На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Портрет» (Снег Михаил )

231   93   4
   Кавер-версия от amkokorev
10.03.2020 1424
Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
=Публий=
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VladaVershinina, 10.03.2020 г. 14:30
Фффффсё, Сашенька... сразил наповал красивенным исполнением! o_dabravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:19
Влада спасибо rozochkabuket_big
  
 
Haris1958, 10.03.2020 г. 14:36
БЛИН, НУ И ГОЛОС У ТЕБЯ САНЯ.... bravo_bigНУ ВЫЛИТЫЙ У МЕНЯ В МОЛОДОСТИ...bravo_big И ПРО ДРУЖБУ ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ... ОНА ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО И НЕ БЫЛО ОТРОДЯСЬ...bravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:20
ХАРИС БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, zhmu_lapuНУ ВОТ Я ПОД ТВОЙ ГОЛОС МОЛОДОЙ БУДУ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПЕТЬ, dada
  
 

Haris1958, 11.03.2020 г. 23:25
ДАВАЙ САНЯ, А ТО Я УЖЕ ПОХОЖЕ СПЁКСЯ... ЕЛЕ РАЗГОВАРИВАЮ.... НЕ ПЕНИЕ, А СПЛОШНОЙ ХРИП, КАК АЛКАШ КАКОЙ ТО...zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:31
Харис у тебя всё здорово получается, не наговаривай на себя.dadazhmu_lapu
  
 

Haris1958, 11.03.2020 г. 23:34
ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ... Я СВОИ ПРОБЛЕМЫ ХОРОШО ЗНАЮ... ВСЁ РАВНО САНЯ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕЩЁ ПО ТРЕПЫХАЮСЬ...zhmu_lapu
  
 
Vesnina48, 10.03.2020 г. 14:47
Сашенька ,какое чувственное исполнение ,как трогательно.очень понравилось!
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:21
Галина спасибо большое buket_bigbuket
  
 
regina74, 10.03.2020 г. 14:51
Всё правильно сказал, про дружбуdada
Прекрасно спел, Сашаlove_onlinevoobravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:21
Большое спасибо Регина buket_bigrozochkalove_online
  
 
Nola, 10.03.2020 г. 15:40
Интересная песня, для меня - премьерная...klass
Саша!!! Очень впечатлил исполнением!!!bravo_bigbuket_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:22
Я очень рад Татьяна, что тебя впечатлило, СПАСИБОrozochkabuket_big
  
 
rewins, 10.03.2020 г. 16:03
Красивая работа !!voo
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:22
Тёзка благодарю zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 10.03.2020 г. 16:14
rozochkaСаша, замечательно.....
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:23
Мария спасибо большое buketbuket_big
  
 
Svet_Lana_, 10.03.2020 г. 16:42
Замечательная работа Саш!buket_bigbravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:23
Спасибо Светлана, очень рад buket_bigrozochka
  
 
pithome, 10.03.2020 г. 17:10
Владу сразил наповал...Меня не наповал, но сразил, Александр...?????????µ???°???µ?»?? ???»?? ?????µ?? ?????°???»?????? ???°????????????
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:23
Благодарю Пётр zhmu_lapu
  
 
prios, 10.03.2020 г. 17:24
Саняvoovictory
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:24
Игорь благодарю zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 10.03.2020 г. 17:50
Потрясающе,Саш!!
До мурашек....правда.
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:26
Татьяна спасибо buketbuket_big
  
 
kleopatra-margo, 10.03.2020 г. 18:10
Красивенно Сашаbravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:26
Спасибо Рита buket_bigbuket
  
 
Alerc62, 10.03.2020 г. 18:25
доброго вечера, Александр!! и я, добавлю..мне тоже очень понравилось исполнение, ой, да молодчинка, талант!zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:27
Тёзка от души благодарю zhmu_lapu
  
 
leila08, 10.03.2020 г. 18:41
Ах,Саша!bravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:27
Спасибо Лейла ulybkarozochkabuket_big
  
 
Samocvet, 10.03.2020 г. 18:44
.....покурю я пожалуй..s_trubkov
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:28
Саня не кури, я и сам не курю ulybkaблагодарю zhmu_lapu
  
 
rokerman, 10.03.2020 г. 18:52
Саня, хорошая песня . Отлично спел!!!klasszhmu_lapu
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:28
Петро благодарю zhmu_lapu
  
 
singerin, 10.03.2020 г. 18:55
Душевно,Саша!o_da
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:29
Спасибо Алла buket_bigrozochka
  
 
alunchik, 10.03.2020 г. 18:57
Сашаааа..buket_bigОООооочень классноbravo_bigvoovoo
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:29
Спасибо Алуся dadabuket_bigrozochka
  
 
mranatolm, 10.03.2020 г. 19:08
Саша !!!!!!! Отличное исполнение !!!!!!! Прекрасно спел !!!!!voo
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:29
Толя благодарю zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 10.03.2020 г. 19:14
Саш,ну очень красиво...так чувственно, проникновенно голос твой звучит в этой прекрасной песне....buket_serdechkiзаслушалась..bravo_big
  
 

amkokorev, 11.03.2020 г. 23:30
Спасибо Татьяна dadabuket_bigbuket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.