На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не ты» (Винник Олег)

433   189   4
   Кавер-версия от amkokorev
16.02.2014 2248
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ, А КАК ВАМ, Я УВИЖУ В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, КТО ПОСЕТИЛ МОЮ СТРАНИЧКУ.
  Баллов:
167
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

mranatolm, 16.02.2014 г. 21:39
САША !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
bravo_bigvoo
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:18
ТОЛЯ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Karvaiv, 16.02.2014 г. 21:42
Красота, да и только!
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:19
ВАЛЕРА Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ zhmu_lapu
  
WOWAS, 16.02.2014 г. 21:49
Саша молодец ....отличная версия...хороша песня
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:19
ВОЛОДЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
Vladimir21, 16.02.2014 г. 21:50
Классно ,Саша !!voovoozhmu_lapu
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:19
ВОЛОДЯ ВСЕГДА РАД ТЕБЕ, СПАСИБО. zhmu_lapu
  
Belosneghka, 16.02.2014 г. 22:15
Песня классная!!!!Нравится мне!!!Александр,шикарное исполнение!!!!
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:20
ЕЛЕНА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  
Lviza, 16.02.2014 г. 22:20
Саша, как всегда замечательно! И песня жизненная. Только если не она рядом, значит и не должна быть, значит чужая. А та самая единственная все равно найдется. Очень здорово исполнил!!!voobravo_bigbravo_big
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:25
ВЕЛЛ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  
runomir, 16.02.2014 г. 22:23
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ САНЯ!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!zhmu_lapu
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:25
САНЁК СТАРАЕМСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕМ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
cat2004, 16.02.2014 г. 22:25
Александр, какое профессиональное у Вас исполнение!klass Голосу каждый раз поражаюсь!o_da ЗдОрово! buket
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:41
НАТАЛЬЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО И КАЧЕСТВЕННО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  
zaiaz, 16.02.2014 г. 22:36
Саша здорово как!voo Как будто помолодел лет на десять!zhmu_lapu
  

amkokorev, 16.02.2014 г. 22:39
ЮРА СПАСИБО, Я РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ zhmu_lapu
  
3_mama, 16.02.2014 г. 22:54
serdce_v_ruke, Саша, и мне!!!
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 13:53
ИННОЧКА ОТ ДУШИ love_online, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  

3_mama, 17.02.2014 г. 14:15
Саша, я тоже твоим визитам Всегда рада!!! Почему цветочка -то два?! Мне уже пора?...
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 19:25
Я ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛ, СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮСЬ

  
gdi1960, 16.02.2014 г. 23:13
zhmu_lapuvoo
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 13:54
АЛЕКСАНДР БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ zhmu_lapu
  
VeraVikto, 16.02.2014 г. 23:17
voobravobravobuket_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 13:56
ВЕРОЧКА ОТ ДУШИ dada, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ

  
titovaniska, 16.02.2014 г. 23:28
ulybaemsya_i_mashemСаша,хорошая песняo_daЯ с удовольствием послушалаv_naushnikah,искреннее исполнениеserdce_v_ruke,КЛАСС!!!мне понравилосьvoo
БРАВО тебе!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:01
ВЕРОНИКА ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО.

  
Verax, 16.02.2014 г. 23:35
А разве у тебя бывает плохо? Не бывает!buket_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:03
ВЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ


  
galatea, 17.02.2014 г. 00:03
Классно Саша, так чувственно.., с нежной грустью....!!!serdce_v_rukebuket_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:04
ЛЮДМИЛА СПАСИБО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.

  
OLECIA, 17.02.2014 г. 04:34
САША,ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:05
НАТАЛЬЯ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, РАД ТЕБЕ.


  
latanija1906, 17.02.2014 г. 05:38
Сашаbravo,ну конечно,же нравится эта песня wow!!!Спел замечательно buket_serdechki!!!А песни Винника мне тоже очень нравятся. voobravo_big
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:07
СОЛНЫШКО, НАТАШЕНЬКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ, СПАСИБО.

  
milana18, 17.02.2014 г. 06:11
klassСпасибо , Саша... День, действительно, начался с красивой песни, именно с ТВОЕЙ, сегодня у меня!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:09
МИЛАНА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, Я РАД ЧТО У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ.

  

milana18, 17.02.2014 г. 15:06
Да, нет, к вечеру день немного перестал быть... ТОМНЫМ, САШУЛЯ... НО!!! В целом проходит, на творческом подъеме...smeh
  
omely5, 17.02.2014 г. 06:24
Новая песня для меня!! Спасибо, Саша, очень понравилось твое исполнение!bravoklass
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:10
ЮЛИЯ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

  
rokerman, 17.02.2014 г. 06:29
САНЯ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПОНРАВИЛОСЬ!voo
  

amkokorev, 17.02.2014 г. 14:28
ПЕТРО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.