Страницы: 1 2 3 4
TrackZEK, 28.03.2014 г. 22:01 Красивое, нежное, такое трепетное исполнение! Очень понравилось! Мария, восхитительно! |
gruschenka, 28.03.2014 г. 22:45 Мне очень понравилось, такое трепетное, нежное исполнение, молодец Мария! ![]() |
titovaniska, 28.03.2014 г. 22:56 Машенька,ОЧЕНЬ нежное,трогательное исполнение ,приятно Вас слушать![]() ....БРАВО!!!![]() ![]() |
latanija1906, 28.03.2014 г. 23:08 Мария,замечательно !!!Мои аплодисменты! !!(такое ощущение,что я ещё где-то Вас слышала,кроме музмикса....В общем,я вспомнила :мне ваш голос напоминает одной участницы из шоу Народный артист,передача шла по каналу Россия,как её зовут- не помню.Похожи очень голоса.)![]() |
milana18, 29.03.2014 г. 01:00 МАШЕНЬКА!!! ???? Я что-то, видимо пропустила.... В любом случае - понравилось исполнение ТВОЁ...![]() |
IRINA_50, 29.03.2014 г. 05:48 Очень красиво!!! нежно, трогательно, искренне!!! Молодчина, Машенька!!! |
zaiaz, 29.03.2014 г. 16:27 Машенька какая ты умничка! Так нежно,трепетно и невесомо спела! Саша, гордись нашей сменой! Очень талантливая девочка!![]() |
Страницы: 1 2 3 4

186
115
0





Машенька,ОЧЕНЬ нежное,трогательное исполнение
,приятно Вас слушать
....БРАВО!!!

В любом случае - понравилось исполнение ТВОЁ...


Нежно,так волшебно приятно голос звучит!!!Мария,




Очень талантливая девочка!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!