На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополиный пух» (Губанов Сергей)

441   146   3
   Кавер-версия от amkokorev
24.01.2014 2250
НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ ПЕСНЯ.
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

IRINA_50, 25.01.2014 г. 09:55
Совсем времени нет послушать друзей...вот все-таки добралась до тебя, Саша!!!!
На эту песню прибежала, не то что пришла!!!!

  

amkokorev, 25.01.2014 г. 10:30
ИРИНА И ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_big

  
mranatolm, 25.01.2014 г. 10:47
САША !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!
bravo_bigvoo
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:17
ТОЛЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 25.01.2014 г. 10:59
Александр!!!!!!Молодец!!!!!!!Исполнение на высшем уровне!!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:18
ГЕННАДИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Neznostb, 25.01.2014 г. 11:09
я пришла еще раз насладиться ,разрешите ???блаженство
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:18
СВЕТЛАНА ВСЕГДА РАД ТЕБЕ chokvstrecha

  
Romanlab, 25.01.2014 г. 11:16
Саша!!! Классно спел!!wow! и слова достойные!!!
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:19
РОМАН ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
FILOSOF73, 25.01.2014 г. 11:34
РЕЛАКС!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятный тембр!bravo_bigСлушается на одном дыхании - браво Александр!!!!!!!
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:35
ЮРИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
vladistx15, 25.01.2014 г. 11:47
Саша, прекрасно исполнил...Браво...zhmu_lapubravo_big
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:58
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
galina3569, 25.01.2014 г. 11:47
Красиво Александр !!!!!!!!! профессионально !!!!!!!! очень понравилось!!!

  

amkokorev, 25.01.2014 г. 11:59
ГАЛИНА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_big

  
Larkku, 25.01.2014 г. 12:14
Бесподобно Саша.....love_online!!!


  

amkokorev, 25.01.2014 г. 12:20
ЛАРИСА СПАСИБО, РАД ВСЕГДА ТЕБЕ

  
ILVI, 25.01.2014 г. 12:20
buket_serdechkiKracivoe icpolnenie !!!!buketv_romashkahs_sharikami
  

amkokorev, 25.01.2014 г. 12:34
ВИРДЖИНИЯ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН buket_big

  
Marka64, 25.01.2014 г. 12:49
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...КАК МОЖНО ДВУХ ЛЮБИТЬ?еСЛИ НЕ РАСЧЁТ,ТО САМООБМАН...И ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ ЧЕЛОВЕК)))СПЕЛ ШИКАРНО,САША!!!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!bravo_big
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:19
ОЛЬГА СПАСИБО ТЕБЕ, ВЕДЬ ПРИЧИНЫ У КАЖДОГО РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.buket_big

  
OLECIA, 25.01.2014 г. 13:27
САША,СУПЕРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,!!!v_romashkahvoo!!!!!!!!ГОЛОС ПРЯМО БАРХАТ!!!!!!!!!!!!love_online
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:21
НАТАЛЬЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ buket_big

  
Neon220163, 25.01.2014 г. 14:19
Красота ))) столько неподдельной теплоты и души Александр !ulybka
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:23
НЕЛЛИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ buket_big


  
Alexiss, 25.01.2014 г. 14:30
Классно!!! voo buket_big
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:23
САША БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
SEAWIFE, 25.01.2014 г. 14:34
Эту песню, я помню,слушала ещё на папином магнитофоне "Яуза"(бобиннике)))..одна из первых песен,к которой я аккорды на гитаре подбирала..o_daтак приятно слышать,исполнение Прекрасное..Спасибо,Саша!!!serdce_v_ruke

  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:24
ДА ОЛЬГА В ТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ЯУЗА 5, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ buket_big


  
Tanush, 25.01.2014 г. 14:55
Очаровал и тронул женское сердце, Саша!!!v_romashkah buket_big
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:25
ТАТЬЯНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ buket_big


  
ciunchikvv, 25.01.2014 г. 15:03
Саша, великолепно!!! Браво!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:25
ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ zhmu_lapu
  
Zorin, 25.01.2014 г. 15:28
Привет Александр,красивая песня,замечательное исполнение.klasszhmu_lapu
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:26
АНДРЕЙ ПРИВЕТ, СПАСИБО ТЕБЕ, А ТЫ КУДА ПРОПАЛ.zhmu_lapu
  
iskanderp, 25.01.2014 г. 15:59
Сань! Прекрасная песня и исполнение!!!voozhmu_lapu
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:33
АЛЕКСАНДР БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Yanika, 25.01.2014 г. 16:06
Александр!!!! Очень красивая песня и исполнение.....прелесть просто!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 26.01.2014 г. 08:34
ЯНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ buket_big


  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.