На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Букет» (Сафин Ринат)

265   63   3
   Кавер-версия от amkokorev
24.10.2013 1656
ДЕВУШКИ ЭТОГО САЙТА-МузМикса, ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ.
  Баллов:
84
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 24.10.2013 г. 15:58
ВАУ!!! ЗНАЧИТ и ДЛЯ МЕНЯ....САШОК!!!
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:03
МИЛАНА, НУ КОНЕЧНО ЖЕ И ДЛЯ ТЕБЯ
  

milana18, 24.10.2013 г. 16:05
За это надо выпить!!!shampusik
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:07
chok
  

milana18, 24.10.2013 г. 16:08
Посмотри какие стихи, САША,
супер!!!

  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:11
ДА.........СТИХИ СУПЕР.ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 24.10.2013 г. 16:11
bravo
  
lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 16:01
Прекрасное посвящение девушкам!!! Большое спасибо!!!buket_bigbuket_bigv_romashkah
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:05
ЛИНА СПАСИБО И ВАМ
  
Love_me, 24.10.2013 г. 16:06
САША!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕСНЮ!!!! КРАСОТА!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:09
ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТЫ. СПАСИБО
  
Aju, 24.10.2013 г. 16:11
Хорошая песня для женщин,Саша!Душевно!klass
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:12
ВАЛЕРА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
irisha56, 24.10.2013 г. 16:11

Спасибо огромное,Сашенька!!Прекрасный подарок!!На память забрала!!buket_serdechki
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:13
ИРИНОЧКА И ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  
fazazp, 24.10.2013 г. 16:11
Александр,voovoobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu................
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:15
ВАЛЕНТИН И ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ СПАСИБО
  
marinka9, 24.10.2013 г. 16:12
Эх Саш,знаешь как подъехать))))) Опыт!!!!podmigivaniesmehsmushenie
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:17
ДА ЛАДНО МАРИНА, КАКОЙ УЖ ТУТ ОПЫТ, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ.
  

marinka9, 24.10.2013 г. 16:21
Нууу...какой никакой ))))podmigivanie Но оно таки приятно)))))pocelujchik
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:24
СПАСИБО ТЕБЕ МАРИНА, ЧТО УГОДИЛ.
  

Julchen, 24.10.2013 г. 22:13
Маринк!!! Чё, тоже на это клюнула?!!!!!!!!!smeh Вот и я тоже!!!!!!!!!! А исполнение, Александр, просто... ну просто... АХ!!!!o_da Хорошо на душе от него!!!!!!!!!!!!!! А ещё и качество к тому же!!!!!!!!!!!klass
  

marinka9, 24.10.2013 г. 22:16
И не говори!!! klass Ох уж мне это каКчество))))))))vinovat
  
Neznostb, 24.10.2013 г. 16:25
Саша !!!!пусть это будет не в последний раз !!!!!от сердца, от души букет цветов !!!! браво !!!!! браво !!!!!!! браво !!!!!
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:29
И ТЕБЕ ОТ ДУШИ
  

Neznostb, 24.10.2013 г. 16:51
а в красных бархатных лепестках и так все сказано без лишних слов!!!serdce_v_ruke
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:55
ДА ДА.........
  
wados, 24.10.2013 г. 16:48
Саша,замечательно.Мне очень понравилось. БРАВО.
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:49
ВАЛЕРИЙ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
prios, 24.10.2013 г. 16:52
Молодец Саня!!!Отлично спел для наших девченок!!!!!klassklassklassvictorybravo_big
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 16:59
ИГОРЁК СПАСИБО, zhmu_lapu ДЕВЧОНКИ ВСЁ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ НАС ВИДИТЕ .
  
DuetMiKa, 24.10.2013 г. 17:21
Александр, великолепно!!!!! Красиво и душевно!!!!
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 17:26
КАЙРАТ И ЛЮДМИЛА И ВАМ СПАСИБО
  
shur333, 24.10.2013 г. 17:26
v_romashkahv_romashkahna_skripkevoona_skripkev_romashkahv_romashkah
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 17:28
НАТАЛЬЯ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБКИ
  
kllavdiya, 24.10.2013 г. 17:45
Ой ,уже слушаю ...песню для женщин ...вроде бы тоже к ним отношусь ...ласковая песня Саша...какая же душевность в голосе звучит
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 17:51
СПАСИБО ТЕБЕ КЛАВДИЯ
  

kllavdiya, 24.10.2013 г. 17:53
ну ,я же тоже женщина и мне приятноvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 18:35
love_online
  
mranatolm, 24.10.2013 г. 19:03
САНЬКА !!!!! НУ ОБВОРОЖИЛ ВСЕХ НАШИХ ДЕВЧОНОК !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!! КЛАСС !!
bravo_bigvoo
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 19:05
ТОЛЯ СПАСИБО, НУ НАДО ЖЕ ДЕВЧОНКАМ ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ.
  
OljgaK, 24.10.2013 г. 19:34
Саша,спасибо за такую красоту и прекрасное исполнение!!!http://li-web.ru/ bravo_big
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 19:40
ОЛЬГА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И ЗА КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ.
  
MorningDew, 24.10.2013 г. 20:28
Очень красивая песня, с удовольствием послушала!!!!!voo Сердечное спасибо, Саша!!!!!!buket_big
Забираю в избранное)))))bravo_big


  

amkokorev, 24.10.2013 г. 20:45
МИЛА БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  
rokerman, 24.10.2013 г. 21:29
САНЯ!! ОТЛИЧНО!!!
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 21:37
ПЁТР ОТ ДУШИ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ
  
milaya72, 24.10.2013 г. 21:37
Сашенька красивое посвящение!!!! Умеешь женщин приворожить!!!!!!
  

amkokorev, 24.10.2013 г. 21:40
НАДЕНЬКА ВСЁ ДЛЯ ВАС, СПАСИБО .
  
regina74, 25.10.2013 г. 09:38
bravoПРИВЕТИК САША!love_online СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ, ДА ЕЩЁ В ТАКОМ ПРЕЛЕСТНОМ ИСПОЛНЕНИИ!dadavoobravo_big ЗАБИРАЮ!wowulybkapodmigivaniebuket_serdechki И БУКЕТ ЦВЕТОВ ТЕБЕ, ОТ ДУШИ!dada

За дружбу!!!

  

amkokorev, 25.10.2013 г. 13:54
РЕГИНА
  

regina74, 25.10.2013 г. 14:02
ВЗАИМНО!dada
  
taniabl, 25.10.2013 г. 13:22
Spasibo Wam za cudesnyj podarok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

amkokorev, 25.10.2013 г. 13:55
ТАТЬЯНА
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.