На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ждет она меня, ждет» (Аксенов Владимир)

318   149   6
   Кавер-версия от amkokorev
17.05.2015 2234
ЖДЁТ ОНА МЕНЯ, ЖДЁТ.
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

valerijmashkarin, 17.05.2015 г. 22:37
Саша! vooКрасиво и Шикарно преподнёс!bravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:42
ВАЛЕРА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 18.05.2015 г. 09:59
ulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 17.05.2015 г. 22:39
Отлично,Александр!!!!!!!!!11bravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:43
САША-ТЁЗКА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ zhmu_lapu
  
tumantho1, 17.05.2015 г. 22:40
s_sharikamiКрасиво и чувственно спел, Александр!!!d9bravo_bigbuket_big

  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:43
ЕЛЕНА СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 17.05.2015 г. 22:40
АЛЕКСАНДР,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!! zhmu_lapu
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:44
БОРИС БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Natalia22, 17.05.2015 г. 22:41
Саша!!!Красивое исполнение!!!А мне почему-то кажется,что ты уже как-то исполнял эту песню...Очень понравилось!!!bravo_big

  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:45
НАТАЛЬЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ buket_big, ТЫ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ dada
  

Natalia22, 17.05.2015 г. 22:53
o_da
  
masha187, 17.05.2015 г. 22:41
Саша!!!!Великолепно спел!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:46
НАДЕЖДА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ ПРИЯТНО vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 17.05.2015 г. 22:42
Вот перед сном послушаю твоё великолепное исполнение,Сашенька.Шикарно спел.Слушать одно удовольствиеvoobravo_big

  

amkokorev, 17.05.2015 г. 22:48
ИРИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ, СЕРЁГЕ ПРИВЕТ zhmu_lapubuket_big
  

Prima25, 18.05.2015 г. 13:29
Спасибо Тебе тоже от него привет
  
zhanatas25, 17.05.2015 г. 22:49
Саня )))))))))))) voozhmu_lapu Когда то загрузил сюда этот минус прям перед отъездом... Но так и не добрался до него сам...
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:08
ВАСИЛИЙ ТЫ ДАВАЙ ЗАГРУЗИ ЭТУ ПЕСНЮ, МНЕ НРАВИТСЯ И ТЕБЯ ПОСЛУШАЕМ.zhmu_lapu
  
YULCHIK, 17.05.2015 г. 22:49
dadaКОНЕЧНО ЖДЕТ!!!!!))))bravo_big АЛЕКСАНДР!!! ООТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)))voo

  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:09
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ buket_big
  
makjuli9, 17.05.2015 г. 22:50
Красивая, милая песня!!! Саша, замечательное исполнение, очень доброе!!!v_romashkahvoo
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:10
ЮЛИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
NataKazmina, 17.05.2015 г. 22:53
Канешн ждууууo_daну а чиво ни падаждать интиреснава МУРжчинуd9
Саша, замечательна песня и исполнение тёплое, доброеvoo
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:11
НАТАЛЬЯ СПАСИБО, ЧТО МЕНЯ ЖДЁШЬ, Я ВСЕГДА С ВАМИ buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NataKazmina, 17.05.2015 г. 23:15
vozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 17.05.2015 г. 22:54
САША КРАСИВО ИСПОЛНИЛvoozhmu_lapu
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:12
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ И КАРТИНКИ КЛАССНЫЕ voozhmu_lapu
  
IRINA_50, 17.05.2015 г. 22:58
И я жду.....уже следующую песню! Замечательно, Саша! Всегда красиво и качественно!!!
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:13
СПАСИБО ИРИНА, ЧТО ЖДЁШЬ ОТ МЕНЯ МОИ ИСПОЛНЕНИЯ, МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО vozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 17.05.2015 г. 22:58
Молодец Саша, красиво спел!!!applod s_trubkov
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:13
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 17.05.2015 г. 23:03
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:14
МАРГАРИТА СПАСИБО ОГРОМНОЕ vstrecha
  
VeraVikto, 17.05.2015 г. 23:09
Да твои песни,Саша, все друзья ждут,а уж девчонки и подавно!!!podmigivaniesmehЗамечательно спел!!!bravobravobuket_big
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:18
СПАСИБО ВЕРА, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДЕВЧОНОК Я ОБОЖАЮ.vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
cveta010, 17.05.2015 г. 23:24
Саша супер .Как всегда замечательное исполнение и песня красивая.Здорово очень приятно слушатьОчаровательно! .
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:27
СПАСИБО СВЕТЛАНА, РАД ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ buket_big
  
SerBar, 17.05.2015 г. 23:40
красивое звучание, чувствуется звуковуха выс. качества....и конечно настройка мягкая.....Браво, Ляксандр!
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:42
БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЙ, zhmu_lapuДА ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ АППАРАТУРЫ.
  
nika-lika, 17.05.2015 г. 23:47
v_naushnikahbuket_serdechkivoo
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:49
ЕЛЕНА СПАСИБО vozdushnyj_poceluj
  
nika-lika, 17.05.2015 г. 23:51
vozd_poceluj
  

amkokorev, 17.05.2015 г. 23:54
vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.