На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь ты одна» (Винник Олег)

343   160   6
   Кавер-версия от amkokorev
18.02.2014 2016
ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА.
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

pilot2013, 18.02.2014 г. 21:46
Как красиво ты исполняешь!!! Здорово Саня!!! Мне очень понравилось!!! Жаль, что раньше не знал.voozhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:31
КОЛЯ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
igor-grishkov, 18.02.2014 г. 21:47
Песня действительно красивая и исполнение классное!bravo_bigzhmu_lapu
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:32
ИГОРЬ ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ, СПАСИБО zhmu_lapu
  
Lviza, 18.02.2014 г. 21:52
Саша как всегда замечательно!!! Так петь можно только для той самой единственной!!!voobravo_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:33
ВЭЛЛ Я ВЕДЬ ДЛЯ ВСЕХ ПОЮ, ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНО, СПАСИБО ДОРОГАЯ.

  
sergiosargis, 18.02.2014 г. 22:02
..И исполнил красиво,Александр!!!!!!klass
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:33
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
wladi53, 18.02.2014 г. 22:28
Здорово Саша....., очень красиво исполнил!!!!! bravo_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:34
ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ zhmu_lapu
  
titovaniska, 18.02.2014 г. 23:10
ulybaemsya_i_mashemСаша,приятное исполнениеo_da,отдыхаешь просто, когда слушаешь тебяv_naushnikahangelochekОЧЕНЬ красивоbuket_bigБРАВО тебе!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:46
ВЕРОНИЧКА СПАСИБО ТЕБЕ, ВСЕГДА У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ БЫВАЕШЬ, ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ .

  
Mister-X, 18.02.2014 г. 23:40
Отлично Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:47
ГЕОРГИЙ СПАСИБО, НАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТ КЛЕВАТЬ zhmu_lapu
  
Dulce, 18.02.2014 г. 23:41
buket_serdechkibravo
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:48
АМАНА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ

  
kleopatra-margo, 18.02.2014 г. 23:45
wowwowwowУра Сашуль ,продолжил песни Винника петь,СУПППППЕРРРР,обожаю тебя!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:48
МАРГАРИТА КАК Я ОБЕЩАЛ, ВСЁ ДЛЯ ВАС, СПАСИБО.

  
SergYadryc, 18.02.2014 г. 23:50
Действительно, очаровательная песня … И как тонко, чутко ты её исполнил, Саш !voobravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:50
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ, Я ЛЮБЛЮ С НАЧАЛО ПРОЧУВСТВОВАТЬ ПЕСНЮ, А ПОСЛЕ ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТ. zhmu_lapu
  
aliara, 19.02.2014 г. 03:45
Александр, ну Вы просто красивенно как поете, здорово!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigСлушать Вас-одно удовольствие да и поучиться есть чему!!!!Спасибо, что Вы заходили на мою страничку и познакомили с собой и своим творчеством.buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:52
АЛЕВТИНА СПАСИБО, Я СТАРАЮСЬ К ВАМ ЗАХОДИТЬ ПОЧАЩЕ, Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕГДА ПРИЯТНО КОГДА У ТЕБЯ ГОСТИ.

  
NatashaLi09, 19.02.2014 г. 04:11
Саша! прелестно!!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 09:53
НАТАЛЬЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ И ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ.

  

NatashaLi09, 19.02.2014 г. 11:10
Я тоже!!!! vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 19.02.2014 г. 07:00
Спасибо Саша за изумительное исполнение!buket_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 10:18
НИНА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ

  
kolom1957, 19.02.2014 г. 07:15
ВСЁ ШИКАРНО И ЗВУК И ИСПОЛНЕНИЕbravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 10:19
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
antruag1, 19.02.2014 г. 07:57
ПРиветик. Саша!! С удовольствием тебя всегда рада послушать!Репертуар твой нравится!!Красивое и исполнено с любовью исполнение! БРАВООО!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 10:20
ОЛЬГА ВСЕГДА РАД ТЕБЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  
Gros14, 19.02.2014 г. 08:09
Тёзка, красиво исполнил...v_naushnikahzhmu_lapu
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 10:20
АЛЕКСАНДР БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
jukovai37, 19.02.2014 г. 08:12
Саша, а я с цветочком!Смайлы 8 Марта
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 10:21
АХ ТЫ БЕЛОЧКА МОЯ, СПАСИБО ИРИНА ЗА КЛАССНЫЕ ЦВЕТОЧКИ, А Я В ОТВЕТ

  
chip548, 19.02.2014 г. 11:23
Красивая песня, и спел красиво!!!voobravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 11:31
ИГОРЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
milana18, 19.02.2014 г. 11:39
Завидую той для которой, ты исполняешь ЭТУ песню....САШЕНЬКА......
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 11:40
МИЛАНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДА Я ДЛЯ ВАС ВСЕХ ИСПОЛНЯЮ, ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНО buket_big

  
lubocka111111, 19.02.2014 г. 11:48
Саша, очень красиво!!!!!vooОчень нежное и теплое исполнение!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

amkokorev, 19.02.2014 г. 11:50
ЛЮБА БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ, МНЕ ПРИЯТНО

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.