На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александр» (3.15)

133   61   0
   Кавер-версия от amir47v в дуэте c Gros14
13.09.2017 1107
Это не Дуэт...
Чтобы именинник нашёл....

Сегодня День Рождения у
АЛКСАНДРА (Gros14-15) !!!

Саня !!! Братан !!! Поздравляю !!!
Желаю Здоровья, Счастья, Любви,
Удачи, Много бабла, Благополучия,
Чтоб всегда Стоял... на страже
своих интересов и конечно Долгих-
Долгих лет Прекрасной жизни !!!

Не стал писать эксклюзивную песню,
потому что приготовил её намного
раньше (ты знаешь..) и эта песня
как будто про тебя и для тебя и
немножко про Мариночку !!!
Всех Благ Вам Друзья !!!!!
  Баллов:
45
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladimir_sholkunov, 13.09.2017 г. 11:18
Саня с днюхой!!!!!Отличное поздравление,присоединяюсь!!!!!bravopivo
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:22
Володя !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!! pivozhmu_lapu
  
 
rww01, 13.09.2017 г. 11:41
Толя отличное поздравление за Саню!!!pivo
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:23
Валера !!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
Gros14, 13.09.2017 г. 12:11
Ну братэлло расчувствовался я чёт блин! И где такую песню то нашёл )) не слышал такую, спасибо Толик!!! Давай накатим с тобой за всё хорошееpivo в наааатуре по кайфу!!!victoryzhmu_lapu
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:21
Саня !!!! Песню я нашёл и записал когда Поздравил тебя 
не во время... Вот она в сундучке и ждала своего часа..... 
Всех Благ тебе Братишка !!!
Счастья и Здравия !!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

Gros14, 13.09.2017 г. 12:26
Спасибо Дружище!!!!pivozhmu_lapu
  
 
SASHA-NEXT, 13.09.2017 г. 12:26
Толяныч приветzhmu_lapu за Александраpivoпусть у его всё будет,а ему за это ни чего не будетpivo
САШКА ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortom
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:42
Саша !!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

Gros14, 13.09.2017 г. 12:45
Спасибо тёзка! ))pivozhmu_lapu
  
 
liudap, 13.09.2017 г. 12:29
Анатолий! Прекрасное посвящение нашему имениннику----voo----Ну, и снова за тебя,Санек !!!   
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:43
Людочка !!!!!!!!!! Спасибо от всей души !!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

Gros14, 13.09.2017 г. 12:46
Люда! Огонь!chok ))buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 13.09.2017 г. 12:36
v_naushnikahs_sharikami.................и вправду очень подходящая песенка нашему Саньке! Толечка, присоединяюсь, несомненно!!!voobravo_bigbuket_bigs_tortomchok
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:44
Мариночка !!!!!! Спасибо моя Дорогая !!!!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
opettaja2015, 13.09.2017 г. 12:47
bravo_bigs_tortomangelochekv_romashkahTolik krasivo pozdravil druga !!!!buket_big
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 12:50
Оленька !!!!!!! Спасибо тебе большущее !!!!!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

opettaja2015, 13.09.2017 г. 12:53
Лилии и ромашка
  
 
opettaja2015, 13.09.2017 г. 12:47
Счастья
  
 
bmw1965, 13.09.2017 г. 13:07
Прекрасное поздравление для Сашули! Спасибо, Саша, за прекрасное поздравление! klass
  
 

Gros14, 13.09.2017 г. 13:09
ты чтоооо солнце? Попутала? smehpoceluj_v_shsechku
  
 

bmw1965, 13.09.2017 г. 13:10
ne_ponyal чё то только твое имя у меня в голове )))
  
 

bmw1965, 13.09.2017 г. 13:10
Ой!!!!!!!!! ne_ponyalsmeh Толечка, конечно!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь vinovat
  
 

Gros14, 13.09.2017 г. 13:15
))) хорошо что тёзки! smeh
  
 

bmw1965, 13.09.2017 г. 13:16
molchiТы чтоооо!!!!!!!! ))))
  
 

Gros14, 13.09.2017 г. 13:17
molchi))))))))
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 15:28
Мариночка !!!! Ерунда !!!! Ты же знаешь кому пишешь....
И я знаю что мне....... Сам иногда ошибаюсь.....vozdushnyj_poceluj
  
 
NataKazmina, 13.09.2017 г. 13:39
Толя, какой же ты внимательныйd9 и как всегда душевно подходишь к выбору муз. подаркаklass с удовольствием присоединяюсь и к куплету и к припеву для Сашкиchok
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 15:30
Натулечка !!!!!! Спасибо моя хорошая !!!! chokvozdushnyj_poceluj
Только закончил писать дуэт с тобой..... Завтра выставлю......
  
 
balycheva-kyrii, 13.09.2017 г. 14:11
Прекрасное поздравление,Толечка!!Рада присоединиться!!!Александру всех благ,не стареть не телом,не душой!!Счастья,удачи и всего,всего наилучшего!!)chok
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 15:31
Леночка !!!!!! Спасибо что с нами !!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 13.09.2017 г. 15:28
Прекрасное поздравление, Толенька!s_sharikamilove_online
Чудесно спел. МОЛОДЕЦ!buket_serdechkibravo_big
Саше Счастья и Удачи!chok

  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 15:32
Региночка !!!!!! Спасибо подруженька !!!!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 13.09.2017 г. 16:19
Присоединяюсь к душевному поздравлению,Толик!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamiВсего самого доброго Александру!!!buket_bigbravo_big
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 17:07
Аллочка !!!!! Спасибо за пожелание !!!! chokvozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 13.09.2017 г. 16:23
Я с тобой ТОЛЯНЫЧ!shampusikЗа Саньку!
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 17:08
Санчо !!!!!! И хорошо что с нами !!! За Саньку !!!pivozhmu_lapu
  
 
santal-u, 13.09.2017 г. 21:17
Толя voo!!!!!!! Давай поднимем за именинника !!! chok
  
 

amir47v, 13.09.2017 г. 21:54
Юра !!!!! А давай !!!!!pivoshampusik За здравие !!!!!!
  
 
qwertyuiopasdfg, 14.09.2017 г. 07:23
Привет Толя! Достойно Саню поздравил!zhmu_lapu За здоровье именинника!pivo
  
 

Gros14, 14.09.2017 г. 07:51
)) Огонь братка!!!!! pivo zhmu_lapu
  
 

amir47v, 14.09.2017 г. 11:22
Боряня !!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
sain, 14.09.2017 г. 09:30
Толя!!! Ты всегда оригинален в муз поздравлениях!!! За именинника!!!pivo
  
 

amir47v, 14.09.2017 г. 11:23
Серёжа !!!!!!!!!! Спасибо земеля !!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 14.09.2017 г. 09:45
САШ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ! УДАЧИ ПО ЖИЗНИ!s_sharikamis_tortomchok
  
 

amir47v, 14.09.2017 г. 11:24
Валюша !!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 14.09.2017 г. 09:59
Замечательное посвящение Толя!!! klassСашику всех благ!!!pivo
  
 

amir47v, 14.09.2017 г. 11:24
Володя !!!!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 
Seven-sky, 14.09.2017 г. 10:20
Отличное поздравление, Толя! voo
С удовольствием присоединяюсь)) Саша, с Днем! s_tortom
  
 

amir47v, 14.09.2017 г. 11:25
Спасибо большущее !!!!!!!!!!!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.