На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь ты одна» (Винник Олег)

343   160   6
   Кавер-версия от amkokorev
18.02.2014 2016
ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА.
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Yehuda, 19.02.2014 г. 11:57
Приятное исполнение.
Браво.
КАП
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 12:00
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, zhmu_lapu
  
gell, 19.02.2014 г. 12:18
Все на ОТЛИЧНО, Саш, тембр волшебныйv_naushnikahvoobuket_bigbravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 12:23
ЛЮБА МНЕ ПРИЯТНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  
Olya_radost, 19.02.2014 г. 12:20
Саша, невероятно тепло и искренне исполнил!!! Очень красиво!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 12:24
ОЛЯ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, РАД ТЕБЕ

  
iura1956, 19.02.2014 г. 12:25
Саша красивоbravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 12:31
ЮРА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Alexiss, 19.02.2014 г. 14:16
Саша особенный голос у тебя, сразу можно узнатъ по голосу da_da , запоминается! v_naushnikah na_skripke klass
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 14:22
САША Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО МОЙ ГОЛОС УЗНАВАЕМ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. zhmu_lapu
  
kllavdiya, 19.02.2014 г. 14:37
bravo_bigbravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 15:22
КЛАВДИЯ СПАСИБО, ЧТО ТО НЕ ПРИВЫЧНО ОТ ТЕБЯ НЕТ ПРЕКРАСНЫХ СТИХОВ, ВСЕГДА ЖДУ. buket_serdechki

  

kllavdiya, 19.02.2014 г. 18:20
просто опять плохо чувствую ,и мало на сайте smushenie
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 18:48
da_da
  
vorobinn, 19.02.2014 г. 15:21
Саша, нравится мне, когда вот так... с искренним чувством в голосе... bravo_bigserdce_v_ruke buket_serdechki
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 15:23
ИННОЧКА СПАСИБО, БЕЗ ЧУВСТВ НЕ ПЕСНЯ.

  
solovuhska, 19.02.2014 г. 16:02
САША, СЛУШАЯ ТЕБЯ Я ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ТВОЙ ГОЛОС ПРЕКРАСЕН!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!


БРАВО!!!!
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 17:36
ТАМАРА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ДОРОГАЯ

  
MorningDew, 19.02.2014 г. 16:30
serdce_v_rukeСашенька, действительно, изумительно красивая песня!!!!!!voo Наслаждение тебя слушать, дорогой!!!!!!!!!!!!!!love_online Слушая тебя, окунуться в такую необыкновенную нежность, с любовью, чувственностью, каждая женщина
почувствует себя самой счастливой на светеdada, самой любимой и
желанной!!!!!!!!!!dada Спасибо тебе, дорогойserdce_v_ruke, за волшебный водопад
блаженных эмоций, чувств и ощущений, за искренность!!!!!!buket_big
Ты - потрясающий в этой песне!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
Мой восторг тебе и нескончаемые аплодисменты!!!!!!!buket_bigbravo_big



  

amkokorev, 19.02.2014 г. 17:38
МИЛА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ОТ ТЕБЯ ТАКИЕ КОММЕНТЫ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.

  
marinakirkirillova, 19.02.2014 г. 17:09
Прекрасное исполнение.
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 17:39
МАРИНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО.

  
irisha56, 19.02.2014 г. 17:27
Анимация Удачи тебе, друг

Прекрасно спел,Саша!!ОЧЕНЬ нравится!!!buket_serdechki
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 17:40
ИРИНА И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ, РАД ТЕБЕ

  
rotkevich, 19.02.2014 г. 18:14
Саша, действительно красивая песня.... С удовольствием послушала!!!! Браво!!!!! Очень трогательно....

  

amkokorev, 19.02.2014 г. 23:15
ЛИДИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ.

  
YULCHIK, 19.02.2014 г. 21:03
bravo_bigАЛЕКСАНДР!vooКЛАССНАЯ ПЕСНЯ!buket_bigИ ВЕДЬ КАЖДАЯ ДУМАЕТ ЧТО ДЛЯ НЕЕ ИСПОЛНЕНО!vooМ О Л О Д Ч И Н Аbuket_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 23:13
ЮЛЕНЬКА А Я ДЛЯ ВАС ВСЕХ ИСПОЛНЯЮ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНО

  

YULCHIK, 19.02.2014 г. 23:20
vooприятно приятно!dada ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 23:26
poceluj_v_shsechku
  

YULCHIK, 19.02.2014 г. 23:28
ku_ku.......molchismeh
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 23:31
buket
  
Eleno4ka28, 19.02.2014 г. 22:35
Саша!!!voobravo_bigbuket_biglove_online
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 23:14
ЕЛЕНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ ПРИЯТНО

  
wados, 19.02.2014 г. 23:26
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.САША ПРИЯТНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 23:28
ВАЛЕРА МНЕ ПРИЯТНО, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  

wados, 19.02.2014 г. 23:29
voo ulybaemsya_i_mashem
  
sapzea, 20.02.2014 г. 17:19
САНЯ, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ИСПОЛНЕНИЕ НА ВЫСОТЕ! ЗДОРОВО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 20.02.2014 г. 17:25
СЕРГЕЙ ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ, БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
Galina52, 20.02.2014 г. 19:52
Мечта каждой женщины-быть единственной! Сашенька, красиииво!!!!!buket_big Тайные желания...smushenie весна)))buket_serdechki

  

amkokorev, 20.02.2014 г. 22:21
ГАЛИНА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, СПАСИБО.

  

Galina52, 20.02.2014 г. 22:23
buket_serdechki
  
elena921, 21.02.2014 г. 06:55
Саша!!! Как же мне нравится тебя слушать!!! Поешь великолепно!!! Твое исполнение очень трогает!!!serdce_v_ruke
  

amkokorev, 21.02.2014 г. 12:13
ЛЕНОЧКА А У МЕНЯ НА ЭТО И ЗАРЯЖЕН ГОЛОСОМ, ЧТОБЫ ВАС ТРОНУЛО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

  
irina120270, 24.04.2014 г. 12:15
  

amkokorev, 25.04.2014 г. 00:44
ИРИНА СПАСИБО ЗА ВКУСНЯТИНУ vozdushnyj_poceluj

  
sveta_1584, 08.10.2015 г. 22:19
Александр!!!! Очень ....Очень....

  

amkokorev, 08.10.2015 г. 22:25
СВЕТЛАНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО buket_biglove_online
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.