На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Smoke on the Water» (Deep Purple)

848   96   5
   Кавер-версия от Andre
24.06.2012 0757
Любителям классической музыки. Спасибо всем огромное!
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Andre, 24.06.2012 г. 21:52
Цитата Natali:
Очуметь! Андрей! Вот ты дал жару! 
Здорово! Такой драйв! Классика стала креативом на сегодняшний день)))
Супер! Андрей, жги!
Спасибо, Наташенька!!!5
  
di-box, 24.06.2012 г. 22:04
Цитата Andre:
Ну и вы к нам тогда welcome!6
А куды???)))
  
Nastia_Show, 24.06.2012 г. 23:19
Да, офигительно, что тут скажешь. Я бы сказала, что музыка бледновата по сравнению с твоим прекрасным вокалом. Мне показалась глуховата и без высоких.Спел, действительно и без преувеличений на уровне лучших рок-вокалистов Deep Purple . Но Ковердал ее не пел вроде. 
Я слышала только Гиллана и Тернера. А теперь еще и твоя прекрасная работа. Много раз БРАВО!!!!65
  
La_nochka, 24.06.2012 г. 23:54

Андрюха, всё, признаюсь  - 3 уже давно тайно горжусь тем, что у нас с Тобой один на двоих день рождения!!!!! 314

Умеешь дать жару!!!!!!!!!!!!! 666 КЛААААААААААААССССС!!!!!!!!!111111

                          

 

  
Andre, 25.06.2012 г. 01:47
Цитата Nastia_Show:
Да, офигительно, что тут скажешь. Я бы сказала, что музыка бледновата по сравнению с твоим прекрасным вокалом. Мне показалась глуховата и без высоких.Спел, действительно и без преувеличений на уровне лучших рок-вокалистов Deep Purple . Но Ковердал ее не пел вроде. 
Я слышала только Гиллана и Тернера. А теперь еще и твоя прекрасная работа. Много раз БРАВО!!!!65
Привет, Настя! Ты, конечно же, права по поводу минуса. То, что висит на сайте, вводит в грусть. Нашел более-менее нормальную версию с правильными инструментальными партиями на каком-то караоке сайте - отсюда глухой минус. Ну и как всегда, писал с первого раза под влиянием трех висок - понял, что хочу пустить дыма над водой, и в 12 ночи с удовольствием покричал в подвале, распугав всех местных бурундучков ... потом, как всегда, на утро услышал все дефекты, в частности слишком громкий голос по сравнению с минусом ... но было уже поздно :)
Спасибо тебе, и рад, что ты, несмотря на молодость, ценишь легкую классическию музыку!5
  
Torivik, 25.06.2012 г. 02:11
ВАУУУУУУУУУУ!!!!!!!!...вот это весЧь!!!!!!!666 А исполнение выше всяких похвал!!!! БРАВОООООООО,Андрей!!!!!!!!!966555КРУТООООООООООО!!!!!!!!9666
  
Andre, 25.06.2012 г. 02:17
Цитата Torivik:
ВАУУУУУУУУУУ!!!!!!!!...вот это весЧь!!!!!!!666 А исполнение выше всяких похвал!!!! БРАВОООООООО,Андрей!!!!!!!!!966555КРУТООООООООООО!!!!!!!!9666
Огромное тебе спасибо, Вика!!!5
  
Andre, 25.06.2012 г. 02:38
Цитата La_nochka:

Андрюха, всё, признаюсь  - 3 уже давно тайно горжусь тем, что у нас с Тобой один на двоих день рождения!!!!! 314

Умеешь дать жару!!!!!!!!!!!!! 666 КЛААААААААААААССССС!!!!!!!!!111111

                          

 

Спасибо, Светочка! Один из них отпразднуем вместе, даже если и на том свете ;)529
  
Danniella, 25.06.2012 г. 08:05
Цитата Andre:
Данниэллочка, огромное тебе спасибо!!! Я вчера был поражен твоим ответом Чемберлену - у тебя еще, оказывается, и поэтический дар!5
Спасибки дорогой ... да я так пишу малость ..иногда рада что тебе понравилось )16
  
pino4et, 26.06.2012 г. 12:56
Легендарная вещь!
Я был три года назад на выступлении Deep Purple. Запомнилось то, что а) Гиллан ходил босиком по сцене, б) часто не вытягивал, с) исполнение "Дыма" они сделали один в один с записью 1972 года: и тональность, и ритм, и ударные переходы( я снимал на видео и потом специально сравнил свою видеозапись их концерта с аудиотреком тех лет). В целом получил большое удовольствие, и сейчас тем более, потому что эта тема из далекой и прекрасной юности!
У тебя просто академическое получилось исполнение, Андрей! 
И с мощной биоэнергетикой!
Отличный ремикс не забываемого хард-рока! 
  
