На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живой» (Михайлов Стас)

251   70   3
   Кавер-версия от amkokorev
01.11.2013 1534
ВОТ ЕЩЁ ОДНА ПЕСНЯ СТАСА МИХАЙЛОВА. ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 01.11.2013 г. 13:37

Отлично спел,Саша!!Кто бы что ни говорил,а песни Стаса очень классные!!buket_serdechki
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 13:42
ИРИНА СПАСИБО, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ.
  
kllavdiya, 01.11.2013 г. 13:52
Саш ,слушаю второй раз...ЛЮБИ ,ДЫШИ ,ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ,ЖИЗНЬЮ
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 14:35
КЛАВДИЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ
  
Love_me, 01.11.2013 г. 13:57
САШЕНЬКА!! ПРИВЕТ!! КРАСИВО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!proshaj
  
VeraVikto, 01.11.2013 г. 14:30
Саша,мне понравилось!!!Отличное исполнение!!!bravobravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 14:46
ВЕРА Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ .
  
milana18, 01.11.2013 г. 14:43
БЛАГОДАРЮ за пожелание, САША... И за твой талант!!!
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 14:47
МИЛАНОЧКА И ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  
Neznostb, 01.11.2013 г. 14:54
какая же красота , Саша !!!!в твоем неповторимо красивом голосе и грусть, и тоска, и боль... умеешь передать красоту песни и внести ее в душу слушателя..браво..
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 14:57
СВЕТЛАНА ПРИВЕТИКИ, ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, ЧТО СМОГ ДОНЕСТИ ДО СЛУШАТЕЛЯ СВОИ СКАЖЕМ МЫСЛИ, ЧУВСТВА. СПАСИБО ТЕБЕ.
  

Neznostb, 01.11.2013 г. 15:06
ulybkaприветик..это у тебя дар такой... одарил тебя господь таким талантом...
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 15:12
СВЕТЛАНА А Я ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО
  
wertyn, 01.11.2013 г. 15:11
САНЯ!!! КРАСИВО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 15:13
ПЕТРО С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ БЛАГОДАРЮ.zhmu_lapu
  
anarinel75, 01.11.2013 г. 15:11
С удовольствием послушала, очень красиво исполнено, с душой!!! Спасибо.buket
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 15:14
КАТЕНЬКА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ.
  
regina74, 01.11.2013 г. 15:25
bravoМОЛОДЕЦ САША!love_online ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobravo_big
ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechkidada


  

amkokorev, 01.11.2013 г. 15:38
РЕГИНОЧКА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НО ВЫХОДНЫЕ У МЕНЯ СРЕДИ НЕДЕЛИ, А ВОТ ПЯТНИЦА, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ =У МЕНЯ РАБОТА.
  

regina74, 03.11.2013 г. 12:57
КАРТИНОЧКАvoo УДАЧИ НА РАБОТЕ!dada

  
Natalia22, 01.11.2013 г. 16:04
Саша! Красивое исполнение!!! Браво!!!
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 16:09
НАТАЛЬЯ СПАСИБОЧКИ
  

Natalia22, 01.11.2013 г. 16:13
Саша! Такой жалостливый взгляд у собачки.....
  

Natalia22, 01.11.2013 г. 18:56
Не грусти!s_sharikami
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 20:12
Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ, ГРУСТИТЬ. НО....... ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.
  
kolginova, 01.11.2013 г. 16:23
чудесно..слезы на глазах.....
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 17:22
ГАЛИНА СПАСИБО, buket_big
  
bx091579, 01.11.2013 г. 16:26
САШvoo
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 17:22
ЛЁША zhmu_lapu
  
setret, 01.11.2013 г. 16:34
Интересно слушается!!!!! Отлично Александр!!!!pivowowvoo
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 17:22
СЕРГЕЙ zhmu_lapu pivo bayan
  
OljgaK, 01.11.2013 г. 17:58
Нежно спел..слушать приятно,Саша!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 18:40
ОЛЬГА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ
  
Graf3, 01.11.2013 г. 18:22
Хорошая работа Александр!!! Звучишь!!!da_davoozhmu_lapu
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 18:42
ВИКТОР СПАСИБО
  
runomir, 01.11.2013 г. 18:35
САНЬ ОБНОВИЛ СТАСА МОЛОДЕЦ ОЧ ХОРОШО!buket_serdechki
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 18:45
САНЁК СТАРАЕМСЯ ОБНОВЛЯТЬСЯ, БЛАГОДАРЮ.
  
Larkku, 01.11.2013 г. 19:00
Очаровательно Саша.....!!!


  

amkokorev, 01.11.2013 г. 19:02
ЛАРИСА СПАСИБО
  
inika, 01.11.2013 г. 19:26
Саша! И песня хороша, и исполнение!!! И чувствуется, что из души идет!!!
СПАСИБО!!!
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 19:29
ИНАРОЧКА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.
  
wladi53, 01.11.2013 г. 20:03
Саня Красота!!!!! klass serdce_v_ruke Пока мы живые...... будем петь)))))zhmu_lapu
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 20:07
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ПОКА ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕМ ПЕТЬ.zhmu_lapu
  
viktorio, 01.11.2013 г. 20:27
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 20:28
ВИКТОР zhmu_lapu bayan
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.