На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождик кап,кап,кап» (Родня Сергей)

148   97   3
   Кавер-версия от amkokorev
25.09.2017 1706
А У НАС ДОЖДЬ, А У ВАС КАКАЯ ПОГОДА.
  Баллов:
74
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena-zhdan-63, 25.09.2017 г. 17:07
Классная песня и исполнение!!!Не слышала раньше её!!!Браво,Сашуль!!!wowo_daklassapplodlove_onlineУ нас моросит дождь!!!da_da vozd_poceluj
Картинки по запросу гифка дождь и осень
Картинки по запросу гифка дождь и осень
  
 
askerija, 25.09.2017 г. 17:17
А у нас тепло, солнечно и никаких дождиков!o_daВ дождике тоже своя прелесть есть! не унываем, Саша, поем!!! voobravo_bigbuket_big
  
 
Eleno4ka, 25.09.2017 г. 17:23
....а у нас солнце светит. Но холод "собачий". Ды-ды-ды... Саша, здравствуйте!!! zhmu_lapuХороша песня, как и её исполнение!!!bravo_big ЗДОРОВО!!!voo Спасибо!!!
  
 
kolom1957, 25.09.2017 г. 17:24
САНЬ!!!!!!КАЙФОВО!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 
60Evulez, 25.09.2017 г. 17:25
klassУ природы нет плохой погоды, в каждой поре своя прелесть........Красиво, Саша спел, прекрасный выбор песни.......
  
 
Samocvet, 25.09.2017 г. 17:32
У нас осень,со всеми вытекающими)))В ёлочку Санька!
  
 
Natalie05_11, 25.09.2017 г. 17:37
А у нас солнечно и тепло,Саша...angelochek
Всю неделю обещают до +22ух...s_sharikami
Классная песенка!!!buket_serdechkiБравушки!!!bravo_big
  
 
yuriy1959, 25.09.2017 г. 17:56
А у нас заморозки!!!!!!!! Саша, прекрасно и энергично исполнила, молодца, бравушки!!!!!!!
  
 
mranatolm, 25.09.2017 г. 18:07
Саня !!!!! И у нас дождливо небо хмурится..... Отлично спел !!!voo
  
 
liudap, 25.09.2017 г. 18:19
Саша! ulybaemsya_i_mashem ------voo------А у нас в Приморье осень замечательная, бархатная -не жарко, не холодно и солнышко светит...Красивая песня и изумительно исполнена! Голос очень красиво звучит!!!
  
 
negor, 25.09.2017 г. 18:35
классно!)...прохладно, но без дождя)..у нас...
  
 
zvezda5, 25.09.2017 г. 18:45
Саша, яркое исполнение!!!!! klass v_naushnikah d9 buket_big
  
 
kudvas, 25.09.2017 г. 19:11
Александр , klasszhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 25.09.2017 г. 19:24
v_naushnikah...........................погодная перекличка на МузМиксе :))) Саша докладываю: у нас +4, моросит мелкий дождь. Отопления в квартире еще нет...
А вот песенка у тебя теплая, даже жаркая! bravo_big buket_serdechki
  
 
opettaja2015, 25.09.2017 г. 19:52
SACHA A U NAS V TAMPERE SOLNISKO +20, BABJE LETO!!!!!KLASSNO!!!!!V MOI DR VSEGDA SOLNISKO!!!!bayanbuket_bigbravo_bigs_sharikami
  
 
Vladavtopilot, 25.09.2017 г. 20:25
Добрый вечер, Саша! Прекрасная песня и замечательное исполнение.buket_big Видать хорошо присел на лавочке.
В Риге с субботы стоит бабье лето. Солнечно и тепло. "Подяблоневики" лезут хорошо. Каждый день снимаем по 13-15 грибочков,теперь поеду в среду. Наверное. наберу полную корзину. Погода балует.
Новых творческиз успехов тебе, Саша!! zhmu_lapu
  
 
regina74, 25.09.2017 г. 20:31
Прекрасно спел, Саша.buket_serdechkilove_online
А у нас солнце светило, но холодно.
  
 
UJKJC46, 25.09.2017 г. 20:42
Александр, Очень приятное, красивое с Большой теплотой исполнение!klassklassklassna_skripkena_skripkebayanguitarbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 
Boris907, 25.09.2017 г. 21:10
Замечательная песня, прекрасное исполнение, браво, Саша!voo

  
 
elena921, 25.09.2017 г. 21:33
Красиво спел, Саша!!!!! Нравится!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.