На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь ты одна» (Винник Олег)

343   160   6
   Кавер-версия от amkokorev
18.02.2014 2016
ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА.
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

irusjka, 18.02.2014 г. 19:09
Правда,очень красивая песня!Ну.а исполнение!!!!!!!!!!!klassulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:00
ИРИШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.

  
kolginova, 18.02.2014 г. 19:10
Саша,очень красиво!!!!!!!!!
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:01
ГАЛИНА Я ВСЕГДА РАД ТЕБЕ И СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

  
milaya72, 18.02.2014 г. 19:22
САШЕНЬКА КАК ЖЕ ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛ!!!!!
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:02
НАДЕНЬКА СПАСИБО ДОРОГАЯ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ

  

milaya72, 18.02.2014 г. 20:06
ulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 18.02.2014 г. 19:26
КРАСИВОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ...СПЕЛ ШИКАРНО,САША!!!bravo_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:03
ОЛЬГА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ, РАД ТЕБЕ.

  
Elena_G, 18.02.2014 г. 19:31
Очень красивая песня и спел, Саша, сердцем и душой!!!buket_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:04
ЕЛЕНА СПАСИБО, СТАРАЛСЯ ИСПОЛНИТЬ С ДУШОЙ,

  
zaiaz, 18.02.2014 г. 19:35
Саша прекрасно!zhmu_lapu
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:04
ЮРА БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
lkvolga, 18.02.2014 г. 19:40
Как приятно такие песни слушать... И поешь ты все время так.... интимно, что ли... На душе теплеет....
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:05
ЛЮДМИЛА А ВОТ ТАК НАВЕРНОЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ С ИЗЮМИНКОЙ ТОЙ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

  
zhaklin40, 18.02.2014 г. 19:41
Саша,песня и правда очень красивая!!!И исполнение такое нежное,прям обволакивает!!Спасибо за красоту!!!voo
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:07
ЖАННОЧКА Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ ЭТА ПЕСНЯ, СПАСИБО, РАД ТЕБЕ.

  
Love_me, 18.02.2014 г. 19:43
САШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!! СЛУШАЮ ТВОЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:08
ТАТЬЯНА КАКИЕ КЛАССНЫЕ СЛОВА НА КАРТИНКЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

  

Love_me, 18.02.2014 г. 20:09
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ReVN, 18.02.2014 г. 19:54
klasszhmu_lapu
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:08
ВОЛОДЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  
schotter, 18.02.2014 г. 19:54
Классный голос Александр. Молодца, классно поёшь!!!!! И звук - аж завидно. Может поделишся секретом?
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:09
ВИКТОР БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, zhmu_lapu В ЛИЧКЕ ПООБЩАЕМСЯ.
  

schotter, 18.02.2014 г. 20:32
О кей! Буду ждать. Спасибо!
  
regina74, 18.02.2014 г. 20:03
buket_serdechkiПРИВЕТ САША! love_onlineКРАСИВО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!voobravo_big

  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:12
РЕГИНОЧКА БЕЗ ДУШИ ИСПОЛНЕННАЯ ПЕСНЯ, ЭТО УЖЕ НЕ ПЕСНЯ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

  

regina74, 18.02.2014 г. 20:14
СОГЛАСНА!

  
Natalia22, 18.02.2014 г. 20:06
Саша! Прекрасное исполнение!!!Красивая песня!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:13
НАТАЛЬЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
gremiha, 18.02.2014 г. 20:33
Саша, "просто красивой песней" сделал Ты ее! Браво!!!
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:15
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Belosneghka, 18.02.2014 г. 20:40
Александр,очень красиво и чувственно!!!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:17
ЕЛЕНА СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.

  
Verax, 18.02.2014 г. 21:11
o_da Очень красивая песня....и голос...ulybka
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:28
ВЕРА СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

  
gev, 18.02.2014 г. 21:12
САНЯ!!!ПРОНИКНОВЕННО И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!МОЛОДЕЦ!!!zhmu_lapu
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:28
ГЕОРГИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
tverye, 18.02.2014 г. 21:33
Молодец!!!klasspivo
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:29
САША ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  
kbrf40, 18.02.2014 г. 21:40
Мрррррррррррррр...класненько Саш!!!angelochek
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:30
АНЖЕЛИКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАД ТЕБЕ.

  
VeraVikto, 18.02.2014 г. 21:45
Очень красиво,Саша!!!
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 22:30
ВЕРА СПАСИБО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.