На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

242   62   4
   Кавер-версия от amkokorev
04.11.2013 2006
МНЕ ТОЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ИСПОЛНИТЬ ПЕСНЮ ДУЭТОМ С ЛАРИСОЙ. НИКОГДА В ДУЭТЕ НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ. ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ, ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:07
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:31
ДАМЫ И ГОСПОДА, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ УБРАТЬ ДУЭТ ИЛИ КАК...... КАК СКАЖИТЕ, ТАК И БУДЕТ.
  
mia04, 04.11.2013 г. 18:09
С ПОЧИНОМ... Мне понравился ваш дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:13
ЮЛИЯ БЛАГОДАРЮ. И КОНЕЧНО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛАРИСЕ (lerty) ЗА ЕЁ ЗАГОТОВКУ.
  

mia04, 04.11.2013 г. 18:26
Ларисе отдельное спасибо за ее творчество... Она замечательно поет...buket_big
  
runomir, 04.11.2013 г. 18:12
КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ДОБРАЯ И СПЕЛИ ВЫ ДРУЗЬЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:17
СПАСИБО САНЯ, НО ЛАРИСА ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ТУТ БЕЗ ЕЁ ВЕДОМА И КАК ТО МНЕ НЕМНОГО СТЫДНО, НУ ПОЛУЧАЕТСЯ Я УКРАЛ. ЕСЛИ ЧТО Я УБЕРУ ИЗ СТУДИИ.
  

runomir, 04.11.2013 г. 18:33
ДА ТЫ ЧО ОНА ТОКА РАДА БУИТ!bravo
  

amkokorev, 05.11.2013 г. 13:49
СПАСИБО ТЕБЕ БРАТ ЗА ПОДДЕРЖКУ zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.11.2013 г. 18:28
ЛАРИСОЧКА И САША !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!! Я ДУМАЮ ЛАРИСА БУДЕТ ТОЛЬКО РАДА !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!!! МО - ЛОД - ЦЫ !!!!! bravo_big
ЦВЕТОЧКИ ЛАРИСЕ !!!!!
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:29
ТОЛЯ КОНЕЧНО ЖЕ ЛАРИСЕ ЦВЕТЫ.
  
zharkin, 04.11.2013 г. 18:29
отлично для первого разаklassmartinibuket_serdechki
оч нравится мнеbuket_big
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:32
СВЕТЛАНА ВСЁ ДЛЯ ЛАРИСЫ
  
Natalia22, 04.11.2013 г. 18:32
Саша и Ларисочка!!!Очень красивый дуэт !!!Браво!!!
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:35
НАТАЛЬЯ ВСЁ ДЛЯ ЛАРИСЫ
  

Natalia22, 04.11.2013 г. 18:41
Цветы для Ларисочки

  
kllavdiya, 04.11.2013 г. 18:34
Мне понравилось ...bravo_big
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:39
КЛАВДИЯ ПРИВЕТ, Я ПОЖАЛУЙ УБЕРУ ДУЭТ, Т.К. ЭТО БЫЛО БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ЛАРИСЫ, ДУМАЮ ЕЁ ДОЖДУСЬ СЕГОДНЯ, КАК ОНА СКАЖЕТ. НО.... БОЛЬШЕ Я ТАКОГО САМОУПРАВСТВА ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я УЧАСТВУЮ В ДУЭТЕ. МНЕ ЧТО ТО НЕ ХОРОШО.
  

kllavdiya, 04.11.2013 г. 18:41
Почему ?...я вот второй раз слушаю ,не знаю, мне нравится
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:45
Я НАПИСАЛ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ЛАРИСЫ, КАК БУДТО Я УКРАЛ ЕЁ ПЕСНЮ.
  

marinka9, 04.11.2013 г. 19:25
Ой)))) Какие мы ...))))smeh Я тоже ворую))) Иногда!!!!smushenie Ещё никто не жаловался))))podmigivanie Вот если бы ты испортил своим голосом песню,тогда да!!! А так всё чики-пуки!!!! klassbuket_serdechkiМолодец!!!! И ты и Лара!!!!!buket_serdechki
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:53
МАРИНА СПАСИБО ОТ ДУЭТА, Я УЖЕ СОГЛАСОВАЛ С ЛАРИСОЙ.
  

