На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая» (Ноябрьский Сергей)

351   129   5
   Кавер-версия от amkokorev
15.10.2017 2153
ЛЮБЛЮ ВОТ ТАКИЕ ПЕСНИ ПЕТЬ, КОГДА ИДЁТ ДОЖДЬ.
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Oleg-S, 16.10.2017 г. 09:17
САША, с добрым утром ! zhmu_lapu ........ А в Питере" дождь , над Невой туман" каждый божий день ....
Прекрасно поешь , слушать твои песни приятно только в двух случаях - 1. когда идет дождь и 2. когда нет дождя ......vooulybaemsya_i_mashem
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 22:56
ОЛЕГ БЛАГОДАРЮ, КЛАССНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Seven-sky, 16.10.2017 г. 09:24
А я люблю такое слушать... Не зависимо от состояния погоды)
Саша, классно спел! buket_serdechki
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 22:58
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
Pensik, 16.10.2017 г. 09:26
Красиво поешь, Саш!klass
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 22:59
БЛАГОДАРЮ ГЕНА zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 16.10.2017 г. 10:04
klass Саша!applod
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 22:59
ИРИНА СПАСИБО buket_big
  
 
irisha56, 16.10.2017 г. 10:20
ЗДРАВСТВУЙ,САША!!ПРЕКРАСНО СПЕЛ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ!!

  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:00
ИРИНА ПРИВЕТ, СПАСИБОbuket_big
  
 
wados, 16.10.2017 г. 11:36
Саша классно.Замечательно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:00
ВАЛЕРА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 16.10.2017 г. 12:14
Очень красиво, Саша!buket_bigzhmu_lapu
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:00
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
 
regina74, 16.10.2017 г. 13:36
Чудесно спел Саша!na_skripkelove_onlineguitarbravo_big
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:01
РЕГИНА СПАСИБО buket_big
  
 
milaya72, 16.10.2017 г. 14:25
Александр отличное исполнение!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:02
НАДЕЖДА СПАСИБО buket_big
  
 
Olya_radost, 16.10.2017 г. 14:51
Саша, очень хорошие песни тебе нравятся! Приятно было послушать!bravobuket_big
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:02
ОЛЬГА СПАСИБО buket_big
  
 
OLECIA, 16.10.2017 г. 15:03
o_dav_naushnikahna_skripkev_romashkahОЧЕНЬ ПО ДУШЕ,САША,ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!!!!d9love_online

  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:03
НАТАЛЬЯ СПАСИБО buket_big
  
 
albonew2003, 16.10.2017 г. 15:38
Отлично Саша!voo
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:03
ТЁЗКА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
 
gell, 16.10.2017 г. 15:50
Саш, красивенноv_romashkahlove_online
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:04
ЛЮБАША СПАСИБО buket_big
  
 
pasheka, 16.10.2017 г. 17:29
Замечательное исполнение Александр!zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:04
ПАВЕЛ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
 
kolginova, 16.10.2017 г. 18:16
Санечка.очень люблю тебя слушать!!!!!!!!!!!buket_big
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:05
СПАСИБО ГАЛИНА buket_big
  
 
Verax, 16.10.2017 г. 19:42
Какая умиротворяющая песня...или это голос у тебя такой, Саша! v_naushnikah
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:05
СПАСИБО ВЕРА, АГА ГОЛОС ТАКОЙ dadabuket_big
  
 
sonik, 16.10.2017 г. 19:44
Какой тембр Саша!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Вот такое слушать---кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dada zhmu_lapupivopivopivo
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:06
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapupivopivopivovoo
  
 
Eleno4ka28, 16.10.2017 г. 19:46
Саша,очень красиво!bravo_biglove_online
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:06
ЕЛЕНА СПАСИБО buket_big
  
 
lbdyfz, 16.10.2017 г. 21:14
Саша ,сказочно красиво!) Очень!!!buket_big
  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:07
ЮЛИЯ СПАСИБО buket_big
  
 

lbdyfz, 17.10.2017 г. 19:50
v_romashkah
  
 
MorningDew, 16.10.2017 г. 21:39
О, Боже, какая красивая песня!!!!!!!love_onlineСпел, Сашенька, божественно, просто расстворяешься
в твоих красивых чувствах....d9klassklassbravo_big Спасибо, дорогой!!!!buket_big

  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:08
СПАСИБО МИЛАbuket_big, УХ КАКАЯ КАРТИНОЧКА ulybka
  
 

MorningDew, 16.10.2017 г. 23:23
Сашенька, вот приехала на обед, пью кофе и слушаю тебя... просто тронута и очарована!!!! love_online
Я к таким вещам неравнодушна!!!! d9Так может петь только любящий Мужчина своей Женщине!!!!!!dada Наслаждение тебя слушать, дорогой!!!!!love_onlineПусть это божественное чувство навсегда
поселится в твоей сердце!!!d9


  
 

amkokorev, 16.10.2017 г. 23:26
voodadachok
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.