На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка-весна» (Куренков Сергей)

192   102   4
   Кавер-версия от amkokorev
23.09.2014 0032
ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. И СНОВА ЭТА ПЕСНЯ ДЛЯ НАШИХ ДЕВЧОНОК НА НОЧЬ ГЛЯДЯ.
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 23.09.2014 г. 00:32
  
YULCHIK, 23.09.2014 г. 00:37
bravo_big И КАК ТЕПЕРЬ УСНУТЬ ....!!!!!?voo СПАСИБКИ АЛЕКСАНДР ЕЩЕ РАЗ!!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj


  

amkokorev, 23.09.2014 г. 00:43
ЮЛЕНЬКА ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН, НУ НЕ СПИТСЯ. МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ НАВЕРНОЕ ТАКИЕ buket_big

  
WKC7WA7K, 23.09.2014 г. 00:41
v_romashkah Знаешь чем взять.... Спасибо, Саша !


девочка cute child girl in poppy field 1920x1200
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 00:46
НАТАШ НУ НИКАК Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В РУСЛО, ЧТО ТО НЕ ТО.. СПАСИБО ЧТО ТЫ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ vozdushnyj_poceluj

  
Natalie05_11, 23.09.2014 г. 00:42
А песня действительно красивая,Саша...
и твоё тёплое и нежное исполнение...
Спасибо!
buket
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 00:48
НАТАША СПАСИБО, РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ buket_big

  
kolom1957, 23.09.2014 г. 01:10
ПОКОРИТЕЛЬ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ И УШЕЙ ТЫ САНЬКА...Я ЭТО ТЕБЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЛКУЮ....КАК ЛЮБИМАЯ ТЕРПИТ???? НУ ЭТО ВСЁ НОЧНАЯ ШУТКА.....СПЕЛ ЧУДЕСНО....ОЧЕНЬ КРАСИВООО.......klass
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:53
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ ТЕРПИТ zhmu_lapu
  
sain, 23.09.2014 г. 02:12
Саша!!! Очень красивую песнюспел! И как спел? ! Супер красиво и с таким обоянием!!! Молодчина!!! Класс!klassbuket_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:54
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕzhmu_lapu
  
danikes76, 23.09.2014 г. 03:03
Сань, молодцааааа!chokzhmu_lapu
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:54
ДАНИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ pivozhmu_lapubayan
  
shash, 23.09.2014 г. 04:34
Красиво,Сашаv_naushnikahbuket_bigv_naushnikah
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:56
ИНГА СПАСИБО, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 23.09.2014 г. 06:18
Саша,ulybaemsya_i_mashemсогрел исполнениемserdce_v_ruke!!!Браво тебе!!!!buket_serdechkibravo_big
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:57
НАТУЛЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ buket_big

  
NatashaLi09, 23.09.2014 г. 06:35
Сашуль! Спасибо за подарок!!)))))))) Красиво!!! serdce_v_rukebuket_bigvoo
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:58
НАТАША БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО buket_big

  
tatyakireeva, 23.09.2014 г. 07:44
Саша, слушаю ..... и уже с первых аккордов нравитсяo_da

  

amkokorev, 23.09.2014 г. 22:59
ТАТЬЯНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ vozdushnyj_poceluj

  
OljgaK, 23.09.2014 г. 08:45
Фотошоп - Страница 25 - Архив - Женский форум JustLady - Страница 25Избалуешь...будем каждый день требовать "для девчонок")))Спасибо за такие красивые исполнения,Саша!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:01
ОЛЬГА СПАСИБО, ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ buket_big

  
omely5, 23.09.2014 г. 08:47
И снова очень красиво, Саша!!! voobuket_serdechki
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:02
ЮЛИЯ СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО buket_big

  
liutika, 23.09.2014 г. 09:38
Сказка про еще такую далекую девушку - весну! ulybka Очень красиво и нежно, Сашенька! angelochek buket_serdechki
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:03
ОЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА love_online

  
svadt, 23.09.2014 г. 12:20
Спасибо, Александр!!!! serdce_v_rukeпрекрасная добрая песня!!!! Всегда приятно тебя послушать..buket_serdechki
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:04
СВЕТЛАНА СПАСИБО ОТ ДУШИ love_online

  
Love_me, 23.09.2014 г. 13:04
АЛЕКСАНДР, А Я СЛУШАЮ ДНЕМ!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_big
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:05
ТАТЬЯНА СПАСИБО ДОРОГАЯ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА buket_big

  

Love_me, 23.09.2014 г. 23:11
ВЗАИМНО!!vooulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 23.09.2014 г. 13:18
Красивая песня!!! Отлично спел, Саня!!!voo
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:05
ПЕТЯ БЛАГОДАРЮ, РАД ТЕБЕ zhmu_lapu
  
IRINA_50, 23.09.2014 г. 13:19
Спасибо, Саша!!!! buket_bigи песня замечательная, и спел прекрасно!!!!!
bravo_big

  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:06
ИРИНА СПАСИБО ДОРОГАЯ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ buket_big

  
grustinka, 23.09.2014 г. 13:44
Саша... ты решил покорить ВСЕ женские сердца, и у тебя это получается... очаровательно, песенка просто прелесть.. спасибо тебе огромное...serdce_v_ruke
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:08
СВЕТЛАНА Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ love_online

  
nezabudka, 23.09.2014 г. 14:05
Саша, и очень даже вошёл в русло... Прелестно спел: тепло, нежно, ласково...МОЛОДЧИНКА!!! С удовольствием послушала!!!v_naushnikahklass
  

amkokorev, 23.09.2014 г. 23:36
ЛАРИСА СПАСИБО ДОРОГАЯ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ love_online

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.