На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ждет она меня, ждет» (Аксенов Владимир)

318   149   6
   Кавер-версия от amkokorev
17.05.2015 2234
ЖДЁТ ОНА МЕНЯ, ЖДЁТ.
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irisha56, 18.05.2015 г. 12:55
Очень понравилось,Саша!!!Молодец!!!

  

amkokorev, 18.05.2015 г. 12:56
СПАСИБО ИРИНА, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ love_online
  
volf444, 18.05.2015 г. 13:48
Саша, здорово! Исполнил вдохновенно и очень душевно! Браво!zhmu_lapubravo_big
  

amkokorev, 18.05.2015 г. 15:47
ЛЕОНИД БЛАГОДАРЮ ТЕБЯzhmu_lapu
  
Virtuoz18, 18.05.2015 г. 13:49
klassБраво Сашаbravo_big
  

amkokorev, 18.05.2015 г. 15:48
НИКОЛАЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ zhmu_lapu
  
Love_me, 18.05.2015 г. 16:07
САША, ХОРОШО, КОГДА ЖДЕТ!klassd9bravo_bigguitar

  

amkokorev, 18.05.2015 г. 18:27
ТАТЬЯНА СПАСИБО, buket_bigОН ТЕБЯ ЖДЁТ.
  

Love_me, 18.05.2015 г. 21:08
КТО, ИНТЕРЕСНО , ЖДЕТ?victory
  
kombatvdv, 18.05.2015 г. 17:27
Саня, молодец!!! Отличная песня!!!!! БРАВО!!buket_big
  

amkokorev, 18.05.2015 г. 18:24
ЕВГЕНИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДА...ПЕСНЯ КЛАССНАЯzhmu_lapu
  
Samocvet, 18.05.2015 г. 19:27
класс Санёчек!klass
  

amkokorev, 18.05.2015 г. 19:48
ТЁЗКА, ДРУГ САНЬКА, ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯzhmu_lapu
  

Samocvet, 18.05.2015 г. 19:49
имиджу сменил Сань...не узнал!!!zhmu_lapu
  
Larkku, 18.05.2015 г. 19:31
Чудесно Саша.....конечно ждет.....love_online!!!

  

amkokorev, 18.05.2015 г. 19:49
ЛАРИСА СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕbuket_big
  
silman, 18.05.2015 г. 20:14
Великолепно, Александр! Не ожидал в конце дуэт услышать! Дождалась она тебя! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!voobuket_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 18.05.2015 г. 20:18
ИЛЬГИЗ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
malko40, 18.05.2015 г. 22:22
Очень красиво спел, Саша!
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:53
ЕЛЕНА СПАСИБО, МНЕ ПРИЯТНО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ vstrecha
  
lnikolay80, 18.05.2015 г. 22:29
Саша-ИСПОЛНЕНИЕ И ЗВУК - КЛАСС!!!bravo_big !!!voo !!!
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:53
НИКОЛАЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
nezabudka, 18.05.2015 г. 22:39
Саша, душевно и трепетно спел ... bravo_bigbuket_big

  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:54
СПАСИБО ЛАРИСА, РАД ТЕБЕ vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 19.05.2015 г. 05:57
Саш, имидж сменил, еле узнала!))
Красивая песня!! Так исполнил, аж защемило слева!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:56
НАТАША СПАСИБО vozd_poceluj, НУ И КАК Я ВЫГЛЯЖУ В НОВОМ ИМИДЖЕpodmigivanie
  

NatashaLi09, 19.05.2015 г. 18:20
Вижу, как будто доволен, улыбаешься, но мелковато чуть!!!может приблизиться немного?))))) buket
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 18:22
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КРУПНЕЕ, БУДЕТ РАСПЛЫВЧАТО. СПАСИБО.guitar
  

NatashaLi09, 19.05.2015 г. 18:24
а светлое тебе к лицу)))dada
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 18:41
buket_big
  
ReVN, 19.05.2015 г. 07:28
Саша!!!voozhmu_lapu
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:56
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
lesik57, 19.05.2015 г. 10:10
Привет, Саша! Отличная работа! Приятно слушать!klassbravo_bigzhmu_lapupivo
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:56
АЛЕКСЕЙ ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН zhmu_lapupivo
  
WKC7WA7K, 19.05.2015 г. 10:37
Сашка, губы я накрасила, косы заплела !!!manikyur
Знаешь , чем взять , d25 всё, я готова , ПОЕХАЛИ !!! v_romashkah
Милые, смешные и прикольные котята! . - Мое домашнее животное
  

amkokorev, 19.05.2015 г. 17:59
ВСЁ НАТАЛИ ПОЕХАЛИ, Я ТОЖЕ В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ, СПАСИБО ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ vstrecha
  
Ivan02, 21.05.2015 г. 13:59
Интересная песня, но я с ней не знаком к сожалению, да и исполнение такое добродушное, красивое.voozhmu_lapu
  

amkokorev, 21.05.2015 г. 16:00
ФАРИД ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН zhmu_lapu
  
Miloslavna, 21.05.2015 г. 20:38
Красотища, и Душа!!!angelocheklove_online
  

amkokorev, 21.05.2015 г. 22:51
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА buket_big
  
Duhlesa, 24.05.2015 г. 10:02
Саша, красотаа и звук приятный !)v_romashkah
  

amkokorev, 24.05.2015 г. 21:31
СВЕТЛАНА СПАСИБО, СТАРАЮСЬ, ЧТОБЫ ЗВУК БЫЛ КЛАССНЫМ.buket_big
  
milaya72, 24.05.2015 г. 15:04
САШЕНЬКА....... И .......? КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ, А ИСПОЛНЕНИЕ ВОЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!И КАК Я ТЕБЯ ПРОПУСТИЛА, ТЫ ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.....smushenie
  

amkokorev, 24.05.2015 г. 21:33
ДА ЛАДНО НАДЕЖДА, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.buket_big
  
lbdyfz, 24.05.2015 г. 20:56
Саша ,как всегда очень красиво и чувственно! Браво!!!buket_bigbravo_big
  

amkokorev, 24.05.2015 г. 21:33
ЮЛИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, vozd_poceluj, buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.