На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенняя роса» (Бока)

414   139   5
   Кавер-версия от amkokorev
01.12.2013 2033
КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА:
И нисколько мы с тобой не постарели,
Только головы немного побелели.
Откружат и отпоют своё метели,
Будет снова, будет снова звон капели.
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sholga, 01.12.2013 г. 18:37
Какая мудрая песня! Слушаю впервые. Красиво, Саша! Спасибо!!!bravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:39
ОЛЬГА СПАСИБО, ВОТ НА СЛОВА И ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ДА....МУДРАЯ.
  
GOHA, 01.12.2013 г. 18:40
замечательный роман...очень люблю эту песню!хорошо слушается Сань твой вариант!Молодец!zhmu_lapu
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:53
ЮРА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
ZeVS7, 01.12.2013 г. 18:41
Санек!))zhmu_lapuklass
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:53
ВОЛОДЯ СПАСИБО zhmu_lapu
  
saniya1961, 01.12.2013 г. 18:45
buket_serdechkiАлександр,прекрасная песня и исполнил ты её достойно!!!!!!Ах,какие слова!!!!!!!!
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:54
САНИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  
Alex_P1958, 01.12.2013 г. 18:46
Санек!!!zhmu_lapuМолодчага!voo
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:55
САША БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
IRON, 01.12.2013 г. 18:46
АЛЕКСАНДР, ДУШЕВНОООО!!!!!voo
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:55
ИВАН БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
Duhlesa, 01.12.2013 г. 18:46
Саша..ты сегодня по особенному близко звучишьklass Шикарное исполнение !!!buket_big....до малейшей "трещинки" слышу твой голос, очень приятно ушкам..o_da
  

amkokorev, 01.12.2013 г. 18:56
СВЕТЛАНА СПАСИБО ТЕБЕ, РАД ТЕБЕ
  
antruag1, 01.12.2013 г. 18:56
САШ! ПРивет!ulybaemsya_i_mashemОчень мне эта песня нравится!! Я недавно её записала к торжеству нашему с мужем!! Слушаю тебя с удовольствием!!! Красивое исполнение!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:33
ОЛЬГА ПРИВЕТ, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ, С ТОРЖЕСТВОМ ВАС, ВСЕХ БЛАГ ВАМ.
  

antruag1, 02.12.2013 г. 12:50
serdce_v_ruke
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 14:06
ulybaemsya_i_mashem
  
gremiha, 01.12.2013 г. 19:00
klass ОТ БАРХАТА ТВОЕГО ГОЛОСА, БЫЛ БЫ ДЕВОЧКОЙ, УПАЛ БЫ В ОБМОРОК1
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:34
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ БЛАГОДАРЮ ВАС zhmu_lapu
  
Love_me, 01.12.2013 г. 19:01
САШЕНЬКА!!! КРАСИВО,НЕМНОГО С ГРУСТИНКОЙ!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!bravo_big
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:35
ТАТЬЯНА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБКИ
  
kllavdiya, 01.12.2013 г. 19:04
Весна в душе ,когда гудят капели
когда глаза сверкают
не от слёз а от метели
когда к душе родной
лишь взглядом ,можно прикоснуться
и молча всё понять и улыбнуться
Прости ,это экспромт ....
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:37
КЛАВДИЯ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ
  
vladistx15, 01.12.2013 г. 19:06
Саша, здорово исполнил...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:37
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
lkvolga, 01.12.2013 г. 19:08
Саша, замечательно!!!!!! Огромное удовольствие тебя слушать!!!!!
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:38
ЛЮДМИЛА СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  
mranatolm, 01.12.2013 г. 19:09
САША !!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!
bravo_big voo
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:39
ТОЛЯ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ
  
lesik57, 01.12.2013 г. 19:11
Привет, Саша! Отлично подал эту красивую песню! Очпонравилось!voobravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:40
ЛЁША СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ zhmu_lapu
  
wladi53, 01.12.2013 г. 19:16
Саша отлично!!!! Понравилось твоё исполнение!!!!voo zhmu_lapu
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 12:40
ВОЛОДЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
Natalia22, 01.12.2013 г. 19:21
Саша! Красивое исполнение!!!Замечательная песня!!!Мне очень понравилось!!!bravo_big
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 13:18
НАТАЛЬЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ВСЕГДА У МЕНЯ В ГОСТЯХ.
  
Mikolu4ka, 01.12.2013 г. 19:24
Санечка,vozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 13:19
ИРИНОЧКА ОТ ДУШИ
  
Nola, 01.12.2013 г. 19:27
Одна из любимейших моих песен...утащила...

Саша!!!СПАСИБО !!!serdce_v_ruke

  

amkokorev, 02.12.2013 г. 13:19
ТАТЬЯНА СПАСИБО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.
  
yurij-046, 01.12.2013 г. 19:28
Саша,очень красиво исполнил,молодец!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 02.12.2013 г. 13:20
ЮРА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.