На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь ты одна» (Винник Олег)

343   160   6
   Кавер-версия от amkokorev
18.02.2014 2016
ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА.
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

amkokorev, 18.02.2014 г. 18:17
  
IvanovSergey777, 18.02.2014 г. 18:18
Саша привет!!! Да красивая песня, КЛАСС!!!zhmu_lapu
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:43
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
akokoss, 18.02.2014 г. 18:19
Красиво спел красивую песню Саша!s_sharikami
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:43
САША ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
SEAWIFE, 18.02.2014 г. 18:19
Саша,Великолепное исполнение!!!!serdce_v_ruke

  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:44
ОЛЬГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.

  
runomir, 18.02.2014 г. 18:20
bravo_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:45
САНЁК СПАСИБО, РАД ТЕБЕ zhmu_lapu
  
omely5, 18.02.2014 г. 18:21
Саша, спасибо, что создал такую красоту, очень понравилось исполнение!!!buket_serdechkivoo
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:46
ЮЛИЯ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.

  
Samocvet, 18.02.2014 г. 18:24
отлично САШКА!!!s_trubkov
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:47
САНЬКА ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  
Maxim999, 18.02.2014 г. 18:24
Отлично спето!!!! voo
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:47
МАКСИМ БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
rokerman, 18.02.2014 г. 18:24
САНЯ!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!! ОТЛИЧНО КАК ВСЕГДА!!!voo
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:48
ПЕТЯ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
galina3569, 18.02.2014 г. 18:26
Спасибо Саша за такую прекрасную песню!!!красотаbuket_big
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:49
ГАЛИНА Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

  
Angelochek_ms, 18.02.2014 г. 18:29
САША ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯv_naushnikahv_romashkah
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:50
АНЮТА МНЕ ПРИЯТНО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
SerBar, 18.02.2014 г. 18:32
....да, красивая песня, но исполнение красивее, Ляксандр....Мое уважение....
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:50
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
mranatolm, 18.02.2014 г. 18:39
САНЯ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ !!!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
bravo_bigvoo
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:51
ТОЛЯ БЛАГОДАРЮ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 18.02.2014 г. 18:40
Мне тоже эта песня очень нравится...
Твоё исполнение прекрасно,Саша!buket

  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:51
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
IRINA_50, 18.02.2014 г. 18:41
И песня красивая, и спел замечательно, Саша!!!

  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:53
ИРИНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ, СПАСИБО ДОРОГАЯ.

  
Prima25, 18.02.2014 г. 18:45
Сашенька,сколько трепета и нежности в твоём голосе.Шикарно спел.Очень приятно слушатьvoobravo_big

  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:54
ИРИНА СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.

  
Duhlesa, 18.02.2014 г. 18:48
Саша, немного грустно и красиво !!!o_dabuketserdce_v_ruke
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:55
СВЕТЛАНА СПАСИБО, А КУДА ДЕВАТЬСЯ И ТАКИЕ ПЕСНИ НУЖНЫ.

  
grustinka, 18.02.2014 г. 18:54
Саша... как же хорошо, когда есть ТА ОДНА, которой хочется говорить и петь такие нежные и красивые песни... это и есть счастье...спасибо за красоту...
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:57
СВЕТЛАНА И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ КОММЕНТАРИИ, СПАСИБО ЗА ВСЁ......poceluj_v_shsechku

  

grustinka, 18.02.2014 г. 21:48
  
igornov, 18.02.2014 г. 18:56
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САШ ,ПО ДРУГОМУ И НЕ СКАЖЕШЬ !!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ !!!!voozhmu_lapu
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:57
ИГОРЬ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Neznostb, 18.02.2014 г. 19:07
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 19:59
СВЕТЛАНА КРАСИВЫЕ СТИХИ, ВСЁ ПРЕКРАСНО..............vstrecha

  

Neznostb, 18.02.2014 г. 21:54
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.