На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесконечная ночь» (Василевский Дмитрий)

410   135   3
   Кавер-версия от amkokorev
20.01.2014 2039
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ, В ПРИПЕВЕ КРАСИВО ЗВУЧИТ САКСАФОН, ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОГО ИНСТРУМЕНТА. ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 20.01.2014 г. 18:39
  
LISTvA13, 20.01.2014 г. 18:44
Люблю Саксафон...v_romashkah
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:11
ЛИДИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ buket_big

  
Fly_For_Fun, 20.01.2014 г. 18:48
Приятное исполнениеs_sharikami
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:12
НИКОЛАЙ+НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН buket_big

  
milana18, 20.01.2014 г. 18:48
Я любительница САКСА, САША.... Слушаю в предвкушении...o_da
  
milana18, 20.01.2014 г. 18:50
ВАУ!!!! Мдя.... ЭТО НЕЧТО....
  
Natalie05_11, 20.01.2014 г. 18:50
Так романтично звучит твой голос и саксофон ,Саша... buket
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:14
НАТАША СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.buket_big

  
milana18, 20.01.2014 г. 18:51
Благодарю за песню... Она закончилась... А я,
под впечатлением от прослушанного....
bravo_big
  
Angelinna, 20.01.2014 г. 18:53
angelochekСашенька , очень нежно и красиво стоишь на посту и поёшь в унисон !!!!love_online


  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:18
АНГЕЛИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_big


  
lesik57, 20.01.2014 г. 18:58
Приятная песенка, Саша! И исполнение понравилось!voobravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:19
ЛЁША БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_bigzhmu_lapu
  
mranatolm, 20.01.2014 г. 19:00
САША !!!!!!! КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!
bravo_bigvoo
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:19
ТОЛЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_bigzhmu_lapu
  
Prima25, 20.01.2014 г. 19:01
Сашенька,доброе,милое и нежное исполнение.Великолепно спелvoobravo_big

  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:20
ИРИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_big


  

Prima25, 20.01.2014 г. 20:35
Ты же гостеприимный,вот и захожу.Нравитсяdada
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:43
У МЕНЯ ВСЕГДА ТЕПЛО И КОМФОРТНО, chok ЗА НАШУ ДРУЖБУ.
  

Prima25, 20.01.2014 г. 20:46
это так.За дружбуchok
  
zem_gale, 20.01.2014 г. 19:09
И голос твой красиво звучит,Саша и саксофон неплохой!ulybaemsya_i_mashembravobuket_big
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:21
ТАТЬЯНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big
  
akokoss, 20.01.2014 г. 19:11
klassСаня как всегда неповторим!bravo_big
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:21
САША БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big
  
milaya72, 20.01.2014 г. 19:16
Сашенька всё красиво и песня и исполнение саксофон!!!
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:22
НАДЕНЬКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big

  
grustinka, 20.01.2014 г. 19:16
Саша... песни Василевского обожаю очень...у него какая то неимоверная красота и мелодии и слов... тепло очень от твоего исполнения...хотела поблагодарить тебя на нашем дуэте , подарить подарок, а не разрешено... сделала это здесь... спасибо тебе за все...serdce_v_ruke
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:24
СВЕТЛАНА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ, ОЧЕНЬ ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЕН.
  
omely5, 20.01.2014 г. 19:18
Саша, очень красивое исполнение , так приятно было послушать.klassbuket
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:25
ЮЛИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big

  
YULCHIK, 20.01.2014 г. 19:20
bravo_bigАЛЕКСАНДР!s_sharikamiКРАСИВЕНЬКО КАК!buket_bigЗАХОДИТЕ И К НАМ НА ОГОНЕК!dada
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:26
ЮЛЕНЬКА ОБЯЗАТЕЛЬНО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big

  
zaiaz, 20.01.2014 г. 19:24
Саша прекрасно!voo А саксофон я тоже люблю!zhmu_lapu
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:27
ЮРА БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_bigzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 20.01.2014 г. 19:27
Саш!! Очень нежно и трогательно!!! Спасибо!!!!buket_serdechki
Сакс обожаю в любых дозах!)))))voo
  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:27
НАТАЛЬЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big


  
rotkevich, 20.01.2014 г. 19:29
Саша, очень красиво спел!!!!! Слушать одно удовольствие!!!!! Браво!!!!! buket_big

  

amkokorev, 20.01.2014 г. 20:28
ЛИДИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХbuket_big


  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.