На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два человека 2» (Успенская Любовь )

212   46   1
   Кавер-версия от anastasia01
16.01.2013 1131
Еще хриплю, но петь очень хоЦЦа))) Любви Вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
25
  



Комментарии пользователей к записи:

VAXO, 16.01.2013 г. 09:38
Настенька Дорогая я уверен что многие завидуют тому, как Ты называешь"хрипению"........ бравушки Тебе от Души!!!6555
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:44
Вахтанг! Благодарю тебя от всего сердца!!!!!

  
August24, 16.01.2013 г. 09:38
А красиво,Настя,пой,болезнь пройдёт..5
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:43
  
Zalnik, 16.01.2013 г. 09:56
Надо петь,только в меру))......Настя, быстрого выздоровления!!!!!....Очень нравится  исполнение, чувственное, нежное......КРАСОТА!!!!!555

  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:47
Сашенька! Спасибо!!!! Я и так  сегодня первый день, после 4-х дневного голода без пения))) 

  
LEHAIDRUZYA, 16.01.2013 г. 10:11
НАСТЯ......АНАСТАСИЯ....СТЮША!!!!!!!!!!!))))))))))УМНИЧКА....ТЫ  КАК  МАТРОСОВ  ЧЕРЕЗ  НЕМОГУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!555
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:49
ЛЕШИК!!!!!!!!!!!!!! ( И ДРУЗЬЯ))) СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!   ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ СОВСЕМ НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!! 

  
milozka, 16.01.2013 г. 10:14
Какая красота Настенька! Прекрасное исполнение! Душа поёт!
Выздоравливай! Береги свой голосок! Лучше помолчать немного, быстрей пройдёт болезнь( поверь , у меня эта болезнь профессиональная, я знаю, что лечится молчанием)
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:51
Милочка! Спасибо, милая!!!! Да если бы можно было вообще молчать-я бы с удовольствием...))) Да вот приходится говорить много все равно, поэтому уж лучше попеть.....)))) 

  
LARISA2709, 16.01.2013 г. 10:33
НАСТЕНЬКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! БРАВООО!

  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:52
Спасибо, Ларочка!!!

  
Taniushka, 16.01.2013 г. 10:50
Настенька , спассибо за знаомсво с этой красивой песней !Все очень и очень понравилось !Красивое , трепетное исполнение !БРАВО!
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:54
Танюшка! Спасибо тебе огромное!!!!!!

  
ewask, 16.01.2013 г. 12:14
Настя так красиво! Песню никогда не слышала, но в твоем исполнении теперь надолго запомню! Очень понравилось! Не слышала никаких хрипов-только эту красоту, созданную твоим голосом!!!18 СПАСИБО!!!!!!!!16
Будь счастлива!!!!555
Роза с каплями
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:56
Лидочка! Благодарю от всей души!!!!!! Хрипы то слышны.... между нами, девочками))))))

  
strong-nikol, 16.01.2013 г. 12:15
Прекрасное исполнение!!!Мне очень понравилось!!! Так трогательно....555
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:56
Николай! Спасибо Вам за теплые слова!!!!

  
harpists, 16.01.2013 г. 12:48
Ура! Ты снова в строю! Голос прекрасный! Море удовольствия от песни! Спасибо!!!
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 12:59
Спасибо Тебе, Солнышко !!!

  
taniabl, 16.01.2013 г. 15:08
Brawo za ispolnenie!!!!!!!!!Umnicka!!!!!!!!!!!!!!

  

anastasia01, 16.01.2013 г. 19:07
  
tatusik24, 16.01.2013 г. 16:33

Прекрасно Настенька!!!! Выздоравливай!!!!Очень понравилось, так исполнила нежно  с чувством... Спасибо!!!
555
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 19:08
  
LaraKir, 16.01.2013 г. 18:45
Моя ж ты ласковая кошечка! )))) Такая песня чудная, и такая щемящая грусть!  5
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 19:10
Ларусь! Спасибо тебе..., что нашла время послушать))) А ударение в слове чудная на какой буковке?))))))))) 21

  

LaraKir, 16.01.2013 г. 19:16
На буковке ОХУДИТЕЛЬНО!!! 4 16
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 19:22
ОТТТТТТТ!  Вот это по-нашему!!!!6 Зато сразу все ясно и понятно,14 а то сиди тут думай: то-ли чайку хлебнуть, то-ли бригаду вызывать ужО... 27
P.S. Странно, я тебе писала еще, что желаю снов приятных как на картинке , а не написались они...((( Вообщем, повторюсь: спи як этот ангелочек, чтобы никто тебя не тревожил.... 
  

LaraKir, 16.01.2013 г. 19:25
Как это спи?! Детское время еще не вышло! Отправишь меня часика через два! 4
  

anastasia01, 16.01.2013 г. 19:35
Я в смысле СПОКОЙНОЙ,28 а не спокойной ночи))) А там уже не важно через 2 или через 3, главное СПОКОЙНОЙ))) Чмок тебя, Радость моя!
  
Prima25, 16.01.2013 г. 20:17
Настенька,твоё хрипение просто очаровывает.Шикарно спела.65

  
anastasia01, 16.01.2013 г. 20:58
Спасибо, Иришенька!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.