На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

260   85   7
   Кавер-версия от amkokorev
17.10.2013 1918
УРА, С ПЕРВЫМ СНЕГОМ.
  Баллов:
65
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 17.10.2013 г. 22:51
Я тоже снег хочу!!! Всё веселее чем сейчас!!!!podmigivanie Отлично спел Саш!!!!klass
  

amkokorev, 17.10.2013 г. 23:11
МАРИНА СПАСИБО, ДА БУДЕТ И У ВАС СНЕЖОК, ЭХ ДА НА САНОЧКАХ.
  
Dulce, 17.10.2013 г. 23:07
Oi, kakie vy schastlivye,wow nakolem_drovdavno ne pomnyu snegopada v_romashkah, nu ochen krasivaya pesnya, a v Vashem ispolnenii, ona stala eshe krasivei. Podarite mne sneg, pzhalusta!o_da
  

amkokorev, 17.10.2013 г. 23:12
СПАСИБО, ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ И У ВАС ПОЯВИТСЯ СНЕЖОК, ЭТО ТОЧНО.
  

Dulce, 17.10.2013 г. 23:19
budu s neterpeniem zhdat СНЕЖОК v_plyas
  

amkokorev, 17.10.2013 г. 23:21
НАДЕЯТЬСЯ НАДО.
  
Dulce, 17.10.2013 г. 23:23
a vy ЩЮТНИК ДА?smeh
  

amkokorev, 17.10.2013 г. 23:25
ulybaemsya_i_mashemwow
  
Love_me, 17.10.2013 г. 23:56
ХОТЯ ПОКРОВ И БЫЛ, НО СНЕГА ПОКА НЕ БЫЛО!!!! ЛИСТЬЯ КРУЖАТСЯ ,КРАСОТА!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

amkokorev, 17.10.2013 г. 23:59
ТАТЬЯНА СПАСИБО, ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ.
  

Love_me, 18.10.2013 г. 00:01
ЭТО,ТОЧНО!!!!
  
FORTE111, 18.10.2013 г. 00:01
Старая и красивая песня....и исполнение проникновенное. Мне очень понравилось! Спасибо Вам !buket
  

amkokorev, 18.10.2013 г. 00:04
ГЕНА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
olga-skorpion, 18.10.2013 г. 00:51
Просто замечательно,..окунуться в прошлоеv_romashkah
Очаровательное исполнение!!!С первым снегом,Александр!ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 18.10.2013 г. 12:04
ОЛЬГА СПАСИБО
  
LizochekArt, 18.10.2013 г. 05:21
Александр, прекрасную песню спели!..voo И не важно, что на календаре ещё осень!.. ne_ochen
Такие песни на все времена!.. Спасибо Вам!!! bravo_big

  

amkokorev, 18.10.2013 г. 12:06
ЕЛИЗАВЕТА И ВАМ СПАСИБО
  
Taniushka, 18.10.2013 г. 11:58
КРАСОТА!!!Зимняя река, снегопад
  

amkokorev, 18.10.2013 г. 12:03
ДА ТАТЬЯНА КРАСОТИЩЕ, ЛЯ ПОТА. ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 18.10.2013 г. 19:54
Саша,замечательно!!!bravovoobuket_big
  

amkokorev, 19.10.2013 г. 10:24
ВЕРОЧКА И ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ
  
latanija1906, 18.10.2013 г. 23:46
Саша,обожаю эту песенку!!!Спел здорово!!!У нас тоже был уже первый снежок,но не такой сильный,уже растаял.Пусть пока тепло постоит...снег ещё надоест...
  

amkokorev, 19.10.2013 г. 10:26
НАТАЛЬЯ СПАСИБО, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, НО ВЕДЬ СО СНЕЖКОМ ВСЁ РАВНО ПОВЕСЕЛЕЕ.
  
NikAleks, 20.10.2013 г. 18:37
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! САША!zhmu_lapu ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

amkokorev, 20.10.2013 г. 22:15
КОЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  
Galina52, 21.10.2013 г. 04:35
Сашенька, как тепло у тебя! А за окном снег...
  

amkokorev, 21.10.2013 г. 13:05
ГАЛИНА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, У МЕНЯ ВСЕГДА ТЕПЛО И ВСЕГДА СОГРЕЮ, ПОЧАЩЕ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ, НО ВЫ И ТАК У МЕНЯ БЫВАЕТЕ ЧАСТО, ==СПАСИБО==
  
konvektors, 01.11.2013 г. 14:48
Молодец Саша,мягко нежненько,как кружащие снежинки!bravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 01.11.2013 г. 14:49
СЕРЁГА И ТЕБЕ zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Ivan02, 10.11.2013 г. 07:19
Хорошее, красивое исполнение, мне понравилосьzhmu_lapu
  

amkokorev, 10.11.2013 г. 09:31
ФАРИД БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 14.01.2014 г. 12:43
Саша спел волшебно,бравушки тебеvozdushnyj_pocelujbuket_bigуже январь,а у нас так и не было снега:((( очень скучаю по белоснежным полям,когда снежок серебрится на солнышке,всё похоже на сказку,надеюсь дождёмся ещёku_ku
  

amkokorev, 14.01.2014 г. 17:56
МАРГАРИТА СПАСИБО, ДОЖДЁТЕСЬ НЕПРЕМЕННО СНЕГА, КТО ПРОСИТ, БОГ ДАЁТ. buket_big

  
WKC7WA7K, 08.03.2014 г. 19:13
Санька, ты хорош !!! Удалось всё !!!

  

amkokorev, 08.03.2014 г. 20:11
НАТАША ПРЕКРАСНОЕ СНЕЖНОЕ СЕРДЕЧКО, СПАСИБО.

  

WKC7WA7K, 08.03.2014 г. 20:14
  

amkokorev, 08.03.2014 г. 20:15
  

WKC7WA7K, 08.03.2014 г. 20:22
v_romashkah
  
shur333, 12.07.2014 г. 15:26
buket_bigbravo_big
  

amkokorev, 16.07.2014 г. 20:03
НАТАЛЬЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.