La_nochka, 27.06.2012 г. 20:30
Цитата Andre:
Спасибо, Светочка! Один из них отпразднуем вместе, даже если и на том свете ;)529
12 Многообещающе..............
  
Edillen, 28.06.2012 г. 00:58
Увидев название песни  никак не решался заглянуть,
всё сомневался, как Андрей со своим мягким лирическим тембром 
справится с этой классикой рока.. Любопытство взяло своё, прослушал
и обалдел!!! Вот это да!!! Лучше ещё не слышал!!! Просто шикарное исполнение!!!
Теперь знаю.. Лирика это только нюанс твоего творчества.. Ты можешь наверное всё петь!!!
Просто БРАВО тебе!!!6188
  
Andre, 28.06.2012 г. 01:13
Цитата pino4et:
Легендарная вещь!
Я был три года назад на выступлении Deep Purple. Запомнилось то, что а) Гиллан ходил босиком по сцене, б) часто не вытягивал, с) исполнение "Дыма" они сделали один в один с записью 1972 года: и тональность, и ритм, и ударные переходы( я снимал на видео и потом специально сравнил свою видеозапись их концерта с аудиотреком тех лет). В целом получил большое удовольствие, и сейчас тем более, потому что эта тема из далекой и прекрасной юности!
У тебя просто академическое получилось исполнение, Андрей! 
И с мощной биоэнергетикой!
Отличный ремикс не забываемого хард-рока! 
Спасибо, Саша. Каждое слово от тебя - капля бальзама на душу!13
  
Andre, 28.06.2012 г. 01:39
Цитата Edillen:
Увидев название песни  никак не решался заглянуть,
всё сомневался, как Андрей со своим мягким лирическим тембром 
справится с этой классикой рока.. Любопытство взяло своё, прослушал
и обалдел!!! Вот это да!!! Лучше ещё не слышал!!! Просто шикарное исполнение!!!
Теперь знаю.. Лирика это только нюанс твоего творчества.. Ты можешь наверное всё петь!!!
Просто БРАВО тебе!!!6188
Ой, Эдик, я сам такой же нерешительный и пугливый ... дверь не открываю - в щёлку загляну ... при этом готов тут же пустится на утёк. Но уж как радуюсь, когда не ошибся в своих ожиданиях! Спасибо тебе, что набрался смелости.13
  
Edillen, 28.06.2012 г. 01:47
Цитата Andre:
Ой, Эдик, я сам такой же нерешительный и пугливый ... дверь не открываю - в щёлку загляну ... при этом готов тут же пустится на утёк. Но уж как радуюсь, когда не ошибся в своих ожиданиях! Спасибо тебе, что набрался смелости.13
Вот видишь! Даже пугливость в тебе намного ярче выраженна чем во мне))))1
Но мы ведь всегда ещё перепрыгивали эту невидимую линию)))))11
  
SMERCH, 28.06.2012 г. 05:07
Вот это да не ожидал6Супер браво8
  
Andre, 28.06.2012 г. 05:32
Цитата SMERCH:
Вот это да не ожидал6Супер браво8
Спасибо большое, Дима!8
  
charodeika, 28.06.2012 г. 09:42
Андрей супер!!!! Я аж вся мурашками покрылась))))) Драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  
zharkin, 30.06.2012 г. 23:52
КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ АНДРЕЙ6,,,.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 5....можно я Вас поцелую в счечку ?161616
  
Andre, 01.07.2012 г. 00:22
Цитата zharkin:
КРАСОТА НЕИМОВЕРНАЯ АНДРЕЙ6,,,.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 5....можно я Вас поцелую в счечку ?161616
Света, за 100-ый балл можно и в счечку! Спасибо, что заглянули!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.