На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Седина» (Беляев Константин)

191   106   4
   Кавер-версия от amkokorev в дуэте c Oleg-S
14.02.2018 1420
ЭТУ ПЕСНЮ Я ПОСВЯЩАЮ НАШЕМУ ДОРОГОМУ ДРУГУ ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ,ЖИТЕЛЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Я ДУМАЮ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ МОИ ДРУЗЬЯ МУЗМИКСОВЦЫ. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 14.02.2018 г. 14:25
Ну ещё бы не поддержать, САША!!!zhmu_lapu
Многие лета и,   ещё долго-долго, -  веселого ОГОНЬКА в глазах!!! У меня и свекр такой же неугомонный.... В самом лучшем смысле!!! ДУША МОЛОДА ВСЕГДА!!!
Моя скромная лепта поэта:podmigivanieya_vam_pishu Вроде как, в тему!!!zhmu_lapu
*******************************************************************************
Любимый сайт включён всегда
Как радио Маяк в эфире
Не забываю Вас друзья
Нет Вас дороже в этом мире! (М.К.)

*******************************************************************************



  
 
elena-zhdan-63, 14.02.2018 г. 14:27
klassbravo_bigbuket_bigСашуль,классное посвящение Олегу Борисовичу!!!!vooБравоguitar
  
 
Evropeec, 14.02.2018 г. 14:31
Санька , классно спел.voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 
nezabudka, 14.02.2018 г. 14:38
Саш, отличное исполнение с душой!!! voobravo_bigbuket_big
  
 
mranatolm, 14.02.2018 г. 14:42
Саша !!!! Отличное посвящение !!!!! Прекрасно спел !!!!!
Здоровья и долгих лет Олегу Борисовичу !!!zhmu_lapu
  
 
David1962, 14.02.2018 г. 14:47
Саша!! Очень красивое душевное искреннее посвящение Другу !!klass Олегу Борисовичу -много много здоровья!!pivo
  
 
60Evulez, 14.02.2018 г. 15:02
klassklassСаша, поддерживаю твое посвящение Дорогому, Олегу Борисовичу, молодым нужно брать пример с него, песни он поет, настоящие, вкладывая в них свою душевную красоту, благородство, такт , настоящего мужчины, доброго , отзывчивого, лирика ,джентльмена я обожаю его творчество.......Спасибо , Саша тебе за песню, достойно и очень красиво.....
  
 
regina74, 14.02.2018 г. 15:05
Привет Саша! Прекрасное посвящение, прекрасному человеку!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 14.02.2018 г. 15:41
Красота, Саша. Прекрасное посвящение. Долгие лета Олегу Борисовичу.buket_serdechki
  
 
yurij-046, 14.02.2018 г. 15:44
Саня,ты молодец,великолепное посвящение!!!zhmu_lapuvooapplodОлегу Борисовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
Vladavtopilot, 14.02.2018 г. 15:46
Отлично, Саня! Красивенное поздравление нашему ветерану. buket_big
Олег Борисович! Многие ВАМ ЛЕТА!!! buket_serdechkiЗа Вас!!pivozhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 14.02.2018 г. 15:47
Саша ты молодец... Своим посвящением Олегу Борисовичу ты показал свое благородство.. воспитание...свое отношение к людям пожилого возраста...Ведь ты,как и я, наверное встретил Олега Борисовича только здесь ? И я тоже благодарна этой встрече с этим человеком Один из священников как то сказал ; Нет случайных встреч; или Бог посылает нам нужного человека, или мы посылаемся кому то Богом, неведомо для чего ...... Дай Бог ему здоровья и еще долго радовать нас песнями ,которые он поет Спасибо тебе Саша zhmu_lapuserdce_v_rukerozochka
  
 
vera1959, 14.02.2018 г. 15:59
Саша! Очень хорошо- молодец!!!Красиво, от души !!!!!bravo_bigОлег Борисович- это пример для нас всех!!!!Дай Бог ему еще петь и радоваться жизни!!!!
  
 
Mu3EP, 14.02.2018 г. 16:29
Саня! От души спел!!! bravo_big Олегу Борисовичу здоровья и вдохновения!!! zhmu_lapu
  
 
IgorMusic, 14.02.2018 г. 17:18
Вот это творчествоvoo песня должна занять достойное место в рейтинге дня!!! Кайфую от записи и подачи!!! Молодцы мужикиzhmu_lapuchok!!!
  
 
svet007, 14.02.2018 г. 17:53
Сашуль, какой ты молодец!
Олегу Борисовичу здоровья крепкого и долгих лет!
  
 
galochka_, 14.02.2018 г. 18:10
Молодчина,Сашуль!!klassbravo_bigbuket_bigС удовольствием за моего земляка,Олега Борисовича!chok
  
 
prios, 14.02.2018 г. 18:28
Поддерживаю тебя Саняbravo_bigbravo!!!!!!
  
 
serweb, 14.02.2018 г. 18:35
Прекрасное посвящению нашему Ветерану с молодой душой!!! Долгих лет и Здоровья Олег Борисович!!!bravo_bigpivo
  
 
Svet_Lana_, 14.02.2018 г. 19:44
Прекрасное посвящение Саш! bravo_bigОлегу Борисовичу долгих лет жизни, здоровья и новых песен!buket_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.