андрюша!!
Спасибо большое, Ирочка!!!5
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:11
Цитата lanayura:
Да! Соглашусь со всеми кто прослушал - действительно красивое исполнение!!!!!!!!5
Юрий, спасибо большое!6
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:13
Цитата Malishka_me:
Столько тут уже всего сказано, Андрюш...всё правильно.
Ааааанечка!!! .... ну ты сама все знаешь ...5
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:14
Цитата yura54:
Понравилось и без перевода. Андрей - ВЕЛИКОЛЕПНО,!!!888
Юра, очень ценю твоё мнение! Спасибо тебе!6
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:14
Цитата 22011971:
66666
Прекрасное Исполнение!!!
Спасибо Вам, Сергей!6
  
Andre, 30.08.2012 г. 20:16
Цитата esmeralda:
Замечательное  исполнение.....слушаешь  и  отдыхаешь  душой....а  плюс   ещё  и  русский  перевод  ((  правда  голос  сразу  другой  оттеночек  приобрёл))))  прямо  верх  наслаждения!!!  Спасибо!!!
Юленька!!! У нас с тобой все взаимно! С каким наслаждением я вчера слушал твою немецкую песню ...  вернусь к ней ещё сегодня!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.