marinka9, 04.11.2013 г. 19:55
Я и не сомневалась)))podmigivanie
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 20:01
vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 04.11.2013 г. 18:45
раз это лежит в заготовке,то не нужно спрашивать разрешения на дуэт!!!!!!!!!у вас все получилось..и это не лесть..красивый дуэт..красивенная песня...............
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:47
ГАЛИНА ВСЁ ДЛЯ ЛАРИСЫ
  

kllavdiya, 04.11.2013 г. 18:51
Вот вот ,слушайся ...что тебе женщины говорят vstrecha
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:55
ПОЖАЛУЙ ПОДОЖДУ ХОЗЯЙКУ ЭТОЙ ЗАГОТОВКИ, Я ЕЙ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ. chok
  
gremiha, 04.11.2013 г. 18:53
Дуэт великолепный, если такие убирать, то эдесь пусто будет!
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 18:56
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. zhmu_lapu
  
lerty, 04.11.2013 г. 18:58
Александр! Даже не вздумайте удалять! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Вот реально! Спасибо Вам большое!
Как-то я пою не так, но дуэты со мной обычно не поют :( И мне вдвойне приятно, когда дуэт получается!
Могу показаться нескромной, но вот сижу с улыбкой от уха до уха и балдею)))
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:01
НУ ТЕПЕРЬ ЛАРИСА Я БУДУ СПОКОЕН И СЕГОДНЯ ВСЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ.
  

lerty, 04.11.2013 г. 19:03
Спасибо большое!zhmu_lapu
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:25
buket_bigchok
  
Boris907, 04.11.2013 г. 19:22
Браво, Лариса и Саша! Замечательный дуэт! Песня славная! С уважением...bravo
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:26
БОРИС ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Arunas, 04.11.2013 г. 19:29
Ocen krasivoje izpolnenije Rebiata !!! bravo_big

  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:55
СПАСИБО ОТ ДУЭТА zhmu_lapu 
  
Elen13, 04.11.2013 г. 19:42
Саша, стыдно должно быть от того, что не указали Ларису в дуэте!!! Быстро покраснели!!! С Вами приятно петь и, не сомневаюсь, что и целоваться тоже smushenie. Долго.......................
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:58
ДА Я НЕ ЗНАЛ КУДА НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ЛАРИСУ УКАЗАТЬ, ВСЁ ТАКИ ПЕРВЫЙ РАЗ, СПАСИБО ЗА ВСЁ
  
Yanika, 04.11.2013 г. 19:43
Красивая песня и дуэт прекрасен!!!!!!!!Понравилось!!bravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:58
ЯНА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО
  
rokerman, 04.11.2013 г. 19:44
САНЯ!! КРАСОТА!!! НЕ ВЗДУМАЙ УБИРАТЬ!!! ОТЛИЧНО!bravo_big
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 19:59
ПЁТР ДРУЖИЩЕ СПАСИБО, ВСЁ ПОНЯЛ.
  
milana18, 04.11.2013 г. 20:03
Саша, что-то не узнала Ларису... Вначале подумала наша общая знакомая, но неважно, главное дуэт состоялся!!!
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 20:06
МИЛАНА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
  
Larkku, 04.11.2013 г. 20:12
Прекрасно получилось........Лариса.....Саша браво....!!!


  

amkokorev, 04.11.2013 г. 20:14
ЛАРИСА ОТ ДУЭТА БЛАГОДАРИМ.
  
pjkjnj, 04.11.2013 г. 22:14
bravobravobravobravo_bigbuket_serdechkiПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 22:16
ГАЛИНА ОТ ДУЭТА СПАСИБО
  
titovaniska, 04.11.2013 г. 22:31
ulybaemsya_i_mashemАлександр,ОЧЕНЬ красивый у вас дуэт получился с Ларисойbuket_big, как будто всю жизнь поете вместеdada...Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

amkokorev, 04.11.2013 г. 22:39
ВЕРОНИКА СПАСИБО ОТ ДУЭТА
  
latanija1906, 05.11.2013 г. 07:23
Саша,Лариса,красивый дуэт получился!!!Очень понравилосьvoo!!!Саша,не стоит убирать дуэт,всё прекрасно!!! bravo_big
  

amkokorev, 05.11.2013 г. 13:46
НАТАЛЬЯ СПАСИБО ОТ ДУЭТА
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.