На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Добро пожаловать домой» (Богушевская Ирина)

190   36   1
   Кавер-версия от anastasia01
21.01.2013 2037
ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ - ВСЕХ-ВСЕХ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С МОИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ СЕСТРЕНКЕ ЗА ТО, ЧТО ОНА НАШЛА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕВИЦУ ИРИНУ БОГУШЕВСКУЮ И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛА ПОСМОТРЕТЬ, ВОТ Я И ПОСМОТРЕЛА...)))КОТЕНОЧЕК! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 21.01.2013 г. 18:43
ИМЕНИННИЦА ТЫ НАША!!!  ВСЕХ ТЕБЕ  БЛАГ!! СЧАСТЬЯ!! ЗДОРОВЬЯ!!!! ПЕСНЯ СУПЕР!!! ИСПОЛНЕНИЕ ШИКАРНОЕ!!!!!

  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:40
  
domingo28, 21.01.2013 г. 18:45

С днем рождения, Настенька!!!
Голос волшебный!!!6
Удачи тебе от всей души, любви, благ земных и здоровья!!!
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:40
  
harpists, 21.01.2013 г. 18:48
Не за что))) Я знала, что тебе понравится и знала, что великолепно получится!!!!!! Ты умница!!!)))
17
  
harpists, 21.01.2013 г. 18:53
Обнимаю!!!!!!1
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:41
ТЕБЕ СПАСИИИИИБО!!!!!!
  
Prima25, 21.01.2013 г. 18:56
Настенька.прекрасное исполнение.Очень понравилось.65От всей души поздравляю С Днём рождения.Желаю всего самого хорошего.Счастья,любви,удачи и исполнение желаний.555

  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:42
  
Love_me, 21.01.2013 г. 18:57
Настенька! С Днем Варения!! Счастья,удачи,здоровья,отличного настроения!
Для тебя!

http://www.karaoke.ru/records/15291190
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:42
ТАНЮШКА! УЖЕ ПОСЛУШАЛА ТВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! СПАСИИИБО!!!6
  

Love_me, 21.01.2013 г. 20:44
29
  
wertyn, 21.01.2013 г. 19:10
НАСТЯ НЕ ГРУСТИ. КРАСИВО СПЕЛА

  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:44
ПЕТЕНЬКА! ГРУСТЬ-ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!))) ПРОСТО ПЕСНЯ ТАКАЯ... ДУШЕВНАЯ)))
  
tatusik24, 21.01.2013 г. 19:13

Именниннице браво!!!!!! Прекрасно исполнила!!! Нежно и красиво!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, эдоровья, любви и успехов в творчестве!!!!
555
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:45
  
ewask, 21.01.2013 г. 19:14
Настенька еще раз с  Днем Рождения!!! Спасибо за прекрасно исполненную песню! Счастья тебе и взаимной любви!5
Розы в день Рождения
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:45
  
Rafaelka, 21.01.2013 г. 19:34

Настенька!!! Красиво спела, очень!!! Красивая грусть, бесподобное исполнение! И, еще раз, с Днем Рождения !!!


  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:46
  
Verax, 21.01.2013 г. 19:35
Действительно песня очень красивая, как и исполнение!5
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:46
  
Alex7km, 21.01.2013 г. 20:01
Настенька, еще раз с Днем Рождения!!!  Только не грустите сегодня....555
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:48
Сашенька! Просто я в образе...  я  не грущу...)))
  
antruag1, 21.01.2013 г. 20:18
Настенька! Будь счастлива!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Великолепный голос!!55555666622222229
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:49
  
Piterforever, 21.01.2013 г. 20:36
Шла на Богушевскую, а тут и День рождения к тому же! 1
С Днем рождения, Настя!!!! Пусть исполняются мечты! Любви и счастья вам, всех благ!!!!!!
Спели прекрасно, чисто и душевно

  

anastasia01, 21.01.2013 г. 20:51
Благодарю, Оксана! Очень приятно услышать теплые слова от земляков!!! 

  

Piterforever, 21.01.2013 г. 20:52
Ооо, это видимо, нюх! 1 За вечер "открыла" удивительным образом 2-х землячек)))))
  

anastasia01, 21.01.2013 г. 21:02
131117
  
LaraKir, 22.01.2013 г. 07:14
А я и хожу на твою страничку, как к себе домой, Настена, где меня все время встречает не только волшебный, но и уже родной голос! Спасибо, тебе, Настена, за то, что ты делишься с нами частью себя! Дай Боженька тебе здоровья!!! 6 5Очень красивая песня! Отдельное спасибо сестренке за эстетику!  5
  

harpists, 22.01.2013 г. 10:23
3 95
  

anastasia01, 22.01.2013 г. 10:40
Спасибо, Ларочка !!! Спасибо тебе, что ты есть....!!!!))))) Счастья тебе, золотая моя!!!
  
Taniushka, 22.01.2013 г. 11:09
Настенька, красивая , добрая песня !Трогательно и очень трепетно исполнена !Мне понравилось !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.