На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

770   53   4
   Кавер-версия от Andre
15.05.2012 0724
Завтра в Лондон ...
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BacuJIuckaa, 18.11.2012 г. 20:04
Андрей... можно?))) хотя, чёт эт я?))))
просто к Земфире... вернее к её исполнениям отношусь трепетно и с пристрастием)))
мне кажется перевибрировал... ну, слишком старательно, что ли получилось... и фальцет.. чёт смутил немного...
если "Анчейнд мелоди" - практически экстаз... то это - просто, как вариант))))
надеюсь не сильно наследила?))))
но раз уж зашла, не молчать же теперь)))) да и ты вроде вполне адекватный))))) и очень даже, судя по комментам))))
  
Andre, 18.11.2012 г. 22:34
Критикуй меня, Наташенька, критикУЙ ... мне оченно нравица. Пошел закупаца голубями.
  
Romanlab, 31.01.2013 г. 14:23
+++++ Великолепно!!! красивый голос у тебя))) где-то Земфира проигрывает... Вот только когда остается один фальцет порекомендовал бы один гослос не оставлять, дописать октаву вниз даблтреком.... Все ИМХО, конечно!!! 5666
  
darina08, 30.03.2013 г. 13:53
Оригинальное мужское исполнение , мне понравилась ваша интерпритация! Приятно послушать именно в новой аранжировке голоса. чудесно Удачи!
  
morkofka74, 18.04.2013 г. 13:55
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!
  
BacuJIuckaa, 20.12.2013 г. 20:24
случайная запись - это сила))))) вот уже вторую твою песню переслушиваю на этой неделе))))
первая была авторская))) там с праздником ты всех женщин (кажется) поздравлял))) но ничё не стала писать)))) а здесь решила обозначить таки своё присутствие))))) просто интересно перечитывать свои комменты и сравнивать ощущения с тогда)))))
в общем-то ничё не изменилось)))))
даже не верится, что Кванду и эту поёт один и тот же человек)))))) ты же не обижаешься на меня, правда?))))) зная, как я отношусь к твоему голосу)))))) просто здесь...- просто эксперимент... а в Кванде - шедевр)))))))
но даже эксперимент я переслушала с превеликим удовольствием))))))
chok
  

Andre, 20.12.2013 г. 21:01
Приятно, Наташенька, что моя случайная запись тебя привлекла. Я тоже трепетно отношусь к комментам, написанным друзьями ... потому и песни никогда не удалю, чтобы на старости лет перечитывать и вспоминать себя тепершнего. А секрет разницы между записями прост: Кванду записывал трезвым, Небо, как и большинство песен, - нет )))chok
  

BacuJIuckaa, 20.12.2013 г. 21:09
гы)))))))))))))))))))
ну что ж... тогда должна заметить, шо благотворное влияние Гузель на лице)))))) на голосе вернее)))))))
chok (я надеюсь ты сёдня петь не собираешься?)))))))
мне бы всё-таки хотелось побольше Кванд от тебя))))))) хотя... после Небов я уже не чувствую себя такой уж и ущербной)))))))))))
  

Andre, 20.12.2013 г. 21:17
Два разных удовольствия: попеть в душе или под этим делом ... и пение в дуэте, где чувствуешь себя ответственным перед другим человеком. Слово ущербность с тобой рядом никогда не стояло ... ты уникальна и неповторима!buket
  

BacuJIuckaa, 20.12.2013 г. 21:24
не... ну это-то да)))) я даже лажаю уникально и неповторимо))))
ой... а про дуэт... у меня потому-то и дуэтов мало... одно дело облажаться и саму себя подвести... а другое ещё кого-то)))))) (Фея не в счёт.. она моё второе Я... а облажаться перед вторым Я не стыдно... тем более она, если шо, заставит перепеть))))))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.