На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все сбудется» (Круг Михаил)

222   47   3
   Кавер-версия от amkokorev
26.09.2013 2256
Спасибо Вам, Хорошие Мои, за то,
Что Каждый Вечер, приходя домой,
Я вижу -"Сообщение"- Светит Монитор
И это значит — Вы Опять со Мной.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 26.09.2013 г. 22:00
Сань,голос твой не отпускает!!!Шо ж поделаешь))))smushenie
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:32
А ЧТО ДЕЛАТЬ МАРИНА
  
grustinka, 26.09.2013 г. 22:00
с недавних пор прихожу на сайт и с удовольствием слушаю Ваши записи ,Саша... голос прекрасный... подбор песен очень нравится... спасибо Вам за Ваши работы...
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:37
СВЕТЛАНА И ВАМ СПАСИБО
  
Natalia22, 26.09.2013 г. 22:08
Саша! Красивое исполнение! С удовольствием слушаю!Браво!!!

  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:38
НАТАША ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН
  
vovan61, 26.09.2013 г. 22:10
Супер исполнение!!!! Голос сила!!!!!!!!voobravo_big
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:40
ВЛАДИМИР СПАСИБО zhmu_lapu
  
Love_me, 26.09.2013 г. 22:17
САШЕНЬКА! ЗДОРОВО!!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:43
ТАТЬЯНА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ
  
Alizee, 26.09.2013 г. 22:24
Алекс!!!!!! Супер исполнение!!!!! Очень красиво поешь...Спасибо тебе!!!!buket_big
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:45
И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА КОММ.
  
maimai, 26.09.2013 г. 22:36
Очень красиво спел! Молодец! buket_big
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:57
ДИНОЧКА
  
kapriza, 26.09.2013 г. 22:41
Мдяяяяяяяяяяяяя....покорил!!)))))klassbravo_big
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 22:58
ВАЛЕРИЯ
  
latanija1906, 26.09.2013 г. 22:54
Саша,мы с тобой и это- здорово!!!!!!!Красиво исполнил!!!voobuket_serdechki
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 23:00
НАТАЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ
  

latanija1906, 26.09.2013 г. 23:03
Саша,и я рада всегда тебя видеть у себя!!!!buket_bigbravo
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 23:05
  
serklims, 26.09.2013 г. 23:10
bravo_big Прекрасно Саша !!! Более мягкий голос, чем у Круга , и песня слушается интересней, это мое мнение.
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 23:15
СЕРГЕЙ НУ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММ., КРУГА М. НИКЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ
  

serklims, 26.09.2013 г. 23:19
Конечно Саша, уникальные голоса - это редкость, но я выразил свое мнение, потому что очень понравилось твое исполнение и голос в песне очень хорош !!!
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 23:22
zhmu_lapu
  
VASILISA68, 26.09.2013 г. 23:30
Классно , очень хорошо исполнили ,с огромным удовольствием прослушалаklass
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 23:38
ВАСИЛИСА
  
Karvaiv, 26.09.2013 г. 23:46
САША! ИСПОЛНЕНИЕ ..................БЕСПОДОБНОЕ!dada
  

amkokorev, 26.09.2013 г. 23:55
ВАЛЕРИЙ
  
WOWAS, 27.09.2013 г. 00:16
Отлично Саша....люблю эту песню....класс
  

amkokorev, 27.09.2013 г. 10:22
ВОЛОДЯ
  
Verax, 27.09.2013 г. 00:16
bravo_big Как всегда чудесно!
  

amkokorev, 27.09.2013 г. 10:22
ВЕРА
  
GENNADI65, 27.09.2013 г. 00:30
САНЯ ЭТУ ПЕСНЮ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. МОЛОДЕЦ !!!!voo
  

amkokorev, 27.09.2013 г. 10:24
ГЕННАДИЙ
  
runomir, 27.09.2013 г. 05:39
КРАСИВО СПЕЛ САШОК!
  

amkokorev, 27.09.2013 г. 10:24
ТЁЗКА
  
milana18, 27.09.2013 г. 06:32

klass
  

amkokorev, 27.09.2013 г. 10:25
МИЛАНА
  
kllavdiya, 27.09.2013 г. 07:52
Конечно сбудется --ведь жизнь дана, на то чтобы мечтать и в снах летать ,как птицы в облаках ...
обласкал своим голосом ,подарил частичку своего тепла

  

amkokorev, 27.09.2013 г. 10:26
КЛАВДИЯ КАК КРАСИВО НАПИСАНО
  

kllavdiya, 27.09.2013 г. 17:51
vozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 28.09.2013 г. 10:11
love_online
  
mranatolm, 27.09.2013 г. 22:44
САША !!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!! КЛАССНО !!!!
bravo_big voo
  

amkokorev, 28.09.2013 г. 10:12
АНАТОЛИЙ
  
irisha56, 21.10.2013 г. 10:42

Отлично спел,Саша!!Мне очень-очень нравится!!buket_serdechki
  

amkokorev, 21.10.2013 г. 13:09
ИРИНА ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.