На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не ты» (Винник Олег)

433   189   4
   Кавер-версия от amkokorev
16.02.2014 2248
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ, А КАК ВАМ, Я УВИЖУ В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, КТО ПОСЕТИЛ МОЮ СТРАНИЧКУ.
  Баллов:
167
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Neon220163, 17.02.2014 г. 15:58
Здравствуйте Александр buket! классно так ,стильненько получилось wow!!!!
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 16:25
НЕЛЛИ СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.

  
cergei1973-07, 17.02.2014 г. 16:11
Здрово!!!!!!! Супер!!!!!bravo_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 16:25
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Plana, 17.02.2014 г. 16:11
Саша , прекрасно спел! Приятно было послушать!
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 16:27
НАТАЛЬЯ СПАСИБО И ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ.

  
Elena_G, 17.02.2014 г. 16:27
Очень понравилось, Саша!!!bravo_bigbuket_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 16:35
ЛЕНОЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  
rotkevich, 17.02.2014 г. 17:12
Саша. всегда с удовольствием слушаю твои исполнения!!!! И всегда очень нравится!!!! Браво!!!!! Красота!!!!!!

  

amkokorev, 17.02.2014 г. 18:37
ЛИДИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОИ КОММЕНТАРИИ, РАД ТЕБЕ.

  
galina3569, 17.02.2014 г. 18:33
Как же мне нравится эта песня!!!! Спасибо Саша !!! спел супер!!!
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 19:05
ГАЛИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
YULCHIK, 17.02.2014 г. 19:25
bravo_bigАЛЕКСАНДР!vooКОНЕЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!buket_bigЖАЛЬ ЧТО НЕ ....Я...(ШУТКА)nasmeshil
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 19:30
ЮЛЕНЬКА У ШУТКИ, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ, СПАСИБО ДОРОГАЯ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  

YULCHIK, 17.02.2014 г. 19:35
welcome
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:03
love_online
  

YULCHIK, 17.02.2014 г. 20:09
v_romashkahЯ ЕГО У СЕБЯ ЖДУ, А ОН ТУТ С МОНИТОРОМ ОБНИМАЕТСЯ!nasmeshilku_ku
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:11
СЕЙЧАС ПРИДУ, ПРИМЕШЬ МЕНЯ.........podmigivanie
  

YULCHIK, 17.02.2014 г. 20:16
pivoКОНЕЧНО.... И ЧАЕМ НАПОЮ!pivo_mimozzzsmeh
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:17
А МОЖЕ ЧТО ПОКРЕПЧЕ, chokvstrecha
  

YULCHIK, 17.02.2014 г. 20:20
martiniТАМ ПОСМОТРИМ-С!buket
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:46
molchi
  
svetos9, 17.02.2014 г. 20:32
Шикарно!!!новые смайликиklass
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:48
ЛЮБА СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ.

  
Badrob, 17.02.2014 г. 20:43
wowklass Забойная вещь!!! Браво, Александр!!! Отличное исполнение!!!! v_naushnikahbravobravo
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:48
РОБЕРТ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
fivalex, 17.02.2014 г. 20:44
Понравилось!klass Классно, Александр!!!bravo_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:49
ВОЛОДЯ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ zhmu_lapu
  
IvanTiholaz, 17.02.2014 г. 20:51
Саша!zhmu_lapu
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 20:59
ИВАН БЛАГОДАРЮ zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 17.02.2014 г. 22:36
ну наконец то,долго я ждала когда наконец то мужчины начнут петь песни Винника,обожаю их,Саш просто восхитительно спел,молодчина,жду продолженияwowwowwowklassbuketserdce_v_ruke
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 14:25
МАРГАРИТА СПАСИБО, ПРОДОЛЖЕНИЕ НАДЕЮСЬ БУДЕТ, РАД ТЕБЕ.

  
elena921, 18.02.2014 г. 07:25
Саша!!! Очень понравились и песня и исполнение!!! buket_bigbravo_bigК сожалению, так часто бывает, увы, что НЕ ТЫ!!!o_da
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 14:26
ЕЛЕНА СПАСИБО, ДА ВОТ ТАК БЫВАЕТ, ТАКАЯ СУДЬБА. ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
gell, 18.02.2014 г. 18:33
И мне понравилась песня, ну а спел ты, Саша, ОТЛИЧНО, я даже в этом не сомневаласьzhmu_lapulove_onlinev_romashkah
  

amkokorev, 18.02.2014 г. 20:14
ЛЮБА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
Galina52, 20.02.2014 г. 20:07
Сашенька, как позитивно))))) Подумаешь, не я ))))buket_serdechki Браво!!!!! Поёшь изумительно! А грусти в жизни хватает!!!)))

  

amkokorev, 20.02.2014 г. 22:18
ДА....ГАЛИНА ГРУСТИ ХВАТАЕТ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  
ewask, 22.02.2014 г. 21:34
Мне тоже нравится эта песня.v_naushnikah Замечательное исполнение, Саша!voo
С Праздником тебяchok
С 23 Февраля!
  

amkokorev, 23.02.2014 г. 21:21
ЛИДА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

  
kbrf40, 23.02.2014 г. 23:32
ООООчень понравилось..не сумлевайся... dadaСаш..ты такой умничка!!! голос просто мармелад!!angelochek! С ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_big
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 14:39
  
Yehuda, 25.02.2014 г. 14:37
Красиво сделал приятную песню.
Спасибо.
КАП
  

amkokorev, 25.02.2014 г. 14:39
КАП БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, zhmu_lapu
  
Arunas, 29.01.2015 г. 01:33
SASA !!!!! voo ETO , OCEN OCEN KRASIVO !!! bravo_big
  

amkokorev, 29.01.2015 г. 11:45
АРУНАС БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
cveta010, 12.03.2015 г. 17:52
Как всегда великолепно Саша
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.