На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Седина» (Беляев Константин)

191   106   4
   Кавер-версия от amkokorev в дуэте c Oleg-S
14.02.2018 1420
ЭТУ ПЕСНЮ Я ПОСВЯЩАЮ НАШЕМУ ДОРОГОМУ ДРУГУ ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ,ЖИТЕЛЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Я ДУМАЮ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ МОИ ДРУЗЬЯ МУЗМИКСОВЦЫ. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 14.02.2018 г. 14:25
Ну ещё бы не поддержать, САША!!!zhmu_lapu
Многие лета и,   ещё долго-долго, -  веселого ОГОНЬКА в глазах!!! У меня и свекр такой же неугомонный.... В самом лучшем смысле!!! ДУША МОЛОДА ВСЕГДА!!!
Моя скромная лепта поэта:podmigivanieya_vam_pishu Вроде как, в тему!!!zhmu_lapu
*******************************************************************************
Любимый сайт включён всегда
Как радио Маяк в эфире
Не забываю Вас друзья
Нет Вас дороже в этом мире! (М.К.)

*******************************************************************************



  
 
elena-zhdan-63, 14.02.2018 г. 14:27
klassbravo_bigbuket_bigСашуль,классное посвящение Олегу Борисовичу!!!!vooБравоguitar
  
 
Evropeec, 14.02.2018 г. 14:31
Санька , классно спел.voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 
nezabudka, 14.02.2018 г. 14:38
Саш, отличное исполнение с душой!!! voobravo_bigbuket_big
  
 
mranatolm, 14.02.2018 г. 14:42
Саша !!!! Отличное посвящение !!!!! Прекрасно спел !!!!!
Здоровья и долгих лет Олегу Борисовичу !!!zhmu_lapu
  
 
David1962, 14.02.2018 г. 14:47
Саша!! Очень красивое душевное искреннее посвящение Другу !!klass Олегу Борисовичу -много много здоровья!!pivo
  
 
60Evulez, 14.02.2018 г. 15:02
klassklassСаша, поддерживаю твое посвящение Дорогому, Олегу Борисовичу, молодым нужно брать пример с него, песни он поет, настоящие, вкладывая в них свою душевную красоту, благородство, такт , настоящего мужчины, доброго , отзывчивого, лирика ,джентльмена я обожаю его творчество.......Спасибо , Саша тебе за песню, достойно и очень красиво.....
  
 
regina74, 14.02.2018 г. 15:05
Привет Саша! Прекрасное посвящение, прекрасному человеку!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 14.02.2018 г. 15:41
Красота, Саша. Прекрасное посвящение. Долгие лета Олегу Борисовичу.buket_serdechki
  
 
yurij-046, 14.02.2018 г. 15:44
Саня,ты молодец,великолепное посвящение!!!zhmu_lapuvooapplodОлегу Борисовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
Vladavtopilot, 14.02.2018 г. 15:46
Отлично, Саня! Красивенное поздравление нашему ветерану. buket_big
Олег Борисович! Многие ВАМ ЛЕТА!!! buket_serdechkiЗа Вас!!pivozhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 14.02.2018 г. 15:47
Саша ты молодец... Своим посвящением Олегу Борисовичу ты показал свое благородство.. воспитание...свое отношение к людям пожилого возраста...Ведь ты,как и я, наверное встретил Олега Борисовича только здесь ? И я тоже благодарна этой встрече с этим человеком Один из священников как то сказал ; Нет случайных встреч; или Бог посылает нам нужного человека, или мы посылаемся кому то Богом, неведомо для чего ...... Дай Бог ему здоровья и еще долго радовать нас песнями ,которые он поет Спасибо тебе Саша zhmu_lapuserdce_v_rukerozochka
  
 
vera1959, 14.02.2018 г. 15:59
Саша! Очень хорошо- молодец!!!Красиво, от души !!!!!bravo_bigОлег Борисович- это пример для нас всех!!!!Дай Бог ему еще петь и радоваться жизни!!!!
  
 
Mu3EP, 14.02.2018 г. 16:29
Саня! От души спел!!! bravo_big Олегу Борисовичу здоровья и вдохновения!!! zhmu_lapu
  
 
IgorMusic, 14.02.2018 г. 17:18
Вот это творчествоvoo песня должна занять достойное место в рейтинге дня!!! Кайфую от записи и подачи!!! Молодцы мужикиzhmu_lapuchok!!!
  
 
svet007, 14.02.2018 г. 17:53
Сашуль, какой ты молодец!
Олегу Борисовичу здоровья крепкого и долгих лет!
  
 
galochka_, 14.02.2018 г. 18:10
Молодчина,Сашуль!!klassbravo_bigbuket_bigС удовольствием за моего земляка,Олега Борисовича!chok
  
 
prios, 14.02.2018 г. 18:28
Поддерживаю тебя Саняbravo_bigbravo!!!!!!
  
 
serweb, 14.02.2018 г. 18:35
Прекрасное посвящению нашему Ветерану с молодой душой!!! Долгих лет и Здоровья Олег Борисович!!!bravo_bigpivo
  
 
Svet_Lana_, 14.02.2018 г. 19:44
Прекрасное посвящение Саш! bravo_bigОлегу Борисовичу долгих лет жизни, здоровья и новых песен!buket_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.